Вторник, 19.03.2024, 10:18
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Июнь » 22
Сводка военных событий в Новороссии от военного обозревателя Бориса Рожина ("colonelcassad").

"В минувшие выходные, 20-21 июня, украинские военные продолжали обстрелы территории Донецкой и Луганской народных республик. На фронтах в Донбассе существенных изменений не произошло. ВСУ продолжали методично открывать огонь по населённым пунктам Республик. На этих выходных, в целом, на фронтах сложилась напряженная, но статичная ситуация, в ближайшее время возможна активизация украинской армии, вследствие стягивания большого количества бронетехники к линии разграничения.

Военные события в ДНР

Ночь с 19 на 20 для Донецка прошла более или менее тихо. В 00:14 в районе населенного пункта Пески было слышно несколько выстрелов. С утра и до обеда текущего дня в столице республики сохранялась достаточно спокойная обстановка.

В 14:40 ВСУ нанесли удар в район поселка Трудовские, Петровский район Донецка, из танков и гранатометов. ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 520 | Добавил: Расимка89 | Дата: 22.06.2015 | Комментарии (0)

Сводка событий в Сирии за 21 июня 2015 года

Основной "точкой" напряжения в столичном регионе продолжали оставаться юго-западные районы, расположенные на административной границе между провинциями Дамаск, Дараа и Кунейтра.
Сегодня ряд местных СМИ и других источников опровергли информацию о захвате боевиками базы военной части №4, расположенной между селениями Бейт Джин и Хадр, последнее из которых продолжает подвергаться атакам бандформирований. Оборону этого друзского населённого пункта и расположенной за ним деревни Харфа, также населённой друзами, героически несут отряды народных ополченцев, усилия которых поддерживают сирийская артиллерия и авиация. По последним данным, сейчас непосредственных боёв не происходит, однако террористы продолжают обстреливать территории селений из миномётных и ракетных установок. Есть данные о жертвах и раненых среди мирного населения. Сообщается о гибели 14-летнего подростка и молодой 20-летней девушки, проживавших в селении ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 494 | Добавил: Расимка89 | Дата: 22.06.2015 | Комментарии (0)

Если бы Сталин поддался на провокации, 22 июня стал бы не днем начала Великой Отечественной Войны, а концом СССР

Вопрос: Всем известно, что советское руководство опасалось провокаций. Как можно объяснить его поведение в первые часы нападения Гитлера?
Сегодня, в День памяти и скорби, мы должны понимать, что сама дата 22 июня несет в себе всю сложность политических взаимоотношений накануне Великой Отечественной войны. Во-первых, 22 июня должно было стать провокацией и вынудить советскую сторону напасть первой, тогда для всего западного мира было бы удобнее считать, что Советский Союз – агрессор, и не помогать ему в войне с Гитлером. И только выдержка советского командования и умелое балансирование между приказами о бездействии в случае провокации и о готовности встать на защиту границ при реал ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 549 | Добавил: Расимка89 | Дата: 22.06.2015 | Комментарии (0)

Лицемерным истерикам : внимание! В этой статье я не говорю о сдохшей украине. Я говорю о Великой России.
Теперь по заявленной теме. 
Для тех друзей, кто не понимает сигналов, расшифрую : старательное избегание нашими СМИ темы блокады ПМР слипшимися в русофобском экстазе Молдавией и украиной - весьма неприятный, тревожный признак.
Что мы имеем в этой теме на текущий политический момент?
Вот карта для наглядности :
Если кто не знает, или забыл : ПМР - это прилепленная к Молдавии тонкая красная сопля.
Так вот. О военном нападении хохлов на ПМР речь не идёт - духу не хватит.
Но и блокада нашей группировки "миротворцев" в ПМР - это ОЧЕНЬ серьёзно. В данных условиях мы уже не можем снабжать размещенные в ПМР россий ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 552 | Добавил: Расимка89 | Дата: 22.06.2015 | Комментарии (0)

21 июня 1980 года пассажирский «Ил-18» выполнял рейс Новокузнецк – Москва. Борис Макаров был командиром воздушного судна. Стояла ясная ночь. Борт шёл на высоте 8400 метров. Вскоре после того, как лайнер миновал Новосибирск, командир увидел впереди прожектора необычного аппарата. Пилоту показалось странным, что они светят в сторону земли. Насторожило и то, что лучи были ярко-голубого цвета. Команда наблюдала прожектора неопознанного объекта не менее пяти минут. Внезапно они погасли, и в небе возник белый овал с жёлтым пятном в центре.

