Вторник, 19.03.2024, 06:18
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 33
Гостей: 33
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Июнь » 29
Сводка событий в Сирии за 28 июня 2015 года

Совместные усилия армейских подразделений, отрядов ассирийских ополченцев и курдских пешмерга привели сегодня, 28 июня, к освобождению от террористов "Исламского государства" ряда кварталов города Аль-Хасака. Сообщается о полной зачистке квартала Гвейран Аль-Гарби на юге города и района укреплённого блокпоста Аль-Газэль, расположенного на восточном въезде в Аль-Хасаку со стороны района Азизия. Значительного продвижения на противников удалось достичь курдам в районе Виллят Аль-Хамр.
Боевики опубликовали данные о том, что для контратак ими подготовлены 35 заминированных автомобилей и террористов-смертников, готовых к исполнению терактов.

5 из таких машин сегодня уже были использованы группировками ИГ на разных участках противостояния. Так, курдские добровольцы сообщили о дистанционном подрыве адской машины, приближавшейся к их позициям в районе площади Газэль. Ещё один подобный автомобиль взорвался ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 518 | Добавил: Расимка89 | Дата: 29.06.2015 | Комментарии (0)

В Кремле считают, что к участию в региональной коалиции должны присоединиться Турция, Иордания и Саудовская Аравия.

Россия готова поддержать Сирию, если Дамаск решится на создание региональной коалиции для борьбы с терроризмом на Ближнем Востоке. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с главой сирийского МИД Валидом Муаллемом.
 

В Кремле ожидают, что в случае создания региональной коалиции Турция, Иордания и Саудовская Аравия не останутся в стороне и если не формально присоединятся к участникам, то будут посильно содействовать проведению мероприятий по противодействию ИГИЛ (деятельность организации запрещена на территории РФ решением Верховного суда. — Прим. ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 546 | Добавил: Расимка89 | Дата: 29.06.2015 | Комментарии (2)

Определенные силы могут использовать «исламское государство для давления на Россию, считает грузинский эксперт, руководитель Центра исследований терроризма и политического насилия Бадри Начкебия. Об этом эксперт заявил в интервью грузинскому изданию «Квирис палитра» под названием «Литература террористов в Грузию уже поступает, следующим будет оружие!».

«Вы знаете, что один из принцев Саудовской Аравии, который занимается вопросами безопасности, был в Москве и предложил Путину до 15 миллиардов долларов, чтобы тот отказался от помощи режиму Асада, на что получил отказ. После этого достаточно влиятельные источники распространили информацию, что взрывы, устроенные в прошлом году на территории России, например, взрыв на Волгоградском вокзале, возможно, были организованы силами, связанными со спецслужбами Саудовской Аравии», — поясняет Бадри Начкеб ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 541 | Добавил: Расимка89 | Дата: 29.06.2015 | Комментарии (0)


После произошедшего в Тунисе 26 июня в гостинице курортного города Сус вооруженного нападения террористов группировки «Исламское государство» на туристов из Западной Европы, унесшего жизни 39 людей, обстановка с этой стране стала накаляться до предела. Указанный теракт стал самым многочисленным по числу жертв за всю историю Туниса. Власти Туниса объявили о закрытии 80 мечетей в стране, которые, по словам премьер-министра страны Хабиба Эссида, «стали местом для разжигания насилия».
Не успели в Тунисе оправиться от этой трагедии, как новый инцидент произошел на следующий день, в субботу 27 июня, в тунисской провинции Кеф, где боевики подорвали автомобиль жандармерии.
Следует отметить, что высокий уровень террористической угрозы был объявлен в Тунисе еще с марта 2015 год ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 586 | Добавил: Расимка89 | Дата: 29.06.2015 | Комментарии (0)

Чупакабра совершила нападение в Копейске. По данным с места событий, Чупакабра совершила очередную вылазку совсем рядом с миллионным Челябинском. Город спутник Челябинска - Копейск не в первый раз оказывается объектом атаки мифической Чупакабры. Ранее мифический монстр - Чупакабра уже объявлялся в Копейске, оставив вполне реальные следы кровавых нападений.

На этот раз в Копейске объектом атаки монстра стало приусадебное подворье начинающего фермера, который решил обзавестись куриным хозяйством из 5 кур и одного петуха.

Но неустановленный хищник не дал осуществиться планам начинающего фермера регулярно снабжать семью свежими яйцами. В ночь на 26 июня некое существо, иногда именуемое в народе мифической Чупакаброй, пробралось в птичий двор.

