Вторник, 19.03.2024, 05:24
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Июнь » 27
...и про то, чем они закончатся для него лично
Дмитрий Юрьев
В последние дни резко активизировалась тема про «не надо обобщать». Армения — не Украина. Киргизия — не глобус. Лучше, чем грузины. Ну и, конечно, «Украина — не Россия» (© Кучма Л.Д.). Именно поэтому сформулировались вот такие обобщающие тезисы.
1. У хлопка всегда две ладони.
2. У цветной революции всегда два необходимых условия.
3. Первое необходимое условие — разрушение эмпатии между народом и властью (а вовсе никакое не «усиление сверх обычного нужды и бедствий&raqu ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 539 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.06.2015 | Комментарии (0)

Россия отправляет усовершенствованные зенитно-ракетные комплексы С-400 "Триумф" к границам НАТО, и этого шага Соединенным Штатам нужно остерегаться, пишет обозреватель издания National Interest.
На этой неделе некоторые СМИ со ссылкой на заявление начальника пресс-службы ЗВО полковника Олега Кочеткова сообщили о том, что в Западном военном округе России растет число ЗРК С-400 "Триумф" и зенитных ракетно-пушечных комплексов "Панцирь-С". По данным обозревателя, этот факт ставит под угрозу воздушное превосходство НАТО.
"C-400 является самой передовой системой противоракетной обороны и ее развертывание вдоль границ с НАТО может пост ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 475 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.06.2015 | Комментарии (0)

Изменение психотипа личности человека всегда было основной задачей различных исследовательских центров от «Аненербе» до «Кремниевой долины». Но мы так до сих пор точно не знаем, на что способен наш мозг.

Мало кто знает, что человек с изменённой психикой, начинает интенсивно запускать у себя механизмы своих собственных неординарных возможностей. Это и понятно. К моменту смерти, мозг человека реализовывает свой потенциал лишь на 7-8 процентов. А программы специалистов в области пси-войн позволяют его реализовать до 40 процентов. 

Как ни парадоксально, но идеи психологической обработки масс, пришли из дореволюционной России. Идеи противопоставить славянскому мистицизму и славянскому оккультизму идеологию «Дзе» тоже исходят от нас.

Елена Блаватская. Именно она дала миру идеологию разоблачённой Изиды. Что мы все арии, что мы пришли из прародины, из единого центра, и идеология у нас общая. А Изида – наша ма ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 546 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.06.2015 | Комментарии (0)



Мирин Дажо (6 августа 1912, Роттердам — 26 мая 1948, Цюрих) утверждал, что это не металл проходит сквозь него, а он проходит сквозь металл. Он дематериализовывал тот участок тела, через которое проходило оружие. В одном из упражнений, его помощник Ян де Гроот наблюдал, как Дажо стал полностью невидимым и материализовался, только когда нарушилось эмоциональное равновесие.

Но Дажо оставался по сути обычным человеком. Его состояние, по его словам, имело возможность включаться и отключаться. Однажды он даже сломал руку, но сразу же вправил кость, и перелом исчез.

31 мая 1947 года он продемонстрировал свои таланты в Цюрихском кантональном госпитале в присутствии множества докторов, врачей и журналистов. Там же были сделаны рентгеновские снимки, показывающие пронзённые шпагой внутренние органы. Посл ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 767 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.06.2015 | Комментарии (0)

Почему мы не помним свои прошлые жизни?
Многие задаются вопросом: «Почему же я не помню свои прошлые жизни?». Ответ на этот вопрос можно дать такой: «Пока сознание человека не готово воспринимать себя как совокупность опыта всех своих прошлых жизней, на нас будет надет венец забвения».
Показать полностью..

Космос устроен Творцом очень мудро. Представьте себе, что по каким-то причинам не готовому человеку удалось увидеть свои прошлые реинкарнации. Он начинает себя ассоциировать с теми личностями, которыми он был в прошлых жизнях. А так как сознание еще не готово воспринимать себя целостной индивидуальностью, состоящей из опыта всех его предыдущих жизней (личностей), у такового человека происходит раздвоение личности. И порой такие ситуации на самом деле возникают. И диагноз порой неутешителен - шизофрения. Чтобы такого не происходило, на многих из нас надет венец забвения, который будет снят с нас, как только будет готово наше сознан ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 505 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.06.2015 | Комментарии (0)

В древности существовало множество разнообразных религий. Большинство из них на сегодняшний день уже потеряли свое значение и забылись. Храмы и статуи, посвященные древним богам, окончательно разрушены, и уже практически невозможно найти места их расположения. Хотя большинство из религий в этом списке зародились задолго до христианства, ислама и индуизма.

1. В древности финны были язычниками. Согласно их древней вере, мир произошел из яйца утки и все предметы живой и неживой природы обладают душой, поэтому словам они придавали огромное значение. Самым главным богом у них был Укко, повелевающий громами и молниями. Как ни странно, но священным животным мужественного громовержца была маленькая «корова Укко». Это знакомое всем сегодня насекомое «божья коровка».

2. Уроженцы области между Средиземным морем и рекой Иордан ханаатисы поклонялись многим богам. Самыми почитаемыми из них был бог Эль и его сын Бээль – властелин грома и дождя. ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 562 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.06.2015 | Комментарии (0)

Высота Олимпа — 21,2 км от основания, что более чем вдвое превышает высоту вулкана Мауна-Кеа, являющегося самым высоким вулканом на Земле и возвышающегося на 10,2 км от основания. Диаметр Олимпа — около 540 км. Вулкан имеет крутые склоны по краям высотой до 7 км. Причины образования этих гигантских обрывов пока не нашли убедительного объяснения, хотя многие склоняются к версии подмыва склонов вулкана некогда существовавшим на Марсе океаном.

Длина вулканической кальдеры Олимпа — 85 км, ширина — 60 км. Глубина кальдеры достигает 3 км благодаря наличию шести перекрывающихся вулканических кратеров. Для сравнения — у крупнейшего на Земле вулкана Мауна Лоа на Гавайских островах диаметр кратера составляет 6,5 км.

Олимп — потухший вулкан, образовавшийся благодаря потокам лавы, извергавшимся из недр и застывавшим. ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 1180 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.06.2015 | Комментарии (0)

Сатурн и его многочисленные луны обычно мрачно выходят на черно-белых фотографиях. Новые снимки Дионы, одного из спутников Сатурна, не стали исключением.

Космический аппарат «Кассини» запечатлел усеянную кратерами поверхность Диону не только соло, но и вместе с ее «соседями» — Сатурном и Энцеладом, еще одной луной газового гиганта. Съемка произошла во вторник, 16 июня, когда зонд подлетел к Дионе на расстояние 77 тысяч километров. Позже в тот же день «Кассини» приблизился к Дионе на 516 километров.

«17 августа космический аппарат совершит свой финальный подлет к Дионе, опустившись на высоту 474 километра над ее поверхностью, — сообщается в заявлении НАСА. — Последняя „встреча“ со спутником будет второй по приближенности за время миссии „Кассини“. В декабре 2011 год ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 500 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.06.2015 | Комментарии (0)

Из-за наводнений, вызванных 24-часовым ливнем, пострадали жители филиппинских провинций Султан-Кударат и Южный Котабато, которые находятся на острове Минданао. Бушующие потоки воды уничтожили хижины и мосты. Многие жители нуждаются в продовольственной помощи, поскольку их имущество было сметено паводком. Пострадавшим жителям власти распорядились выдать продовольственные пайки.В результате схода оползня погибли четыре человека.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 515 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.06.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024