Пятница, 19.04.2024, 16:27
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Сентябрь » 6 » Тиканье
19:14
Тиканье
А вы слышали когда-нибудь тиканье рядом? Когда можете с уверенностью сказать, что рядом нет механических часов. Впервые я столкнулся с этим лет в девять. Зачастую оставался ночевать у двоюродного брата. И по ночам скрипели половицы (хрущевка, с деревянными настеленными досками, и поверх них - линолеум). Засиживались до ночи в комнате, болтали, а когда спать ложились – слышал, как кто-то ходит размеренно и медленно, как мне казалось, от зала на кухню. Но все же я думал, что это кто-то бродит выше, и даже под это равномерное поскрипывание засыпал.
Но однажды я проснулся посреди ночи и слышу, как тикают часы. Прям будто механический будильник у изголовья. Поднимаю голову - тишина. Ложусь - и снова тихо начинает тикать, а потом все громче и громче. Даже вставал ночью, шел в коридор и сравнивал звук с настенными "кварцевыми" часами, которые там висели. Ну ни разу не было похоже на них. После этого мне перестало нравиться у него оставаться, т.к. это не давало мне спать каждый раз. В общем, потом они с этой квартиры переехали (не из-за бабаек), и как-то забылось.
Второе. Жили с первой супругой в своей квартире довольно далеко по меркам того возраста от города, 30 км от родителей. Взрослые типа) Квартира новая, в общем, ляпота. Сначала заметил я. После часу ночи начинает будто вода капать на линолеум. С четким интервалом и звуком. Помню, встал, посмотрел - вроде нигде ничего не бежит - да и лег спать. Ну да и фиг с ним. Дом новый, сдан буквально полгода назад - мало ли что там. Через дня два будит меня жена и говорит, что "что-то протекает". Слушаю - да, капает. Мы минут 20 пытались найти, что и где - ничего. Звук есть, а источника - нет. Причем днем этого не было - сколько раз не вслушивались. Да и знаете - привыкли к этому. Потом с нами произошла одна история вопиющая, но о ней писать очень долго. И после которой "кап-кап" прекратился.
Третье. Уже у меня была вторая жена, жили у моих родителей, копили деньги на квартиру, она на 4-м месяце. И как-то ночью она меня будит (чутко спала она) и говорит: "Слышишь?". Послушал - ничего. Она: "Ну тихо, послушай". Правильно, я снова услышал знакомый "тик-так" из прошлого. Такой же тихий сначала, а потом нарастающий по громкости. Начинаешь подходить туда, откуда тикает - и тишина. Ложишься - и снова "тик-так". В нашей квартире не было ни одних механических часов. Даже наручных. Выход нашли такой: начинает тикать - включаем телевизор с малой громкостью. Только штука в том, что чуть позже с нами произошел так же довольно страшный случай, который не объяснить и свидетелями которого были и мои родители (побежал их будить - увериться, что это не глюки, да и вообще - страх; благо это все не "исчезло", когда они прибежали к нам в комнату).
На самом деле описал это потому, что многие здесь сталкивались с чем-то необъяснимым. Не было ли у вас таких предвестников? Тиканье, капанье - в общем, таких отчетливых подобных звуков с четким интервалом.
Вспомнил про все это и написал еще потому, что сегодня ночью у меня в комнате снова завелись часы, которых нет. Неприятно все это. Пожалуй, поставлю молока и хлеба на ночь.
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 573 | Добавил: Расимка89 | Теги: Страшилка, часы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024