Следы бедствия житель Копейска обнаружил примерно в 5 утра. В загоне с курами была оторвана доска ... Читать дальше »
Категория: ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА | Просмотров: 1125 | Добавил: Расимка89 | Дата: 29.06.2015 | Комментарии (0)

Во времена Атлантиды люди путешествовали в тонкие миры при помощи своих меркаб. Знания о развитии человеческих меркаб давались в школах мелхиседеков.
Мелхиседеки — это Великие Посвященные, жрецы, маги, умеющие путешествовать по всем измерениям. В жреческих школах мелхиседеков давались тайные знания о технике творения миров с использованием вращающихся магнитно-электрических полей человека. Все люди, кроме големов, обладают полями напряженности физического, эмоционального и ментального тела. Физическое поле представлено эфирным коконом, граница которого выступает за пределы здорового тела на 10 — 15 сантиметров. Астральное и ментальное поля имеют форму тетраэдонов, взаимопроникающих друг в друга. Астральное тело имеет женское начало, его магнитная природа вращается вокруг человека слева направо. Ментальное тело определяется мужским началом. Этот тетраэдон имеет электрическую природу и вращается влево. Физическое тело представлено эфирным яйцом, состоящим из 760 ты ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 467 | Добавил: Расимка89 | Дата: 29.06.2015 | Комментарии (0)

Буддизм является одной из самых древних и распространённых мировых религий. Хотя многие её приверженцы определяют буддизм не как религию, а видят в этом учении просто «науку о сознании». В основу этой науки легли прежде всего наблюдения и выводы легендарного мудреца Сиддхартха Гаутама, известного также как Будда. Его философия оказала огромное влияние на все мировые религии и достойна того, чтобы о ней знал любой человек, независимо от своих убеждений. Сегодня мы хотим вас познакомить с самыми главными уроками, которые дал нам Будда.

1. Любовь побеждает всё
«Ненавистью нельзя одолеть ненависть, её можно победить лишь любовью. Это вечный закон».

2. Вас определяет не то, что вы говорите, а то, что делаете
«Нельзя человека называть мудрецом только потому, что он говорит, но если вы видите, что он жив ... Читать дальше »
Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 536 | Добавил: Расимка89 | Дата: 29.06.2015 | Комментарии (0)

Ночью 8 октября стояло полное лунное затмение. У священной горы в Тибете паломники из Бурятии расположились на ночлег. Среди них известный фотограф Вячеслав Киплюкс. Вместе с другом они вышли поснимать звезды на небе. Мужчины отошли от лагеря и вдруг оцепенели. На стоявшей перед ними горе загорелись два огромных огненных «глаза».

Несмотря на шок, Вячеслав сработал профессионально и успел снять светящиеся «глаза» горы. По возвращении в Улан-Удэ фотограф принес снимок в редакцию сайта Новости Бурятии - «Информ Полис».

Ночь лунного затмения

Надо отметить, что он руководил экспедицией паломников из Бурятии по Гималаям. Здесь священные труднодоступные места обладают огромной энергетической силой. Наши земляки посетили главный действующий монастырь Лхасы «Джокханг», построенный в 647 году, ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 533 | Добавил: Расимка89 | Дата: 29.06.2015 | Комментарии (0)

Канадским ученым удалось изменить траекторию молнии с помощью лазерных лучей. Правда, пока методика была испытана только в лабораторных условиях, но в перспективе она поможет отводить молнии от зданий.

Сегодня основным спасением от молний являются громоотводы. Но они лишь повышают вероятность того, что опасный электрический разряд ударит в одно место, но точная его траектория остается непредсказуемой. Теперь же ученые в лаборатории смогли «приручить» самодельную молнию. С помощью мощного источника лазерного излучения они пустили ее в обход объекта, по безопасному пути. Лабораторная молния проделала управляемый путь всего на несколько сантиметров. Но ученые уверены, что это открытие имеет огромное значение и потенциал. В частности, это касается сфер деятельности, где используются электрические высоковольтные дуги: в освещении, при электросварке, выпл ... Читать дальше »
Категория: НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ | Просмотров: 477 | Добавил: Расимка89 | Дата: 29.06.2015 | Комментарии (0)

В нашей галактике активизировалась массивная черная дыра, дремавшая около 26 лет. Об это сообщили специалисты из НАСА и ЕКА.

По данным ученых, черная дыра является частью системы V404 Cygni, находится в созвездии Лебедь, удалена от Земли на 8000 световых лет, а также имеет звезду-спутницу. Вещество, получаемое дырой от звезды, образует диск, который при сильном нагреве начинает испускать рентгеновские и ультрафиолетовые лучи, который и были замечены обсерваторией гамма-лучей «Интеграл».
Последний раз подобное около этой черной дыры наблюдалось в 1989 году и значительно помогло астрофизикам в изучении подобных «невидимых» глазу и приборам объектов.
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 484 | Добавил: Расимка89 | Дата: 29.06.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024