Среда, 24.04.2024, 00:40
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Март » 2 » Смерть, живущая по соседству
20:37
Смерть, живущая по соседству
История еще одного человека, повстречавшего Смерть…

В начале 90-х жили мы с семьей в деревне. Когда наступили трудные времена, соседи наши постепенно начали переезжать в город – искать лучшую жизнь. Переехали и мы: мой муж, двое детишек и я, беременная третьим. Алешка родился уже в городе, после роддома мы привезли его на съемную квартиру.
Мужу так и не удалось нормально устроиться. Через три месяца он с горя запил, а еще через месяц – собрал вещи и ушел к какой-то городской. Я осталась одна с тремя детьми. Денег, которые присылала мама из деревни, едва хватало на оплату нашей халупы да на кое-какую еду. Дети часто болели, крыша в квартире протекала, в холодильнике из съедобного был только дешевый маргарин… В общем, мы, попросту говоря, загибались от холода, голода и безысходности!
Да еще и с соседкой не повезло. Бабулька лет семидесяти. Лицо злобное, сама вечно чем-то недовольная. Нас она отчего-то невзлюбила с первого дня. Раздражало ее, что старшие дети много шумят и бегают, что Алешка часто плачет. Много раз слышала от нее в адрес своих малышей нечто вроде: «Выродки проклятые! На кой черт вас столько понарожали!»… Да что там говорить, и меня она частенько кричала, причем не всегда приличными словами. 
Однажды, после очередного трудного дня, легла я спать с мыслью: «Хоть бы больше не проснуться что ли…». Заснула и вижу сон. Вернее, даже не знаю, сон ли это был: уж больно все в нем было явно и по-настоящему… Итак, лежу я будто бы в своей комнате. Все тут как обычно: и мебель, и шторы… И дети спят на своих местах: двое старших на диване, а Алешка – в коляске рядом с моей раскладушкой. Вдруг слышится стук в дверь. Не звонок, а именно стук. Не включая света, иду открывать, хоть и чувствую каким-то внутренним чутьем – не нужно. Распахиваю дверь и вижу на пороге свою соседку-бабульку. Все бы ничего, да вид у нее какой-то странный: волосы распущены, даже растрепаны (раньше-то я ее даже без платка ни разу не видела!), из одежды – темное платье в пол. Спрашиваю: мол, чего надо-то? – а она стоит и улыбается.
Смотрю я на нее, а сама понимаю, будто бы это не соседка вовсе, а сама смерть за мной пришла… Страшно становится, но сделать ничего не могу: ни дверь закрыть, ни выгнать. А она тем временем в комнату проходит и говорит: дескать, все, допрыгалась, за тобой я, не хотела просыпаться – вот и не проснешься больше…И тут на меня настоящий ужас накатывает: как так – не проснусь? Кто же тогда детей вырастит? Старшей дочке восьми лет нет, у среднего сына сердечко слабое, подлечить надо, а Алешка, тот вообще грудной, погибнет без меня…
Недолго думая, бухнулась я перед соседкой на колени и давай ее молить, чтоб не забирала меня, у детей чтоб мать не отнимала. Она смилостивилась. «Ладно, - говорит, - живи пока, там видно будет». Потом же, помолчав несколько секунд, добавила: «А вот это, чтоб меня не забывала!» - и как пнет ногой Алешкину коляску!
Через три дня после этого странного сна Алешка попал в больницу. Обнаружилась серьезная патология, которую врачи в свое время проглядели. Вскоре моего сыночка не стало. Я очень переживала, но все-таки смогла совладать с собой. Нашла работу, вырастила детей. Теперь у старшей дочери уже своя семья, сын тоже собирается жениться.
Примечательно то, что соседка, которая приходила ко мне в том страшном сне, умерла на второй день после Алешкиных похорон…
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 604 | Добавил: Расимка89 | Теги: смерть, мистика, Страшилка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024