Вторник, 19.03.2024, 13:22
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Июнь » 22 » «ЗОНА» НЛО (ЧАСТЬ СЕДЬМАЯ)
08:59
«ЗОНА» НЛО (ЧАСТЬ СЕДЬМАЯ)
Совсем недавно там же, на Кузбассе было сделано ещё одно потрясающее археологическое открытие. Похоже, оно относится к тем временам, когда жила «тисульская принцесса». Сенсация скрывалась в непроходимой тайге Горной Шории, на высоте более тысячи метров над уровнем моря. На горных склонах отчётливо видны циклопические руины. Эксперты уверены: эти стены имеют искусственное происхождение. Похоже, здесь было здание невероятных размеров. Внешне стены напоминают кирпичную кладку. Вот только некоторые кирпичи в ней весят сотни тонн. Находку окрестили Кузбасским Стоунхенджем. Но знаменитый комплекс в Великобритании сильно уступает в размерах сибирскому чуду. Кто бы это не возводил – разумные существа или природа, перед этим они готовили площадку. Где-то спилили вершины гор, где-то залили фундамент. Соединяются между собой гигантские кирпичи одинаковыми замками. А сами блоки ещё и сделаны из разных каменных пород. Швы между блоками до сих пор не разошлись и камни примыкают друг к другу настолько плотно, что между ними даже лезвие ножа не протолкнуть. И это притом, что древние архитекторы не использовали никакого цемента. Но особое внимание исследователей привлекли столбы. Одинаковые, вертикальные, плотно примыкающие друг к другу. Они расположены на склонах гор неподалеку от стен. И если приглядеться, то напоминают они огромный каменный трансформатор.

Рядом с каменным трансформатором исследователи зафиксировали редкое явление антимагнетизма. Компасы все как один сходили с ума. А геологи, знакомые со здешними местами, сообщили, что находятся развалины на месте геологического разлома. Случайно ли? Что за цивилизация сотни тысяч, а может и миллионы лет назад уже строила на нашей планете энергоцентрали, заставляя строительные блоки, будто пушинки взлетать на вершины гор? Кто же они, эти могущественные архитекторы? Теория эволюции утверждает, что современное человечество появилось 100 тысяч лет назад в Африке. Тогда откуда витязи спящей царевны пришли в Сибирь, когда по Земле бегали одни динозавры? Может ли быть, что где-то во Вселенной, сотни миллионов лет назад уже появились такие же люди, как мы? Эта гипотеза имеет косвенные доказательства. И «тисульская принцесса» могла быть членом экипажа погибшего корабля.

Известнейший учёный, физик-теоретик Джек Сарфатти утверждает, что знаком с ещё одной формой разумной жизни во Вселенной. Когда он был ребёнком, в его доме однажды раздался странный телефонный звонок. По телефону сказали, что говорит искусственный интеллект, который находится на космическом корабле из будущего. Он сказал, что хочет научить Джека технологии создания летающих тарелок, НЛО и прочего. Более того, таинственный голос в телефонной трубке сказал, что через 20 лет Джек встретит и остальных учёных. Конечно, сначала Джек решил, что это розыгрыш. Но со временем предсказания неизвестного голоса на другом конце провода стали сбываться. Джек Сарфатти познакомился с разными учёными, которые работали над одним и тем же секретным проектом. Это был проект Пентагона, который состоял в том, чтобы манипулировать умами детей, чтобы они начали интересоваться наукой. 

В 70-е годы прошлого века, как и было предсказано, Джек Сарфатти столкнулся со странными существами. Как он рассказывает, это были не внеземные существа другой расы. Это были андроиды. Джек был приглашён на работу в лабораторию, которую патронировало Правительство США. Они с коллегами ставили эксперимент по проникновению в будущее. Вдруг, в лаборатории, словно открылось окно, из которого появился человек. Учёные опешили, испугались. Существо выглядело, как и все остальные люди. Но движения были не плавными, как у людей, а резкими. Такие же мы видим у современных роботов. Существо оглядело учёных и через несколько секунд окно захлопнулось. Это был андроид или искусственный интеллект, который был создан людьми из будущего. Ряд исследователей даже утверждают, что пришельцы не только есть, но и давно живут на Земле по договору с Правительством США. Указывается, что они их прячут в так называемой «Зоне-51», в штате Невада. Просто войти на её территорию и посмотреть, что там – нереально. Но за пределами закрытой территории есть две горные вершины, которые можно использовать, как наблюдательный пункт. В 1984 году, американские военные присоединили эту прилегающую к «Зоне-51» территорию, но эти две горные вершины почему-то пропустили. Только оттуда можно разглядеть всё происходящее внутри периметра зоны.

Вот самые первые снимки высокого разрешения, «Зоны-51». Это огромные ангары. Рядом с ними радарные установки. Высота строений такова, что там могут одновременно находиться два космических корабля, не соприкасаясь при этом. Сотрудники базы прекрасно знают, когда в Космосе над ними появляются спутники, способные произвести фотосъёмку и на это время, все перемещения внутри открытого периметра базы прекращаются. Секретных баз, подобных «Зоне-51», в США очень много. Это Нормандские острова, где много закрытых территорий и имеется большое количество военных объектов, и часто наблюдают НЛО. Это база «Теон Рэндж», которая находится в горах Калифорнии и, официально, она даже открыта для доступа журналистов.

Учёные предполагают, что разум может развиваться не только в биологическом теле. Самые экзотические гипотезы допускают наличие интеллекта в следующих видах. Полевая, или плазменная форма. Это призраки и шаровые молнии. И уже сейчас есть доказательства того, что они обладают сознанием. Со времён Альберта Эйнштейна есть теория, что свет имеет и волновую природу, и корпускулярную, одновременно. При некотором замедлении волна превращается в корпускулу. То есть происходит уплотнение, и при уплотнении образуются плотные формы материи. Высшие существа нашей Вселенной – ангелы, очень похожи на людей, или мы на них. Существует некая вселенская матрица для высших существ, которые соответствуют образу человека, или наоборот. Эти явления ещё называют космическим эфиром. Существует даже такая гипотеза, что ангелы - это наши прародители с далёких звёзд, попадающие к нам через пространственно-временные туннели. 

Более того, по некоторым версиям, высший разум в форме плазмы может принимать форму людей, чтобы не отличаться от нас. Таким пришельцам даже дали название – нордикс. Эти существа могут уплотнять сами себя для контакта с человеком, если он им нужен. Они не выходят с нами на связь, но это вовсе не значит, что они не существуют в нашей планетарной сфере.

С каждым днём становится всё больше свидетельств появления НЛО и их активной деятельности. Некоторые очевидцы даже утверждают, что видели выходящих из них гуманоидов. Как расценивать эти сообщения? Если допустить, что хотя бы часть этих рассказов – правда, то к нам давно уже прилетели. Те, кто старше нас, уже решили и проблему космических расстояний, и источников топлива, и губительного излучения. Как они это сделали, мы даже представить себе не можем. Возможно, при знакомстве мы также не сумеем понять их цели и задачи. Вероятно, поэтому с нами пока и не выходят на открытый контакт.

Продолжение следует...
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 524 | Добавил: Расимка89 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024