Четверг, 18.04.2024, 14:17
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Апрель » 26 » Подарок от покойника
00:06
Подарок от покойника
Как-то раз я ехал с работы домой. Погода стояла отличная, думаю: заеду-ка я к брату, благо, дом его был не далеко от той дороги, по которой я ездил каждый вечер. Припарковался у него во дворе, зашел в дом. Братец встретил радушно, чайку налил, мы долго болтали о жизни, детях, женах, работе... Выпили слегка, а братец и говорит:
- Слушай, Макс, тут такое дело... Мне сегодня в командировку одну надо ехать, а места там глухие, дикие. Начальник сказал, вообще ничего ценного не брать, сам понимаешь, что может случиться... Так вот, я хочу тебе на сохранение свое кольцо обручальное отдать. И смотри, никому его не показывай, кроме того, кто с дурной вестью придет. Дорого оно мне, брат, себя дороже...
Он открыл шкаф и вынул оттуда кольцо. Я аж удивился: оставил бы дома, мне-то это его "брачное воспоминание" зачем? Чего только не сделаешь ради родного человека!
Я взял кольцо у брата из рук и спрятал в портфель. Мы еще недолго посидели и разошлись. Брат стал, по его словам, "собирать вещи", а я поехал домой.
Только я выехал из двора его дома, телефон завибрировал. Звонила жена. Трубку мне брать не хотелось, но телефон трезвонил так, что мертвого достанет.
- Алло, Маш, ну что там еще! - буркнул я в трубку. Но потом внутренности сковал непонятный страх. Жена плакала навзрыд и даже не обозвала меня "бульдожкой" в шутку, как делала всегда.
- Максим... Макс... Твой брат... Саша... Саша погиб! - далее череда рыданий.
Я был в шоке. Только что с ним попрощался - и через минуту погиб? Как так?
Оказалось, Саша час назад выехал из дома в сторону центра, но какой-то му*ак на "Порше Кайен", молодой парень лет двадцати, сын какого-то важного чиновника, в лоб смял его старенький "Жук". И все. Смерть наступила примерно двадцать-тридцать минут назад. В то время, когда он открыл мне дверь в квартиру.
И еще одна подробность: по словам Сашиной жены, Илоны, на нем было обручальное кольцо, которого на месте аварии не оказалось.
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 570 | Добавил: Расимка89 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024