Четверг, 25.04.2024, 15:08
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Апрель » 29 » За беспорядками в Балтиморе(США) стоят ЦРУ?
10:51
За беспорядками в Балтиморе(США) стоят ЦРУ?
На канале Fox News  бунтовщики признались, что их нанимают, чтобы совершать насилие и убивать полицейских.

Автор видео утверждает, что «Полиция поймана на большой лжи. ЦРУ начало беспорядки, чтобы ввести военное положение в стране.
Американские СМИ специально распространяют дезинформацию и ложь. Все это делается для подготовки общественного мнения с целью введения в США военного положения. СМИ утверждают, что банды собрались вместе, чтобы убить полицейских. Это было наглой ложью и сказано для распространения насилия и дезинформации.
За организацией беспорядков стоит Правительство США, которое нанимает этих бунтовщиков, и они признали это на канале Fox News. Они признают, что совершают насилие, потому что кто-то их нанимает, цитирует источник investmentwatchblog.com
Кто имеет деньги, чтобы нанять бунтовщиков и бандитов? Кто создал группу под названием ISIS? ЦРУ! Почему они это делают? Они хотят, чтобы насилие и смерть широко распространились, чтобы можно было убедить общественное мнение применить силу, как это происходит на Ближнем Востоке в интересах Израиля.
  Теперь они делают это здесь, чтобы убедить общественное мнение и получить согласие граждан на введение военного положения. Если мы знаем, что наше правительство занимается этим по всему миру, то мы должны понимать, что они занимаются этим и здесь, в США.. Они хотят установить полный контроль над нашей жизнью.
Но МЫ НЕ СОГЛАСНЫ на введение военного положения в Америке.
Пожалуйста, поддержите этот призыв!» - говорит автор видео.
Как сообщалось ранее,  в американском Балтиморе продолжается противостояние между правоохранителями и местными жителями, выступающими против жестокости полиции. Мирная акция протеста переросла в массовые беспорядки: протестующие закидали стражей порядка камнями и бутылками, затем начали грабить магазины. По некоторым данным, демонстранты могут иметь отношение к крупному пожару в центре города. Ранее СМИ сообщали о возгорании в одной из местных аптек.

Беспорядки в Балтиморе

Пытаясь справиться с ситуацией, власти Балтимора и штата Мэриленд были вынуждены пойти на крайние меры: в городе были объявлены чрезвычайное положение и комендантский час, на улицы для сдерживания разъярённой толпы выйдут до 6 тыс. полицейских. Также была приведена в полную боевую готовность национальная гвардия.
Поводом для масштабной акции протеста в Балтиморе стал арест и смерть местного 25-летнего жителя, афроамериканца Фредди Грея. Полиция задержала молодого человека 12 апреля — его подозревали в преступной деятельности. По некоторым данным, Грей пытался скрыться от полицейских, однако те поймали его и отвели в машину. Через некоторое время на место задержания была вызвана «неотложка», и молодого человека госпитализировали.
Через несколько дней — 19 апреля — Фредди Грей скончался в больнице. У парня был перебит позвоночник, он впал в кому и перенёс операцию, однако спасти его не удалось.

иСТОЧНИК:http://www.newscom.md/rus/za-besporyadkami-v-baltimore-stoit-tcru.html
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 594 | Добавил: Расимка89 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
1 минская • 11:58, 29.04.2015
правдоподобно. Экономика сша уже год держится непонятно на чем. Соглашение с ЕС пока не движется. Военное положение вполне оправданно, если сша ждет сильный кризис, ведь у большинства американцев есть оружие... Без военного положения начнуться дела похуже
avatar
0
2 Расимка89 • 13:56, 29.04.2015
согласен
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024