Пятница, 19.04.2024, 23:36
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Март » 16 » Англичанка случайно сфотографировала летающую тарелку
10:40
Англичанка случайно сфотографировала летающую тарелку
Англичанка случайно сфотографировала летающую тарелку
Сорокаоднолетняя Фиона Пауэлл, живущая в английском Бристоле, утверждает, что ей удалось получить впечатляющий снимок неопознанного летательного объекта, причем совершенно случайно. На изображении видна типичная летающая тарелка, появившаяся в момент съемки прямо над центром города. По словам автора фото, она никогда прежде не интересовалась НЛО, однако теперь у нее появилось желание заиметь такое хобби.
Пауэлл рассказывает, что это произошло в пятницу, одиннадцатого марта. Британка покинула работу и решила немного пройтись по центральному району Северн Бич, сделав заодно некоторые покупки. В определенный момент Фиона заметила, что на небе очень красивые облака, и решила сфотографировать их. Женщина достала свой смартфон и сделала крупный вертикальный снимок, однако ничего необычного тогда не заметила. Лишь вечером, решив полюбоваться на полученное днем фото, она неожиданно увидела в верхнем правом углу снимка темный силуэт.
Англичанка, как выяснилось, сама того не желая, запечатлела на фото неопознанный летательный объект дисковидной формы. НЛО, судя по всему, представляет собой классическое летающее блюдце, перемещающееся с большой скоростью. Несмотря на то, что Пауэлл не заметила промелькнувшее в небе воздушное судно, оно не ускользнуло от объектива фотокамеры. Женщина оказалась очень взволнована своей находкой.
Фиона рассказывает: «Я сперва не поверила своим глазам. Я, конечно, неоднократно слышала об НЛО, но никогда не думала, что мне самой удастся сфотографировать фантастическую летающую тарелку. Мне кажется, это один их кораблей пришельцев, о которых, как многие считают, замалчивает мировое правительство. Я в тот же вечер пригласила к себе друзей и показала им свой снимок. Мы увеличили неопознанный объект на компьютере и рассмотрели его как можно лучше. Все сошлись во мнении, что это настоящая летающая тарелка, а не какое-нибудь пролетевшее насекомое. Мне стали очень интересны НЛО, и я уже начала изучать информацию о них в Интернете».

Летающие тарелки и мировое правительство

Разумеется, британка не преминула поделиться своим снимком с завсегдатаями Всемирной паутины. Сомневающиеся, как и следовало ожидать, заявили, что это именно попавшее в объектив камеры насекомое или птица, а, может, даже фотомонтаж. Другие пользователи Сети посчитали, что снимок вполне может быть настоящим, поскольку корабли пришельцев постоянно летают над Землей, а скептики просто боятся признать, что наша цивилизация не единственная во Вселенной. Кстати, заявил один из уфологов по этому случаю, именно скептики и Фомы-неверующие позволяют мировому правительству дурачить человечество, причем не только в признании существования пришельцев, но также параллельных миров и многого другого, поскольку такими ограниченными слепошарыми котятами легче руководить…

 
 

 
Источник
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 592 | Добавил: Расимка89 | Теги: версии, нло, загадки истории, Англия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024