Самолёт шёл прямо на него. В этот момент, НЛО сорвался с места и занял позицию километра на полтора выше авиалайнера. Однако члены экипажа «Ил-18» смогли хорошо разглядеть этот объект. Соблазн подлететь к диковинному аппарату был велик. Тревоги он не вызывал. Но в самолёте находились еще 130 пассажиров – родители с детьми, летящие на юг через столицу. Лётчики не могли рисковать их жизнями. Экипаж запрос ... Читать дальше »
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 537 | Добавил: Расимка89 | Дата: 22.06.2015 | Комментарии (0)

Совсем недавно там же, на Кузбассе было сделано ещё одно потрясающее археологическое открытие. Похоже, оно относится к тем временам, когда жила «тисульская принцесса». Сенсация скрывалась в непроходимой тайге Горной Шории, на высоте более тысячи метров над уровнем моря. На горных склонах отчётливо видны циклопические руины. Эксперты уверены: эти стены имеют искусственное происхождение. Похоже, здесь было здание невероятных размеров. Внешне стены напоминают кирпичную кладку. Вот только некоторые кирпичи в ней весят сотни тонн. Находку окрестили Кузбасским Стоунхенджем. Но знаменитый комплекс в Великобритании сильно уступает в размерах сибирскому чуду. Кто бы это не возводил – разумные существа или природа, перед этим они готовили площадку. Где-то спилили вершины гор, где-то залили фундамент. Соединяются между собой гигантские кирпичи одинаковыми замками. А сами блоки ещё и сделаны из разных каменных пород. Швы между блоками до сих пор не разошлись и камни примыкаю ... Читать дальше »
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 523 | Добавил: Расимка89 | Дата: 22.06.2015 | Комментарии (0)

Сейчас много пишут о неожиданных исторических находках, которые нельзя объяснить с позиции знаний, имеющихся у человечества. Поиск истины приводит, иногда, к совершенно удивительным и фантастическим версиям. Самое сложное — это отказаться от общепризнанных идей и утверждать, что история наших предков, которую так долго выстраивали многие поколения людей — всего лишь вымысел.

Писатель и журналист Эрих фон Дэникен относится к тем исследователям, который не боятся отстаивать и доказывать свою точку зрения на происхождение человеческой цивилизации. Дэникен больше склоняется к тому, что появлению человека на земле мы обязаны астронавтам-гуманоидам, которые еще в доисторические времена побывали на Земле и оставили множество следов своего пребывания. Дэникен написал много статей и книг, где пытался доказать свои предположения. Одна из книг называлась ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 510 | Добавил: Расимка89 | Дата: 22.06.2015 | Комментарии (0)

Новые археологические находки, информация о которых становится доступной все более широкому кругу людей, наталкивают на мысль о том, что те исторические сведения о прошлом нашей планеты, которые нам вкладывали в голову все это время, требуют осмысленного пересмотра. Особый интерес вызывают находки, связанные с использованием в древние времена технологий, которые не могли быть доступны древним жителям земли.

Например в одном из номеров журнала «Accounts of Chemical Research» говориться, что ученые обнаружили факт использования ремесленниками, жившими более 2 тысяч лет назад технологии нанесения тонких пленок металлов на статуи и иные предметы, превосходящей современные стандарты подобных работ. В статье ученые Американского химического общества утверждают, что «высокий уровень компетентности ремесленников этого древнего периода, которые умели производить предметы такого качества, которое невозможно было превзойти в те времена, и которого ещё не достигла со ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 539 | Добавил: Расимка89 | Дата: 22.06.2015 | Комментарии (0)

Ученые и исследователи современности все чаще приходят к выводу, что более двадцати пяти тысячелетий назад на земле произошла ядерная война, приведшая к страшной экологической катастрофе и последующему изменению жизни на древней планете.

