Вторник, 19.03.2024, 05:02
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Июнь » 20
С 11 по 14 июня сего года в австрийских Альпах в местечке Тельфс в отеле InterAlpen прошло 63-е ежегодное заседание Бильдербергского клуба. Особенностью этого заседания было то, что оно состоялось сразу после встречи лидеров «семёрки» (7-8 июня) и V съезда лидеров мировых и традиционных религий в Астане (10-11 июня). На разных уровнях представительства и под разными углами зрения рассматривалась одна и та же ключевая проблема – разработка механизмов глобального управления. 
Если на встрече G7 главное внимание уделили борьбе против терроризма и «Исламского государства», регулированию финансовых рынков, укреплению ВТО, созданию Трансатлантического партнёрства между США и ЕС, а также борьбе против уклонения от налогов, против лихорадки Эбола и за чистую «глобальную экологию», то экуменическое собрание в Астане проходило под знаком «глобальной этики». Показательно, что текст декларации по итогам встречи в Астане зачитал прези ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 616 | Добавил: Расимка89 | Дата: 20.06.2015 | Комментарии (0)

Американцы к 2020 году могут остаться без ракет наземного базирования
Международный военно-технический форум «Армия-2015» наделал много шума по всему миру уже в день открытия, правда, не вследствие какого-то особого внимания к деловой программе, экспозициям и т.п., а из-за выступления президента России Владимира Путина. Он заявил о том, что в течение 2015 года Вооружённые силы РФ получат более 40 межконтинентальных баллистических ракет (МБР), способных прорывать любую систему противоракетной обороны (ПРО). Реакция запад ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 523 | Добавил: Расимка89 | Дата: 20.06.2015 | Комментарии (0)

Ранее мы уже писали, что Йемен активно использует ракетные удары для нейтрализации авиации Саудовской Аравии. В результате одной из таких атак 5 дней назад был уничтоженкомандующий ВВС КСА - генерал авиации Мухаммад бин Ахмад Шааляни. Сейчас это подтверждает целый ряд источников.
Теперь же (в среду) в результате ударов ракетам Скад и последовавшей наземной атаки на авиабазу Amir Khalid (примерно в 50 км от границы с Йеменом) уничтожены более 20 израильских  офицеров и 63 саудовских военных. 35 взяты в плен. Также сообщается о захвате американского вооружения. Об этом сообщает иранское информационное агентство FarsNews, ссылаясь на представителя армии Йемена - Mehdi Nasser al-Bashi.
Иранское же  ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 411 | Добавил: Расимка89 | Дата: 20.06.2015 | Комментарии (0)

В начале декабря 2013 года, во время выступления в центре Кеннеди, во время церемонии награждения «за вклад в развитие американской культуры», президент Соединённых Штатов Барак Обама, заметил, что он стал первым президентом страны, который упомянул в своей речи «Зону-51».Вот, что он сказал: «Одним из вопросов, на который необходимо постоянно отвечать людям, это: что происходит в «Зоне-51»? Вероятно, я только что стал первым президентом, заговорившим о «Зоне-51», публично». Эта сцена произошла во время общения с известной американской актрисой Ширли Маклейн. Но, что это за такая секретная зона, о которой даже американские президенты боятся упоминать? Где она расположена и, что в ней находится?

Место для секретной «Зоны-51» в штате Невада было выбрано не случайно. Заброшенный аэродром на границе секретного ядерного полигона, созданного в 1951 году. Через четыре года, директора программ ЦРУ Ричарда Биссе ... Читать дальше »
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 551 | Добавил: Расимка89 | Дата: 20.06.2015 | Комментарии (0)

Массовые пролёты НЛО пугали не только американцев. По другую сторону океана тоже всё это видели. В советских вооружённых силах точно также были созданы подразделения по сбору информации и анализу действий неопознанных объектов. Вскоре, создание спецгруппы принесло свои плоды. Появилась оперативная информация о деятельности НЛО, на основании которой можно было делать выводы. Все случаи были подтверждены и доказаны нашими подводниками и рыбаками, благо в 70-е годы прошлого века советский флот в общей сложности насчитывал около 10 тысяч единиц кораблей, ходящих по всем океанам. 

Ещё в 60-х годах прошлого века, в американской военно-технической и научной литературе появился термин «квакер». Оказалось, что это источники каких-то колебательных процессов, связанных с подводными излучениями. Первым предположением разведчиков флота было, что эти неопознанные излучения относятся к системе навигации американских подводных лодок. Но с начала 70-х годов, когда уже ... Читать дальше »
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 878 | Добавил: Расимка89 | Дата: 20.06.2015 | Комментарии (0)

Существует на земле один древний Народ , что уже не один век просто игнорируем , и не единожды был подвергнут гонениям и геноциду в Японии из за того , что своим существованием он просто ломает устоявшуюся официальную лживую историю , как Японии , так и России.
Ныне , есть основания полагать, что не только в Японии , но и на территории России имеется часть этого древнего коренного народа. По предварительным данным последней переписи населения, состоявшейся в октябре 2010 г., Айнов в нашей стране насчитывается более 100 чел. Факт сам по себе необычный, ведь до недавнего времени считалось, что Айны живут только в Японии. Об этом догадывались, но накануне переписи населения сотрудники Института этнологии и антропологии РАН обратили внимание, что, несмотря на отсутствие в официальном перечне российских народов, часть наших сограждан упорно продолжают считать себя Айна ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 889 | Добавил: Расимка89 | Дата: 20.06.2015 | Комментарии (0)

Путешествия в другие миры, которые могут располагаться в любой точке Вселенной, в том числе включая и нашу Землю, не такая уж и редкость. Не секрет, что были и есть такие люди, которые по собственной воле способны не только попадать в эти миры, но и возвращаться обратно.

