Суббота, 20.04.2024, 07:53
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Апрель » 28 » Встреча дважды
23:37
Встреча дважды
Я очнулась от того что в мои руки не поступала кровь. Они были все синие и сильно затянуты веревкой. Я хотела кричать и не понимала что происходит.
Я сидела на стуле вся перевязанная, во рту была засунута какая то тряпка. Голова раскалывалась. Я не понимала где нахожусь. Мне показалось что я в каком то подвале, нос пробивало от не выносимого запаха. Мне было страшно. Я не знала что мне надо было делать. Вот вот я снова потеряю сознание от этого зловония. Я уже давно простилась с родными, но тут в моих мутных глазах показалась фигура выходящая из темноты. Я начала мычать ему, надеялась что он спасет меня. Он должен был подойти и развязать меня! Но он не понял моих просьб. У него были другие намерения. На лице у этого человека была маска. Он протянул ко мне свои грязные руки и вытащил из моего рта тряпку.
- Ну как? Тебе нравится тут? Мне очень.
- Где я? Что вы хотите со мной сделать?!
- Ничего. Ты не первая кто так говорит. Мне очень нравятся твои руки. А особенно эти маленькие пальчики. 

После этого предложения мне стало не по себе. Но вдруг, он достал из своего плаща кусок стекла, и начал резать мне указательный палец левой руки. Я начала орать. Он резал и резал. Кровь лилась не перестовая. Он отбросил кусок стекла в сторону. Мой отрезанный палец он положил к себе в карман. Он начал громко хохотать и ушел обратно в темноту. Какая же это была не выносимая боль! Но приходилось терпеть, чтобы он не заткнул мне рот опять чем-нибудь. Слава Богу что стул был не к чему не прикреплен! Я начала искать тот кровавый кусок стекла, который он выкинул после резки. Да! Я нашла его. Мне нужно было просто встать на ноги и вместе с привязанным ко мне стулом подойти к обломку бутылки. Я поставила стул напротив стеклышка и решила подцепить его пальцами ног. По началу он выскакивал, царапая пальцы, но потом получилось! Да он у меня, теперь в руках! Я начала резать веревки. Я чувствовала как отекли мои руки. Рука очень сильно болела, это была не выносимая боль. Я плакала глотая слезы, но нужно было бежать! Срочно! Пока он не заметил меня. Наконец то! Я их срезала. Я начала искать выход из этого жуткого места. И тут выходит он. Я раскрыла широко глаза и начала кричать.
- Уже выпуталась дрянь? Нечего, сейчас опять тебя свяжу! Он пошел в мою сторону. Подошел мужчина совсем близко. Ударив его по лицу я сдернула маску. Он упал и по моему ударился головой. Он был на столько мерзким для меня. На лице у него было множество шрамов. Я запомнила его, и это самое главное. Он оставил дверь открытой! Мне очень повезло! Я убежала из этого подвала и стала искать дорогу домой.


Полиция. Я с мамой пошла на допрос. Меня отвели к какому то мистеру, который расследует эти дела. Маму велели не пускать. Это могло бы помешать следствию. Меня завели в комнату. Ох, как же я мечтала найти этого человека и расправиться с ним. Мистер Лонгер (так звали инспектора) сидел в кресле. В кабинете было темно. Свет лампы он направил на меня. Было такое ощущение как-будто я с темнотой разговариваю, потому что лица инспектора было не видно. Я начала ему все докладывать. Рассказала про отрезанный палец, даже показала ему руку, но он не смотрел на меня. Мне показалось что ему вообще не до меня.
- Вы слушаете меня?
- Да, конечно, лицо в шрамах...
И тут он подвинулся к свету и лампа озарила его лицо. Все в шрамах искаженное безумной улыбкой...
Он положил на стол мой загнувшийся палец и свою проклятую маску.
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 547 | Добавил: Расимка89 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024