А началось все с археологической экспедиции, проходившей в начале прошлого столетия. Во время проведения раскопок около индийского села Мохеиджо-Даро ученые обнаружили руины древнего города. Он принадлежал некогда одной из развитых мировых цивилизаций, существовавших на планете почти три тысячелетия.

Но ученых удивила не столько загадка этого мегаполиса, связанная с его расцветом, а, наоборот — с его гибелью.

Исследователям предстояло выяснить, отчего же «умер» этот город. Выдвигались самые разные предположения, но все они рассыпались, как карточный домик. В развалинах не было ни ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 628 | Добавил: Расимка89 | Дата: 22.06.2015 | Комментарии (0)

В Вѣдах написано, что при окончании Ночи Сварога и смене Эпох к системе Ярилы Солнца будет приближаться Звезда Мара. Она обозначена как белый гигант. И она будет далеко от Земли. Но, даже когда её ещё будут воспринимать точкой на Небе, всё живое на Земле почувствует её приближение. И в ком есть Добро, Добро начинает увеличиваться, в ком Разум – Разум увеличивается, в ком Мɣдрость – Мɣдрость, в ком Sло – Sло увеличивается, в ком Жадность – Жадность начнёт увеличиваться, в ком Агрессия – Агрессия увеличится. То есть, кто что имеет, то и начнёт увеличиваться.

Поэтому Вѣды и говорят: агрессивные, sлые люди, они восстанут друг на друга и начнут сами себя уничтожать. А сейчас что показывают по телевизору: по всему мiру идут локальные войны. И одни sлые уничтожают других. Получается, что то, что в Вѣдах было написано несколько десятков тысяч лѣтъ назад, оно до сих пор и сбывается. Просто идёт сближение орбит двух светил. И вот излучение одной вл ... Читать дальше »

Землетрясение магнитудой 6.5 произошло в Тихом океане, в районе Фиджи. Подземный толчок был зарегистрирован в 00:28 по мск времени. Очаг залегал на глубине 563 км. Эпицентр находился на расстоянии 417 км от нас. пункта Сува.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 451 | Добавил: Расимка89 | Дата: 22.06.2015 | Комментарии (0)

Число жертв аномальной жары в пакистанском Карачи превысило 120 человек, сообщил агентству Франс Пресс министр здравоохранения провинции Саед Магнеджо.

"С субботы в Карачи погибли 114 человек, еще восемь человек скончались в трех районах южной провинции Синд", — сказал Магнеджо.

По его словам, власти ввели режим ЧС во всех госпиталях, запретив врачам покидать медучреждения и приказав увеличить поставки медикаментов. В Карачи столбики термометров в воскресенье поднялись до отметки в 41 градус по Цельсию.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 504 | Добавил: Расимка89 | Дата: 22.06.2015 | Комментарии (0)

lunar
Последний раз человек на Луне был в 1972 году, что более четырех десятилетий назад. За это время мы узнали очень многое о естественном спутнике нашей планеты. Различные космические аппараты, отправлявшиеся к Луне, выяснили, что это большой, бесплодный космический валун, обладающий ужасной окружающей средой.

За последние 40 лет мы узнали, что, несмотря на столь кардинальные отличия между Землей и Луной, между ними есть и нечто общее. И знание этих общих черт однажды помогут нам выяснить, как же можно колонизировать этот спутник.

После миссий «Аполлон»

Луна является огромным булыжником диаметром около 3500 километров. Во время миссий «Аполлон» между 1969 и 1972 годами на поверхность луны ступали ноги 12 американских астронавтов. В рамках эт ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 589 | Добавил: Расимка89 | Дата: 22.06.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024