Вторник, 19.03.2024, 06:46
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Июнь » 28
Сводка событий в Сирии за 27 июня 2015 года

В городе Аль-Хасака после двух дней чрезвычайно ожесточённых боевых столкновений армейских подразделений с бандами боевиков террористической организации "Исламское государство" наступил перелом ситуации.
После захвата террористами нескольких кварталов города и поступления подкрепления армии со стороны города Камышлы, состоящего из частей ВС и отрядов ополченцев арабских племён, в ходе продолжающегося противостояния были полностью отвоёваны район Нашва Аш-Шаркия, часть квартала Гвейран, территория филологического факультета Университета Аль-Хасака.

Квартал Виллят Аль-Хамр взяли под свой контроль отряды YPG, которые только сегодня подключились к боям против ИГ. При этом источники утверждают, что курды согласились вступить в бои только выдвинув ряд условий, которые должны быть удовлетворены властями после окончательного освобождения Аль-Хасака от исламистов. Подробности пока не известны.

Нак ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 540 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.06.2015 | Комментарии (0)

Актуальная статья нашего товарища из Армении: Внимание!
В сетях - проплаченная вакханалия!
Якобы русские ругают армян, якобы армяне - русских, а настоящие безумно обижаются.
Заканчивается это всё настоящей руганью между настоящими русскими и настоящими армянами!
Всё это делается, чтобы в нерусофобской Армении появились антироссийские настроения!
Все, пожалуйста, поспокойнее! И предупредите своих друзей, чтобы не заводились! Пресекайте любые переходы на национальность, страну и прочее. Они встревают в мирные разговоры и провоцируют на глупости или взаимные обвинения.
Проверяйте все сомнительные аккаунты!
Одни и те же армянские фамилии в ФБ и на сайте "Однако", где армян не было НИКОГДА, причем с одними и теми же текстами.
Слово-в- слово.
Пользователи сайта "Однако ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 480 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.06.2015 | Комментарии (0)

"Быть старым как камень и совершенно не уставшим от жизни: 101-летний индийский учитель йоги Свами Йогананда нашел в апельсиновом соке, ростках пшеницы и йоге эликсир молодости. 

Как дожить до ста лет? - "Не готовьте еду! Только сырое..." 
В два ночи встать, четыре раза в день выпивать по стакану свежевыжатого апельсинового сока, избегать «нормальную» еду, а ежедневные рутинные занятия йогой помогут сберечь здоровье, чистоту сознания и в конечном итоге долго жить. 
Родился Свами Йогонанда в 1909 году и до сих пор в отличной форме.

Маленький старичок из Ришикеш с растрепанной бородой и тонкими как спички руками заставляет западный разум на какой-то момент усомниться в правде о годе рождения этого человека. Родился в 1909? Если бы мы (прим. редакции: в 2010 Свами Йоганда посетил Германи ... Читать дальше »
Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 1578 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.06.2015 | Комментарии (0)

 

Те, кто в 1986 году наблюдал на телеэкранах катастрофу американского шаттла «Челленджер» с 7 астронавтами на борту, наверняка, прекрасно помнят эти кадры, заставившие весь мир замереть от ужаса. В те годы никто даже представить себе не мог, что подобная катастрофа может быть всего лишь хорошо срежессированным шоу. Однако, в наши дни подобные предположения уже не кажутся такими уж невероятными. Особенно, после событий 11 сентября 2001 года. 

Так что же в действительности произошло с «Челленджером»? Этот вопрос более чем уместен, так как есть прямые свидетельства, указывающие на то, что астронавты, якобы траги ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 509 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.06.2015 | Комментарии (0)

26 апреля 1913 года в подвале карандашной фабрики был обнаружен труп 13 - летней девочки Мэри Фэган, работавшей на этом предприятии. Как установило следствие, она была избита, изнасилована и задушена петлей. По горячим следам следствие сразу же установило виновника преступления — управляющего фабрикой Лео Франка, выходца из богатой еврейской семьи. 

29-летний Франк был богатейшим человеком в Атланте. Это был выпускник Корнельского университета, любитель оперы и игры в бридж, председатель местной отделения организации «Бнай Брит», женатый на Люсиль Зелиг, представительнице одного из самых могущественных еврейских семейств в Америке, чьи предки основали первую на юге США синагогу. 

В Атланте Франк управлял карандашной фабрикой, на которой трудились по 13 часов при шестидневной рабочей неделе преимущественно несовершеннолетние девочки, среди которой и была Мэри Фэган. Мэри, девочка из простой рабочей семьи, родилась 1 июня 1899 года, р ... Читать дальше »
Категория: ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ | Просмотров: 537 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.06.2015 | Комментарии (0)

Инцидент произошел в субботу на "празднике красок" Color Play Asia в аквапарке города Синьбэй. Причиной пожара называют распыление разноцветного порошка.

Количество пострадавших при взрыве и сильнейшем пожаре в тайваньском аквапарке во время фестиваля красок достиг ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 450 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.06.2015 | Комментарии (0)

Что это за странная чужая планета? Конечно, это планета Земля, и здесь показан ее вид с Международной космической станции сквозь мерцающий свет полярного сияния. Орбитальная станция находится на высоте около 400 километров, в пределах верхнего царства полярных сияний, которые были видны с поверхности планеты 23-го июня. Цвета полярных сияний обусловлены излучением возбужденных молекул и атомов, плотность которых на больших высотах очень мала. Мрачное зеленоватое свечение молекул кислорода преобладает на этом виде. Однако выше, прямо над горизонтом космической станции, видна более редкая полоса красного полярного сияния – свечение атомарного кислорода. Продолжающаяся геомагнитная буря началась после столкновения недавнего коронального выброса с магнитосферой Земли.
Авторы и права: Скотт Келли, Экспедиция 44, НАСА.
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 459 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.06.2015 | Комментарии (0)



В одном из крупнейших водоемов США внезапно образовалось гигантское отверстие. Согласно данным американской армии, вихрь способен всосать полноразмерную лодку, сообщает Business Insider.

Как рассказали специалисты, вихрь образовался из-за слива некоторого количества воды из водохранилища. Поток воды создал форму циклона с более широким отверстием вверху и узкой воронкой снизу. Водохранилище Тексома находится на границе штатов Оклахома и Техас, плотина составляет 4,8 км в длину. Вода часто накапливается, и когда ее уровень достигнет пика, армия открывает шлюзы на дне озера, чтобы слить часть воды в реку.

На озере размещены буйки и предупреждающие знаки вокруг опасной зоны для лодочников. Вихрь в озере стал более мощным из-за сильных осадков в районе в последние недели. В начале этого месяца уровень во ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 611 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.06.2015 | Комментарии (0)

Число погибших из-за смертельной жары в Пакистане превысило 1150, морги переполнены, сообщает агентство Reuters.

Перебои в подаче электричества оставили многих людей без вентиляторов, воды и света в начале Рамадана, когда многие мусульмане не едят и не пьют в светлое время суток.

К пятнице, по крайней мере, 1150 человек погибли в государственных больницах. Невыносимая жара упекла более 14 000 людей в государственные и частные больницы Карачи, столицы Пакистана.

Экстремальная погода ударила по Пакистану спустя всего несколько недель, когда волна жары унесла более 2200 человеческих жизней в соседней Индии, вызвав опасения, что Южная Азия может столкнуться с разрушительными последствиями изменения климата, произошедшего по вине человека, сообщает Associated Press.

Охлаждающие муссонные дожди, скорее всего, прибудут в Пакистан ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 459 | Добавил: Расимка89 | Дата: 28.06.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024