Вторник, 19.03.2024, 08:34
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Июнь » 20 » Люди, живущие в двух мирах
09:40
Люди, живущие в двух мирах
Путешествия в другие миры, которые могут располагаться в любой точке Вселенной, в том числе включая и нашу Землю, не такая уж и редкость. Не секрет, что были и есть такие люди, которые по собственной воле способны не только попадать в эти миры, но и возвращаться обратно.

Ярким примером тому могут послужить жители племени Оолугов, проживающих глубоко в джунглях Новой Гвинеи. Они утверждают, что живут сразу в двух мирах: нашем и так называемом – Стране Теней.

Возможность перемещения в другой мир осуществляется посредством обязательного впадения в транс. Без этого путешествие не возможно. По описаниям Страны Теней, можно заключить, что этот мир сильно отличается от нашего. В нем люди поистине могут творить чудеса, например, прыгать в высоту на несколько десятков метров, что указывает на слабую гравитацию. Обитатели этого мира так же удивительны: похожие на неандертальцев дикари, гигантские муравьи и крылатые обезьяны.

Из слов ученых, Оолуги действительно время от времени впадают в оцепенение. В такие моменты на их телах могут образовываться незначительные раны, в руках появляться ножи с рукоятками, украшенными фиолетовыми кристаллами. 

Исследование одного из таких кристаллов показало, что он действительно имеет внеземное происхождение.

Но чтобы попасть в другие миры, оказывается не обязательно впадать в транс. Об одном таком случае рассказал журналист Владимир Смелянский.

Эта история произошла в Терской глубинке в послевоенное время. Тогда еще молодая женщина по имени Анна ранним осенним утром ушла на болота собирать клюкву. К вечеру она домой не вернулась. 

Обеспокоенные односельчане кинулись на ее поиски, но все попытки отыскать ее оказались тщетными. Односельчанам пришлось смериться с мыслью, что Анна погибла.

Однако по истечению десяти дней женщина вернулась. И она вовсе не походила на человека, все это время блуждающего по болотам. Ее одежда была чистой и целой. Признаков болезни и истощения так же не наблюдалось. Вот только ее серые глаза, почему то поменяли свой цвет и стали светло зелеными. 

На настойчивые расспросы односельчан, женщина поведала следующее.
Уже вечерело, когда ее корзинка полностью наполнилась ягодами. Уставшая, она решила передохнуть, присев на примеченный невдалеке камень. Прогревшись за день, он испускал приятное тепло. Пригревшись на нем, Анна не заметила, как задремала, а придя в себя, обнаружила, что находится в совершенно не знакомом ей месте. Вокруг росли диковинные цветы и летали огромные стрекозы размером с наших голубей.

Были там и люди, но не похожие на обычных, а с полупрозрачными зелеными телами. Разговаривали они на непонятном Анне языке. Жестами, пригласив гостью в свой круглый дом, они подвели ее к большому шару, внутри которого мелькали разные картинки. Она видела фантастические города, таких же зеленых людей, летающих по небу при помощи крыльев. Затем удивленную Анну отвели в маленькую затемненную комнату…
Очнулась она стоявшей на околице своей деревни…

Эта странная история произошла с семьей из Ленинграда. В их квартире по непонятным на то причинам объявился полтергейст. Уставшие от постоянных погромов и побоев они решили отправиться на поезде, отдохнуть на юг, в надежде, что когда вернуться, все это закончится. Но не тут-то было. Полтергейст преследовал их повсюду.

Правда в поезде, в котором они ехали, нашелся пассажир, сказавший, что сейчас будет 
станция, а не так далеко от нее в деревне живет старик, который точно сможет им помочь.

Вконец измотанная семья решила прислушаться совета пассажира и сошла в указанном месте. Они долго ехали на автобусе, затем шли пешком через поле, пока не добрались до нужной деревни.

Встретивший их дед, ни о чем, не расспрашивая, сам изложил цель их визита и проблему, вынудившую семью приехать к нему. Он рассказал, что это дело рук завистливых соседей, которые обратились за помощью к ведьме, чтобы выжить их из квартиры. При этом он описал внешность соседей. Все совпадало…

Далее старик заявил, что теперь в квартире будет спокойно, а ведьма сотворившая зло – наказана. Так оно и случилось.
Покидая старика, семья на всякий случай записала его адрес и затем долго его хранила.

Через какое-то время листок с адресом бесследно исчез. Этому особого значения ни кто не придал. Ну, пропал себе, да и пропал. Решили поискать название деревни на карте, но как, ни странно, никто точного названия ее не помнит. То ли Шебуково, то ли Щебурово. Да и на карте ничего подобного не значилось. Тогда отец семейства, чисто из любопытства решил с другом съездить в те края на машине. Однако к его большому удивлению, на том месте, где должна была быть деревня, красовался старый лес. Расспросы местных жителей тоже ничего дал. Ни кто и ни когда не слыхал об этой деревне, да и о старике тоже не было ничего известно. 

По всей видимости, для каждого персонажа из этой истории, какой-то один из параллельных миров является основным “местом прописки”. В соседние же миры они отправляются как бы в командировку. Причем одни это делают осознанно, другие, не ведая того, “по наводке”, получив от “проводника” координаты этого перехода, как в случае с семьей из Ленинграда.
Но все же, как осуществляется этот переход, для большинства из нас остается загадкой.
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 543 | Добавил: Расимка89 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
1 Alex2012 • 12:46, 20.06.2015
smile Нынче без Параллельных Миров не может обойтись не толькоэзотерика, но и физика. О ScFiи говорить не приходится. Однако «странствия» по этим Мирам не столь уж
безопасны. Кого там только не встретишь …

ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024