Четверг, 25.04.2024, 15:48
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Апрель » 9 » Рэйк
01:00
Рэйк
Летом 2003 года случай на северо-востоке США с участием странного, человекоподобного существа вызвал на какое-то время интерес местных средств массовой информации. Но потом информация о произошедшем инциденте таинственным образом стала пропадать. Так пропали все письменные факты и доклады о странном существе.

Свидетели рассказывали о встречах со странным существом неясного происхождения. Описания чувств очевидцев разнились, от откровенного страха, до детского любопытства. Хотя все письменные свидетельства о существе были уничтожены, память о нём оказалась более живучей. Некоторые люди, вовлечённые в эту странную историю, стали искать ответы.

К 2006 году было собрано множество свидетельств очевидцев, которые датируются с 12 века до наших дней. Свидетельства были найдены на 4-х континентах.

Ниже приведены краткие выдержки из собранных документов:

(Записка самоубийцы, 1964)

“Поскольку я решил покончить с жизнью, я чувствую, что необходимо смягчить всю ту боль, которую я вызову, совершив этот акт. В этом не виноват никто, кроме него. Однажды я проснулся и ощутил его присутствие, а потом, когда я проснулся, я увидел его очертания. Потом я снова проснулся и услышал его голос, и взглянул ему в глаза. Я не могу спать без страха, что снова не встречусь с ним. Мне больше нельзя просыпаться. Прощайте”.
В том же деревянном ящике, где нашли предсмертную записку, были найдены два пустых конверта на имя Вильяма и Розы, а также личное письмо без конверта.

“Дорогая Лилли, я молюсь за тебя. Он шептал твоё имя”.

(Запись в дневнике – перевод с испанского, 1880)

Я испытал самый большой ужас в жизни. Я испытал самый большой ужас в жизни. Я испытал самый большой ужас в жизни. Я вижу его глаза, когда закрываю свои. Они пусты. Черны. Они глядят на меня и пронзают меня. У него мокрые руки. Я не буду спать. Я слышу его голос.

(Судовой журнал, 1691)

Он пришел ко мне во сне. Я ощутил его присутствие в футе от кровати. Мы должны вернуться в Англию. Мы не вернёмся сюда больше, так просит Рэйк.

Рэйк
(Свидетельство очевидицы, 2006)

Три года назад мы с семьёй только что вернулись из поездки на Ниагарский водопад, на 4 июля. Мы все были очень утомлены после долгого дня, проведенного в машине, поэтому мы уложили детей спать и пожелали им спокойной ночи.

Примерно в 4 утра я проснулась и подумала, что мой муж ушёл в туалет. Я воспользовалась моментом и натянула на себя одеяло, но лишь разбудила его при этом. Я извинилась и сказала, что мне показалось, что его нет в кровати. Когда он поворачивался, чтобы посмотреть на меня, он вдруг стал глотать ртом воздух и одёрнул ноги от подножия кровати так быстро, что едва не сбил меня с кровати. Потом он схватил меня, ничего не говоря.

Когда мои глаза привыкли к темноте, я смогла увидеть, что вызвало такую странную реакцию. У подножия кровати сидел, глядя в сторону, то ли голый человек, то ли огромная лысая собака, или что-то такое. Положение, в котором сидело это существо, было странным и неестественным, таким, словно его сбила машина. По какой-то странной причине я не была напугана поначалу, меня больше беспокоило его состояние. Мне показалось, что мы должны помочь ему.
Мой муж в ужасе взирал на существо, переводя взгляд то на меня, то на существо.

Какими-то странными движениями существо обошло кровать и затем быстро поползло вдоль кровати, пока его лицо не оказалось всего в футе от лица моего мужа. Существо молчало на протяжении 30 секунд и просто смотрело на моего мужа. Затем существо дотронулось рукой до его колена и быстро побежало в детскую комнату.

Я закричала и бросилась к выключателю, пытаясь остановить его, прежде чем он причинит вред детям. Когда я выбежала в коридор, света от спальни было достаточно, чтобы разглядеть, как он, согнувшись, полз по коридору, он был уже футах в 20 от меня. Он повернулся и посмотрел прямо на меня, он был в крови. Я нажала на выключатель в коридоре и увидела мою дочь Клару.

Существо сбежало вниз, когда мы с мужем бросились на помощь к дочери. Она была очень тяжело ранена, и её последними словами в её короткой жизни были:

“Это Рэйк!”

В ту ночь мой муж, когда торопился в больницу, вылетел на автомобиле с дороги в озеро. Он не выжил.

У нас небольшой городок. Новость об этом распространилась достаточно быстро. Полиция вначале помогала нам, и местные газеты тоже проявили интерес к случившемуся. Однако эту новость так и не показали в местных теленовостях.

Несколько месяцев я с сыном жила в гостинице рядом с домом моих родителей. Когда мы решили вернуться, я стала сама искать ответы. В конечном итоге, я нашла человека в соседнем городе, у которого произошла похожая история. Мы стали общаться. Он рассказал, что знает ещё двух человек в Нью-Йорке, которые также сталкивались с существом, которое мы теперь называли Рэйк.

Мы вчетвером на протяжении двух лет разыскивали письменные свидетельства о Рэйке. Нам удалось собрать небольшую коллекцию. Но ни одно из этих свидетельств не объясняло, что это за существо, и историю его происхождения. Один журнал выпустил номер с информацией об этом существе на первых трёх страницах и больше никогда снова не затрагивал эту тему. Судовой журнал не объяснял ничего, там лишь было упоминание, что Рэйк заставил их вернуться обратно. Это была последняя запись в журнале.

Также мы нашли упоминания о том, что многие люди видели его несколько раз. Многие говорили, что это существо пугает их, об этом говорила и моя дочь. Это привело нас к мысли, что Рэйк посещал нас ещё раньше нашей последней встречи с ним.

Каждую ночь я стала оставлять диктофон у кровати, он записывал все звуки и шумы, происходящие у моей постели. Каждое утро я просыпалась и начинала слушать, как я ворочаюсь в кровати. Через две недели, когда я прослушала запись и уже собиралась стереть её, мне показалось, что я услышала что-то необычное. Это был жуткий голос. Это был Рэйк. Я слушала достаточно долго, чтобы понять, что именно он говорил. Я ещё никому не дала прослушать эту запись. Всё, что я знаю, это то, что я слышала этот голос раньше, я уверена, что он говорил также, когда сидел возле моего мужа. В тот момент мне казалось, что он молчит, но, по какой-то причине, запись с диктофона немедленно заставила меня вспомнить ту ужасную ночь.

Мысль о том, что этот голос мог также напугать мою дочь, очень расстроила меня.

Я не видела Рэйка с тех самых пор, как он разрушил мою жизнь, но я знаю, что он был в моей комнате, пока я спала. Я это знаю и боюсь, что однажды, проснувшись, я увижу его перед собой.
Категория: ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА | Просмотров: 710 | Добавил: Расимка89 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024