Вторник, 19.03.2024, 08:51
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Июнь » 24
Сводка военных событий в Новороссии от военного обозревателя Бориса Рожина ("colonelcassad").

"За прошедшие сутки бои на Донбассе носили локальный характер. Украинские силовики под покровом темноты продолжали методично обстреливать города и населенные пункты Новороссии из запрещенных Минскими соглашениями орудий.

23 июня в Центре управления восстановлением Республики сообщили, что очередной, 31 гуманитарный конвой МЧС РФ ожидается 25 июня. В состав груза войдут 580 тонн продукты питания и медикаменты.

Военные события в ДНР

В Донецкой Народной Республике ситуация остается неизменной. Обстрел городов ведется практически постоянно ночью.

За прошедшие сутки 23 июня в Донецке все также не обошлось без обстрела. Если рассматривать места, которые подвергаются огню ВСУ, по географическому расположению, то можно отметить, что, как и раньше город подвергается огню украинских силовиков с двух направлений: северного и ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 529 | Добавил: Расимка89 | Дата: 24.06.2015 | Комментарии (0)

В мае сего года, выступая в Страсбурге на семинаре «Память и уроки Второй мировой войны», организованном Европейским молодежным центром, я столкнулась с занятным упрёком в свой адрес. Упрёк звучал так: «Докладчик посеял сомнения в души слушателей и слишком много говорил о роли СССР в войне». Что же именно смутило эти невинные европейские души? 
В современном мире в различных его уголках, к великому сожалению, ежедневно и ежечасно нарушаются права человека:право на безопасность, свободу передвижения, право на жизнь. Одним из таких систематически нарушаемых прав является право человека на достоверную информацию, на знание о прошлом, настоящем, а значит, и о будущем (вспомним «1984» Джорджа Оруэлла: «Кто контролирует прошлое, тот контролирует будущее»). Злостным нарушением права на достоверную информацию выступает фальсификация истории. И, надо сказать, у нас вообще сегодня не было бы возможности рассуждать о правах человека, если ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 541 | Добавил: Расимка89 | Дата: 24.06.2015 | Комментарии (0)

В то время как глава Пентагона призывает Европу противостоять «российской агрессии», европейцам на самом деле следует воспротивиться агрессии США. А американский империализм и вовсе — может отправляться к чёрту, — высказал своё мнение на странице в Facebook политик от Левой партии Германии Оскар Лафонтен. Как пишут немецкие СМИ, вслед за сообщением немецкого политика в его адрес полетели обвинения в причастности к «теории заговора». 
 

Министр обороны США Эштон Картер 23 июня, накануне встречи с коллегами по странам НАТО, прибыл в Эстонию. Его визит уже стал поводом для многочисленной критики в адрес США, сообщает в своей ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 518 | Добавил: Расимка89 | Дата: 24.06.2015 | Комментарии (0)

Это эксклюзивное интервью с главой Ордена Египетского Масонства Древнего и Принятого Устава Мемфис-Мицраим, Императором, Великим Генеральным Иерофантом обоих полушарий, Суверенным Архитектором Мира, Франком Рипелем было записано во время его краткосрочного визита в Москву. И Великий Генеральный Иерофант подтвердил то, о чём многие исследователи древних цивилизаций могли лишь догадываться. 

Синьор Рипель, расскажите, пожалуйста о строительстве египетских пирамид. Могло ли быть так, что и пирамиды в Гизе, и цивилизация Древнего Египта были созданы пришельцами со звёзд?