Ярким примером тому могут послужить жители племени Оолугов, проживающих глубоко в джунглях Новой Гвинеи. Они утверждают, что живут сразу в двух мирах: нашем и так называемом – Стране Теней.

Возможность перемещения в другой мир осуществляется посредством обязательного впадения в транс. Без этого путешествие не возможно. По описаниям Страны Теней, можно заключить, что этот мир сильно отличается от нашего. В нем люди поистине могут творить чудеса, например, прыгать в высоту на несколько десятков метров, что указывает на слабую гравитацию. Обитатели этого мира так же удивительны: похожие на неандертальцев дикари, гигантские муравьи и крылатые обезьяны.

Из слов ученых, Оолуги дей ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 542 | Добавил: Расимка89 | Дата: 20.06.2015 | Комментарии (1)

Группа учёных под руководством известного американского биолога Пола Эрлиха проанализировала темпы вымирания животных в разные эпохи. Она пришла к выводу, что животный мир Земли вступает в шестое массовое вымирание. Его итогом может стать в том числе и гибель человечества. 

Земля вступает в шестое массовое вымирание, в результате которого могут исчезнуть большинство ныне существующих на планете видов, в том числе человек. Об этом заявил известный американский биолог, профессор Стэндфордского университета Пол Эрлих. 

«Такое выводы он делает по результатам проведённого с коллегами исследования. Оно опубликовано в журнале Science Advances. Исследование показывает, что, без всякого сомнения, мы сейчас вступаем в шестое великое массовое вымирание», — приводятся слова Эрлиха на сайте университета. 
... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 438 | Добавил: Расимка89 | Дата: 20.06.2015 | Комментарии (0)

Подземные толчки магнитудой 6,4 были зафиксированы около 05:10 по московскому времени в Чили. Данных о пострадавших пока нет. 

Как уточняет РИА Новости, эпицентр располагался на глубине 10 км под землёй в районе, находящемся в 76 км к северо-западу от города Талькауано. 
 
 
Источник: russian.rt.com/article/98491
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 444 | Добавил: Расимка89 | Дата: 20.06.2015 | Комментарии (0)

В Сургуте в ближайшие дни ждут пика паводка. Вода в Оби продолжает прибывать, в городе построена временная дамба. В зоне подтопления пока находятся дачные участки. Как в Югре борются со стихией?
Самый серьезный удар стихия нанесла по дачам. В зоне затопления — несколько сотен садовых товариществ. Самодельные дамбы в этом году пользы не принесли. Вода поднялась на несколько десятков сантиметров выше, чем обычно. Уровень достиг отметки 10 метров 60 сантиметров. По данным, которые поступают с гидропостов соседней Томской области, вода начала отходить.

"Каких только слухов не услышишь! C коллегами, с полицией все эти слухи, естественно, проверяем. Но фактически те страшилки, которые рассказывают о горах трупов животных, о повальном мародерстве — они не подтверждаются", — говорит начальник Главного управления МЧС России по ХМАО &mda ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 792 | Добавил: Расимка89 | Дата: 20.06.2015 | Комментарии (0)

Новый астероид, в будущем потенциально опасный столкновением с Землей, открыл российский астроном Леонид Еленин, научный сотрудник Института прикладной математики им. М.В.Келдыша РАН.

Астероид получил обозначение 2015 LK24 в Центре малых планет, который регистрирует все подобные объекты. Его размер около 160 метров, и он сблизится с Землей 26 июня на пока не опасное расстояние в 4,7 млн километров. Новое небесное тело отнесено к потенциально опасным, так как траектории астероидов меняются под влиянием планет, вблизи которых они проходят.

Тот факт, что астероид удалось обнаружить на "подлёте к Земле", дает астрономам возможность пронаблюдать его в момент максимального сближения и уточнить размеры и траекторию, сообщает ТАСС.
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 397 | Добавил: Расимка89 | Дата: 20.06.2015 | Комментарии (0)

Учёные заявляют, что если глобальное потепление не будет приостановлено, то Мировой океан ожидают такие изменения, каких он не видел последние миллионы лет. Метеоролог Алекс Уилсон пояснил, что 93% избыточного тепла, появившегося в атмосфере из-за переизбытка парниковых газов, в конечном итоге передаются океану.

Рост температуры воды кардинальным образом изменит жизнь в океане и приведет к переустройству той стройной системы, которая сложилась и успешно функционировала последние 3 миллиона лет. Речь идет и о видовом разнообразии, и о маршрутах миграции, и о глубинах обитания… «Температура – главный параметр. Большинство видов не могут контролировать свою внутреннюю температуру», – комментирует ситуацию океанолог Григорий Богранд.
Категория: НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ | Просмотров: 585 | Добавил: Расимка89 | Дата: 20.06.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024