Вторник, 19.03.2024, 09:28
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Июнь » 30
Москва предлагает новую коалиция по борьбе с «Исламским государством»: Россия – Сирия – Турция – Иордания – Саудовская Аравия Станислав Тарасов Вряд ли кто-нибудь предполагал, что «очередной» визит главы МИД Сирии Валида Муаллема в Москву окажется сенсационным по своим результатам. Но тем не менее… Кремль предпринял нестандартный геополитический ход, реализация которого может изменить события не только на сирийском направлении, но и на всём Ближнем Востоке, и вот почему. «Мы считаем, что для эффективной борьбы с терроризмом и крайними проявлениями радикализма нужно объединять усилия всех стран региона, -заявил президент России Владимир Путин на встрече с министром — Все наши контакты со странами региона, а у нас очень добрые отношения со всеми странами без исключения, говорят о том, что с такой организацией как так называемое „И ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 596 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.06.2015 | Комментарии (0)

Сводка событий в Сирии за 29 июня 2015 года Боевые столкновения между группировками ИГ и противостоящими им армейскими подразделениями, отрядами добровольцев арабских племён, ассирийского и курдского ополчения, продолжались в городе Аль-Хасака. В основном они концентрировались в кварталах Нашва Аль-Гарбия, Азизия и Гвейран. Днём от активистов даже поступила информация о том, что Нашва Аль-Гарбия уже взята армейскими частями, но чуть позже появились данные о попытке смертника ИГ атаковать позиции ВС. Она закончилась дистанционным уничтожением управляемого им заминированного грузового автомобиля, но боевики, всё-таки, пошли на новый штурм. В его результате бои возобновились. Источники утверждают, что, не смотря на все попытки террористов снова проникнуть в квартал, сделать этого им пока не удаётся. Столкновения продолжают концентрироваться на его окраинах до сих пор. Квартал Аззизия, по заявлению курдских и арабских ополченцев, взят ими полностью. В ходе боёв была уничтожена группировк ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 556 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.06.2015 | Комментарии (0)

Россия, осаждённая Западом, вооружается и готовится к войне. Как бы ни скулили слабаки-пораженцы и внутренние враги, Россия, обречённая быть империей и последней силой на пути мирового агрессора, делает то, что обязана перед лицом глобальной угрозы - готовится к смертельной хватке, до последнего надеясь её избежать. Нехотя, ворча, с треском ломающихся сучей и неуклюже, но медведь вылазит из берлоги и оглядывает сбежавшихся шакалов, вцепившихся уже в один из боков. Шакалы его не интересуют - они обречены на гибель под катком решающего боя, всё внимание на главного врага, который обступает отовсюду. Нет никакого страха, только сосредоточенность и какое-то из глубины веков ощущение непобедимости, благославенно подаренной Богом. Не бравада, но спокойный кураж. Не надо иллюзий - не будет лёгкой прогулки до Вашингтона. Всё надолго и будет трудно. Для части русских, вступивших в схватку с шакалами, непростые времена уже настали: главный бой ещё не начался, а потери и страдания как более года ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 511 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.06.2015 | Комментарии (0)

Индонезийский военно-транспортный самолет Hercules C-130 производства США упал на отель и жилые кварталы на севере острова Суматра в городе Медан, не менее 30 человек погибли, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на власти Индонезии. "По последним данным, 30 человек погибли… Число погибших может возрасти", — цитирует агентство представителя спасательной службы Индонезии Хисара Турнипа. Индонезийский военно-транспортный самолет разбился на севере Суматры Самолет вылетел с индонезийской военной базы Медан и направлялся к острову Натуна, уточнил армейский представитель Фауд Бася. По сообщениям местных СМИ, авиакатастрофа произошла в пределах третьего по величине в Индонезии города Медан. Работники отеля утверждают, что самолет взорвался над зданием отеля. Обломки C-130 задели два жилых дома и повредили линии электропередач. Очевидцы рассказывают о столбе дыма над местом катастрофы. Как передает агентство Sputnik, на борту самолета находились 12 членов экипажа, а также пассажиры, их точное ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 499 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.06.2015 | Комментарии (0)

Легенды об Источниках Вечной Молодости существуют в разных частях Света. Начало поискам одного из таких Источников положил ещё Колумб. Индейцы, с которыми ему довелось общаться, утверждали, что Источник, чьи воды «делают стариков снова молодыми», реально существует. Испанцы приложили немало усилий, чтобы отыскать его. Они допрашивали пленных индейцев, не брезговали пытками и, надо сказать, потратили на поиски Источника многие годы. Более всего усердствовал некто Понс де Леон – профессиональный вояка и авантюрист, сумевший получить титул правителя острова Эспаньола – современного Гаити – и Пуэрто-Рико. В 1511 году он лично принимал участие в допросе пленных индейцев, которые и поведали ему о чудодейственном Источнике. По их признаниям, один индеец, «согбенный старостью», испил воды из малоприметного родника, после чего «вернул себе мужскую силу и исполнял мужские обязанности, взяв себе новую жену и родив детей». Но, увы, многолетние поисковые усилия Понса де Леона закончились безрезу ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 510 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.06.2015 | Комментарии (0)