– Во всех древних цивилизациях мира мы можем обнаружить форму пирамиды. Она есть у египтян, она есть в цивилизациях Южной Америки, таких, как майя и ацтеки. Пирамиды строились и в Древнем Китае. В общем, форма пирамид присутствует везде. Фактически, эти цивилизации, которые никак не соприкасались друг с другом, все обладали этим знанием, они умели строить пирамиды. Соответственно, очеви ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 1125 | Добавил: Расимка89 | Дата: 24.06.2015 | Комментарии (3)

Журналист из Магадана Игорь Алексеевич Безнутров сообщил о том, что им в окрестностях города были обнаружены странные каменные образования, изучение которых наводит на мысль об их искусственном происхождении. Указанные материалы и само упоминание об этом объекте до размещения на ОКО-Планеты в любых СМИ отсутствовали. Они с некоторыми изменениями войдут в книгу И.А.Безнутрова «Неизвестный Магадан», которая должна быть издана в этом году.

ТАЙНА КОЛЫМСКИХ МЕГАЛИТОВ

В Магаданской области еще много тайн и загадочных мест, которые ждут своего исследователя. Одно из таких мест находится буквально в 30 километрах от Магадана. Одна из сопок еще издалека привлекает к себе внимание своей конической формой. Она не является господствующей высотой, но с нее открывается такой вид, от которого захватывает дух! Только окружающие ландшафты являются ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 611 | Добавил: Расимка89 | Дата: 24.06.2015 | Комментарии (0)

Сводка событий в Сирии за 23 июня 2015 года

Сегодня в городе Аль-Хасака незадолго до Ифтара (времени принятия пищи в священный для мусульман месяц Рамадан), когда на улицах царит особое оживление, террористами ИГ были взорваны два заминированных автомобиля. Целями терактов стали центр сил пешмерга и КПП отрядов народного ополчения около детской больницы. По предварительным данным, много людей убиты и получили ранения, в том числе дети. Сообщается также о том, что ещё четверо исламистов с поясами смертников после подрыва автомобилей подорвали себя вблизи ещё одного объекта - центра подразделения пограничных войск.
ИГ взяли ответственность за нападение и сообщили о том, что среди смертников (судя по опубликованным кличкам)нет ни одного сирийца.

Информация о ещё одном теракте поступила только что. В провинции Дамаск в городе Ат-Тель СВ ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 466 | Добавил: Расимка89 | Дата: 24.06.2015 | Комментарии (0)

На Филиппинах продолжается мониторинг активности вулкана Булусан, который показал признаки возобновления своей деятельности, передает gulfnews.com.

Согласно данным Филиппинского института вулканологии и сейсмологии (Phivolcs), новые выбросы пара и пепла произошли вечером в воскресенье. В небо поднялась колонна золы высотой 1,5 км, распространяя пепел по всему саммиту вулкана.
В районе вулкана проживает более 34000 людей из 22 деревень и пяти муниципалитетов в провинции Сорсогон, которые могут пострадать из-за буйства гиганта.

Расположенный недалеко от южной оконечности острова Лусон, вулкан Булусан находится в 563 километрах от столицы стран ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 426 | Добавил: Расимка89 | Дата: 24.06.2015 | Комментарии (0)

Число жертв аномальной жары на юге Пакистана достигло почти 700 человек, при этом 500 из них скончались только за последние сутки, передает BBC.
Еще утром число погибших составляло 572 человека, днем ранее — 140. Также сообщается о не менее 3 тыс. пострадавших.
В министерстве здравоохранения сообщили, что большинство погибших жили в густонаселенном городе Карачи, где была зарегистрирована температура +45°C.
В связи с ситуацией премьер-министр Пакистана Наваз Шариф поручил министерству по ликвидации последствий стихийных бедствий принять незамедлительные меры. В частности, пакистанская армия получила приказ создать центры помощи от тепловых ударов.
Власти пакистанской провинции Синд ввели чрезвычайное положение во всех больницах. Отменены отпуска для врачей и другого медицинского персонала, увеличены поставки медикаментов.
Пакистанская ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 422 | Добавил: Расимка89 | Дата: 24.06.2015 | Комментарии (0)


Венерианские вулканы в представлении художника 

Космический аппарат Европейского космического агентства (ЕКА)  ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 432 | Добавил: Расимка89 | Дата: 24.06.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024