Пятница, 29.03.2024, 14:39
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Март » 3 » Онлайн-археологи вновь нашли на Марсе нечто необычное
10:07
Онлайн-археологи вновь нашли на Марсе нечто необычное
 Онлайн-археологи вновь нашли на Марсе нечто необычное
Не смотря на то, что сотрудники НАСА тщательно вымарывают все подозрительные снимки, передаваемые с Красной планеты, на официальном сайте американского аэрокосмического агентства в свободном доступе все равно оказываются фотографии, доказывающие, что Марс далеко не такая безжизненная планета, как это хочет представить официальная наука.
Не зря же один из самый активных в Интернете уфологов Скотт Уоринг как-то задался вопросом: когда же NASA перестанет выкладывать снимки о Марсе, но главное, почему оно до сих пор этого не сделает? Получается, что агентство постоянно что-то скрывает от широкой общественности, однако при такой плохой игре старается сохранять хорошую мину. А интернет археологи тем временем постоянно «путаются под ногами».
Вот и сегодня они откопали на снимках марсохода «Coriosity» очередную крамолу, а именно еще один загадочный крест, который никак не вписывается в понятия, которыми так любят апеллировать сотрудники НАСА, а именно – в игру светотеней или в парейдолию. Как остроумно заметил один из уфологов, что благодаря NASA сегодня, наверное, каждый интернет-пользователь знает, что такое парейдолия, хотя это понятие из чисто научного лексикона.

Итак, на Марсе обнаружен крест, в этот раз это открытие сделал французкий уфолог Кристиан Мейс, который сумел различить не только этот культовый атрибут земного захоронения, но еще и обратить внимание онлайн-археологов на объект рядом с крестом, который очень похож на могильную плиту с табличкой. Другие уфологи различили даже, что на крыше этой плиты прослеживается что-то наподобие резьбы.
К сожалению, нижнюю часть креста увидеть невозможно, поскольку она находится с другой стороны от точки съемки. Но как сказал Скот Уоринг, многие онлайн-археологи сегодня многое бы отдали, чтобы посмотреть на крест с обратной стороны.
Кстати, крест уфологи находят на Марсе не в первый раз (смотрите фото ниже), по этой причине многие из них уже делают выводы, что на Красной планете когда-то осуществлялись захоронения то ли самих марсиан, то ли пришельцев. Некоторые исследователи даже замечали странное свечение возле этих крестов, хотя это вполне могли быть отблески лучей солнца.

В свою очередь скептики считают все эти находки фантазиями чистой воды. В предлагаемом ниже видеоролике марсианские «археологические открытия» как раз рассматриваются именно с этой скептической точки зрения, хотя сама по себе подборка материалов очень интересна.
 
 

 
 
Источник
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 629 | Добавил: Расимка89 | Теги: версии, Ученые, тайны Марса, загадки истории, инопланетные артефакты, марс | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024