Эли Лейк С начала 2014 года представители Израиля и Саудовской Аравии провели пять тайных встреч, чтобы обсудить общего врага - Иран. В четверг (4 июня) эти две страны публично раскрыли эту тайную дипломатию на Совете по международным отношениям в Вашингтоне. Ни для кого из тех, кто внимательно следит за Ближним Востоком, не было секретом, что у Израиля и Саудовской Аравии есть общий интерес в препятствовании Ирану. Но до этого четверга реальная дипломатия между двумя странами никогда официально не подтверждалалась. Саудовская Аравия все еще не признает право Израиля на существование. Израиль пока что не согласился с инициированным саудами мирным предложением о создании Палестинского государства. Это не было типичным мероприятием вашингтонской фабрики идей. Вопросы от аудитории не принимались. После представления с речью на арабском выступил Анвар Маджед Эшки, саудовский генерал в отставке и бывший советник принца Бандара бин Султана, бывшего саудовского посла в США. Затем бывший по ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 553 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.06.2015 | Комментарии (0)

Землетрясение магнитудой 6.0 зафиксировано в районе острова Новая Британия, Папуа-Новая Гвинея. По данным Геологической службы США, подземный толчок был зарегистрирован в 06:39 по мск. Эпицентр землетрясения находился в 161 километре от населенного пункта Кимбе. Очаг залегал на глубине 35 километров.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 487 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.06.2015 | Комментарии (0)

В Нефтеюганске (ХМАО) произошёл крупный разлив нефти в результате прорыва нефтепровода. Сообщение об аварии поступило в МЧС по Ханты-Мансийскому округу 23 июня; последствия до сих пор не ликвидированы, а площадь разлива уже превышает 10 гектаров. Разлив нефти в условиях половодья может привести к экологической катастрофе. Прорвало нефтепровод принадлежащий "Юганскнефтегазу" - дочерней компании "Роснефти". Повреждён внутрипромысловый нефтепровод в районе Усть-Балыкского месторождения, по которому перекачивалась так называемая обводненная нефть, которая на 90-95% состоит из воды. Диаметр бреши составляет около 40 см, точный объём утечки неизвестен, однако сообщается, что уже удалось собрать 50 кубометров нефтяной эмульсии. Работы по ликвидации последствий аварии ведутся сотрудниками МЧС с привлечением специалистов "Роснефти", их плановое окончание - 2 июля, до 22:00. "Юганскнефтегаз" заявил, что последствия будут полностью ликвидированы, а "мероприятия, направленные на минимизацию нега ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 641 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.06.2015 | Комментарии (0)

Сильная жара установилась почти на всей территории Испании, столбики термометров в некоторых районах в понедельник достигнут, по прогнозам, отметки плюс 44 градуса. Уже в воскресенье в Севилье температура достигла 42.6 градусов! Восемнадцать испанских провинций объявили "оранжевый" (высокий) уровень опасности. "Красный" (крайне высокий) уровень введен в Кордобе (автономное сообщество Андалусия, юг Испании), где в сельских районах температура может достигнуть 44 градусов, 42 градуса ожидается в Толедо и Севилье. Пиковый уровень жары не коснулся только северных областей, а также некоторых районов Средиземноморского побережья — Кастельона, Мурсии, Малаги. На большей части страны столбики термометра с 14.00 до 20.00 местного времени будут показывать от 34 до 44 градусов. В Мадриде, Хаэне (Андалусия), Бадахосе (Эстремадура), Касересе (Эстремадура), Сьюдад-Реаль (Кастилия-Ла-Манча) температура достигнет 41 градуса, в Куэнке (Кастилия-Ла-Манча) и Гвадалахаре (Кастилия-Ла-Манча) — 40 граду ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 578 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.06.2015 | Комментарии (0)

Число жертв аномально жаркой погоды в пакистанской провинции Синд на юге страны возросло до 1306, сообщает РИА Новости со ссылкой на пакистанскую газету DAWN. По данным представителей больниц, большинство смертей — 1214 — приходится на город Карачи. Местные чиновники обвиняют в гибели людей энергокомпанию. "Отключение электричества испортило все в городе, и все это происходит из-за неумелого руководства K-Electric и федерального правительства", — цитирует издание министра информации провинции Синд Шарджила Мемона. Врачи Национального института детского здоровья утверждают, что дети легче переносят жару и тепловые удары, поскольку не соблюдают пост в Рамадан и пьют воду. Представители больниц Карачи утверждают, что большинство погибших — представители групп с низким уровнем дохода, бездомные и нищие. Врачи рекомендуют жителям избегать долгого пребывания на солнце и носить легкую хлопковую одежду. По последним данным, власти Пакистана развернули 100 пунктов оказания помощи пострадавшим о ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 523 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.06.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024