Пятница, 26.04.2024, 22:03
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Апрель » 12 » Ведьма в западне, или история-предупреждение
00:27
Ведьма в западне, или история-предупреждение
Эту историю рассказала мне моя ныне покойная бабушка. Далее с ее слов.

Шел 1940г., жила я в то время в Москве, но часто приезжала навестить родителей в деревню. В один из таких приездов повстречался мне на улице мой двоюродный брат Николай. Я с ним поздоровалась, а у самой аж волосы дыбом встали. Как мог человек за месяц, что мы не виделись, так измениться? Когда последний раз мы виделись с Николаем, это был пышущий здоровьем парень. А сейчас напротив меня стоял сгорбленный старик, лицо и открытые участки тела которого покрывали гнойники.

Придя домой, я спросила у матери: "Что случилось с Колей?" Мать отвечала, что с Николаем все было хорошо до тех пор, пока он не побывал в гостях на свадьбе у своих друзей. Именно после свадьбы он стал чахнуть и гнить заживо. Стала я выяснять, что произошло на той свадьбе, но все твердили, что свадьба была обычная и ничего сверхъестественного там не происходило. "Может, это баба Зоя чего наколдовала. Она как раз заходила на свадьбу." - сказала мне моя подруга Нинка. А надо сказать, что про эту бабку Зою ходили по деревнe слухи, что она ведьма.

Вернулась я в Москву и как-то во время обеденного перерыва рассказала коллегам по работе о Николае. Девчонки-комсомолки стали хихикать и говорить, что ведьмы бывают только в сказках. А Рая (женщина лет пятидесяти) серьезно говорит: "А ты проверь, ведьма она или нет." "А как я это сделаю?"- отвечаю я ей. И тут Рая меня научила: "Позови эту бабку Зою в гости, и как только она зайдет в избу, воткни в притолку нож. Если бабка - ведьма, то не сможет она выйти из дома." Так и решила я сделать. В следующий приезд в деревню приготовила я нож и стала ждать бабку Зою, чтобы пригласить в гости. Стою на крыльце и жду. Вдруг вижу, идет по деревнe бабка Зоя. Я ей говорю чтобы зашла ко мне в дом по важному делу. Дошла бабка до крыльца и развернулась. Видно, почуяла чего-то. Так продолжалось раза три. Но в конце концов зашла все-таки бабка Зоя в избу. Я воткнула нож и стала ждать, что будет. Поговорив со мной, стала бабка собираться восвояси. Дошла она до двери и.... вдруг что-то вспомнив, вернулась ко мне. Поговорив еще, опять отправилась к выходу, и опять вернулась. И так продолжалось раз семь. После этого упала бабка Зоя на колени и говорит: "Я не хотела Николаю причинять несчастья, просто oн тоже на углу сидел, вот на него и попало." Я ей отвечаю: "Сумела гадость сделать - тогда все исправляй." A в ответ: "Исправить не получится, я могу только зло делать, а чтобы исправить, ищите "добрую" бабушку." Вытащила я нож и отпустила ведьму. А Николай так и умер, сгнив заживо.
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 473 | Добавил: Расимка89 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024