Пятница, 19.04.2024, 07:08
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Декабрь » 16 » Отчего так много стало НЛО?
16:07
Отчего так много стало НЛО?
Отчего так много стало НЛО?
За последние дни НЛО зафиксированы в нескольких точках нашей планеты. Может показаться, что их становится все больше и больше, отчего многие люди связывают это с приближающимися планетарными катастрофами или даже концом света.
Однако уфологи говорят, что все намного проще. Тарелки и прочие летательные аппараты пришельцев присутствуют в небе испокон веков, и «активность» их в последнее время объясняется не приближающимся Апокалипсисом, а лишь развитием видеотехники и Интернета в современном обществе, благодаря чему НЛО чаще фиксируются, а информация о них быстрее доносится до многомиллионной аудитории.

Под прицелом пришельцев - аэропорт Дюссельдорфа

Летательный аппарат сигарообразной формы был зафиксирован камерами видеонаблюдения аэропорта Дюссельдорфа.
Его видели и воочию многие германцы и гости ФРГ, которые оказались в этот момент вынуждены куда-то лететь или только что прилетели в столицу федеральной земли Северной Рейн-Вестфалии.
По заверению свидетелей, НЛО находился в небе не более минуты, он был не похож ни на один земной летательный аппарат, и уж тем более его трудно было спутать с самолетом.
 
 

 
Хвост за российским самолетом

Надо отметить, что интерес к гражданским самолетам пришельцы проявляют постоянно. Как говорят уфологи, это может быть связано с тем, что НЛО контролирует воздушное пространство Земли, очевидно, что с ними часто сталкиваются и военные летчики, только последние не выкладывают материалы об этих встречах в Интернет – понятно по каким причинам.
А вот пассажир российского гражданского самолета, который заметил нечто необычное, летящее за их лайнером, естественно, достал видеокамеру, снял это и выложил видеоролик в Сеть.
На видео видно, что неопознанный объект, явно неземного происхождения, на самом деле какое-то время летит за самолетом, а потом просто уходит в сторону.
 
 

 
Тарелка инопланетян кружила над лесом в Айдахо

Жители американского городка Айдахо-Фолс в штате Айдахо наблюдали нечто необычное в вечернее время. Автор нижеприведенного видеоролика, попавшего в уфологическое сообщества MUFON, утверждает, что он в этот час стоял во дворе со своей девушкой, как вдруг над лесом появился НЛО цилиндрической формы и стал быстро перемещаться из стороны в стороны, при этом мерцая разноцветными огнями.
К сожалению, пока американец достал гаджет с видеокамерой, пока для лучшей видимости поднялся на крышу дома и включил запись, объект уже не светился разноцветными огнями, он лишь хаотично передвигался, а потом и вовсе поспешил скрыться за деревьями.
Похоже, что пришельцы прекрасно «видят», как их снимают, иногда даже портят земную аппаратуру, но чаще просто прекращают всякую «демонстрацию» и – улетают.
 

 
НЛО в Дубаях

На днях пришельцы посетили и самый красивый город земли – Дубаи. Ничего вроде особенного, тарелка инопланетян просто зависла над городом, а потом внезапно ретировалась.
Интересен сам факт этого отступления, который зафиксирован видеокамерой, поскольку сначала кажется, что над Дубаями висит то ли дрон, то ли еще что – вполне естественное, земное. Но когда НЛО уходит в сторону на огромной скорости, понятно – это «тарелка» инопланетного происхождения.
Кстати, человеческий глаз лучше любой камеры определяет, земной или неземной объект висит в воздухе, а сами пришельцы, как мы и писали выше, легко «чувствуют», что за ними уже не просто наблюдает, но еще и снимают на видео – и потому быстро прекращают эти сеансы. Именно по этой причине качественных видеоматериалов об НЛО так мало.
 
 

 
 
Источник
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 1154 | Добавил: Расимка89 | Теги: нло, ОАЭ, германия, США, россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024