Пятница, 29.03.2024, 15:55
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Декабрь » 1 » Боги прячутся за Солнцем, прикрываясь при этом Луной, как щитом
10:27
Боги прячутся за Солнцем, прикрываясь при этом Луной, как щитом
Боги прячутся за Солнцем, прикрываясь при этом Луной, как щитом
Многие уфологи считают, что присутствие на нашей планете многочисленных НЛО и пришельцев связано с какими-то вселенскими задачами, которые нам еще не дано понять.
Некоторые исследователи полагают, что инопланетяне настроены к нам дружески, другие – враждебно, третьи – двояко, поскольку на Земле присутствуют представители нескольких внеземных концессий. Объединяет их пока лишь одно – они не хотят (или не могут) вступать с нами в прямой контакт, хотя есть свидетельства, что контакты с правительствами ведущих держав уже имеются.

Вопрос в другом: откуда такой интерес к нашей планете, ведь местоположение Солнечной системы во Вселенной, по мнению астрономов, далеко не самое привлекательное? Хотя данные выводы могут быть ошибочными. Согласно секретным данным, которые просачиваются в Интернет, пришельцы никогда не путешествуют во Вселенной так, как мы себе это представляем, то есть преодолевая огромные космические расстояния. Для этого существуют специальные порталы мгновенного перемещения, вернее сказать - сеть таких порталов. И вот в этой сети временно-пространственных порталов наша Солнечная система представляет собой своеобразный «шелковый путь», очень даже привлекательный для многих внеземных цивилизаций.

Луна – это корабль или база?

Самыми близкими к Земле и наиболее вероятными местами, где могут базироваться пришельцы, является обратная сторона Солнца и Луна, хотя не исключено, что их корабли и базы находятся повсюду, скажем, на Марсе, Венере и так далее.

Если рассматривать Луну, но она всех более подходит для этих целей, поскольку по всем параметрам даже походит на огромный корабль пришельцев или искусственно созданную базу. Во-первых, имеет нереальную для спутника идеально круглую форму. Во-вторых, ее грунт отличается от земного, что тоже неестественно. В-третьих, исследования этого грунта показали, что Луна много младше Земли, неслучайно в древних источниках о ней нет никакого упоминания.
Уфологи постоянно склоняются к мысли, что Луна это или корабль, или база инопланетян. Косвенно это подтвердили и американские астронавты, высадившиеся на спутнике Земли. Прилунившись, они увидели множество НЛО и даже целые космические порталы. Позднее все видеоматериалы были засекречены, а для землян был смонтирован видеоролик высадки на Луну, снятый в Голливуде, который и вызвал столько споров и сомнений в том, а были ли американцы там.

Примечательно, что после первой высадки американцев на Луну, к «естественному» спутнику Земли вдруг охладели и США, и СССР. Более того, сейчас вроде есть все технологии покорения Луны, создания там перевалочной базы для дальнейшего продвижения в космос, но все попытки ученых продвинуться в этом направлении словно кем-то пресекаются. Это позволяет предположить, что пришельцы давно сотрудничают с руководством великих держав, контролируют космические разработки на нашей планете и интерес землян к НЛО. Именно по этой причине все, что касается этой темы, строго засекречено, а ученые, слишком интересующиеся уфологией, находятся под наблюдением спецслужб и нередко просто исчезают без вести.

Что находится за Солнцем?

С глубокой древности люди считали, что боги (а для них пришельцы и были богами), прилетают из Солнца. Скорее всего, это связано с тем, что как раз за нашим светилом находятся другие базы инопланетян. Дело в том, что Солнце, по сравнению с Землей, очень большое, это как огромное яблоко и маленькое маковое зернышко. А потому мы не можем увидеть ни в один из телескопов, а потому и знать, что находится за Солнцем. А именно за ним, говорят астрономы, располагается планета, очень похожая на Землю, которая постоянно скрыта от наших глаз огромным светилом.

Конечно, земляне пока не способны выслать космическую экспедицию, чтобы проверить это, хотя есть мнение, что такие технологии уже имеются, но их опять-таки кто-то не дает использовать. А кто, если не сами пришельцы, для которых наши знания об их базах и тем более целых планетах, населенных иным разумом, совершенно ни к чему.

Астрономыу, благодаря вычислениям, например, по изменениям силы магнитных связей, которые фиксируют приборы, уверены, что за Солнцем находится двойник Земли, и что на нем приблизительно такие же условия для жизни, что и на нашей планете. И ели это так, то почему наши планеты до сих пор не наладили контакт? Уфологи уверены, что именно на той планете стоит искать основное место базирования представителей внеземных цивилизаций. И скорее всего, их там достаточно много, значительно больше, чем мы даже можем себе предположить.


 Источник
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 1096 | Добавил: Расимка89 | Теги: космос, США, загадки истории, История человечества и земли, нло, версии, Солнце, СССР, россия, Луна | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
1 Alex2012 • 16:22, 01.12.2015
smile Симптом – на рисунке статьи в начале изображен дрелл Тейн изнеплохой игры Масс Эффект. Что же касается инопланетян  …. Мы летаем в солнечной системе недавно, аможет «кто-то» и давно. Правда – по своим делам. А «контакт»? Вряд ли … кому охота иметь дело сосклочной земнойцивилизацией, склонно к вспышкам агрессии и ксенофобии, сфантазией не идущей дальше «звездных войн». Наблюдать за нами? Может и наблюдают … издалека конечно.

ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024