Пятница, 19.04.2024, 03:31
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Март » 13 » Новые свидетельства присутствия инопланетян на Земле
09:15
Новые свидетельства присутствия инопланетян на Земле
Новые свидетельства присутствия инопланетян на Земле
Конечно, не все НЛО – непременно корабли пришельцев из других миров, однако странных, порой просто фантастических летательных объектов в небе появляется все больше, и тому свидетельством служат все новые и все более убедительные фотографии, видеоролики об этом, выложенные в Интернете. Причем забрасываются они в Сеть практически со всех уголков нашей голубой планеты.

Загадочный рисунок инопланетного аппарата

Над Онежским озером Петрозаводска неизвестный объект оставил в небе весьма интересную «роспись» - рисунок не рисунок, а так нечто, словно на самом деле расписался в своем присутствии.
Это «событие» зафиксирована камера видеонаблюдения. После того, как материал попал в Интернет, многие сочли, что это, скорее всего, «проделки» вполне земных летательных аппаратов, скажем, ракеты, запущенной с Плисецкого космодрома или даже какого-то современного самолета либо дрона. А вот сами жители Петрозаводска полагают, что все-таки не кто иной, а пришельцы оставили узоры в небе, вот только что бы все это значило? Главное, что ни военные, ни прочие специалисты, скажем, те же метеорологи, никак не прокомментировали это загадочное «небесное явление».
 
 

Инопланетный или все-таки земной дракон летает над Пенсильванией?

Житель американского штата Пенсильвания снял в небе странное существо с крыльями, которое очень походит на мифического дракона. Впрочем, уфологи утверждают, что драконы были древнейшими жителями нашей планеты, и никуда они не пропали и не вымерли, просто переместились в параллельный мир, из которого вполне могут прорываться и в мир наших иллюзий.
Кстати, летающие драконы фиксируются не в первый раз, скажем, совсем недавно нечто подобное снял на смартфон, а потом выложил свой видеоролик с летающим ящером в Сеть житель Румынии. Однако люди замечают драконов значительно чаще, просто не всегда у них под рукой в это время оказываются фото- видеокамеры, а если даже и оказываются, то чаще всего человек просто теряется от такого фантастического зрелища, особенно если это происходит сравнительно близко от него и он может разглядеть мифическое (инопланетное) существо во всех подробностях. От такого на самом деле растеряешься, а то и потеряешь дар речи…
 
 

Стреляющий инопланетный аппарат

Не всегда НЛО проявляют миролюбивость. Например, один из туристов, посетивший город призрак Калико американского штата Калифорния, сумел запечатлеть момент, когда пролетающий над этим полузаброшенном поселком загадочный аппарат произвел выстрел (предположительно) ракетой, которая взорвалась на территории данного населенного пункта. Трудно сказать, что это было – инопланетная выходка, непонятная с нашей точки зрения, или просто имитация стрельбы, что вполне могли бы произвести американские военные. Однако с их стороны не последовало никакой реакции на опубликованный в Интернете видеоматериал.

Группа инопланетных кораблей пролетела над канадским городом

Такой чести был удостоен город Гамильтон, причем в его небе появились сразу три НЛО в виде светящихся шаров. Как пишет автор данного видеоматериала, это произошло как раз в момент захода солнца за горизонт. Очевидец в этот момент случайно мельком глянул в окно и увидел эти странные огни, которые сначала принял за самолеты. Однако огни висели в небе неподвижно, постом вдруг начали мигать, чем и удивили канадца. Средний аппарат на какое-то мгновение пропал, потом появился снова.
Автор пишет, что третий аппарат плохо заметен на видеоролике, однако он лично его видел хорошо, более того, в небе, чуть в стороне висел еще и четвертый НЛО, который вообще не попал в кадр видеокамеры.
Это видео прокомментировал знаменитый уфолог Скотт Уоринг, который напомнил, что такие же огни совсем недавно были сняты над Москвой. Это явно корабли одной внеземной цивилизацию, которая, судя по всему, осуществляет контроль над всей Землей.
 

Интерес инопланетян к МКС и прочим космическим объектам землян

Кстати, Скотт Уоринг на днях выложил свой материал об НЛО, который зафиксировала камера видеонаблюдения, установленная на МКС. Как сказал уфолог, он вообще очень любит наблюдать, что же показывает данная камера в космосе. Не говоря уже о том, что это вообще захватывающее «документальное кино», в него нередко врываются совершенно фантастические объекты, которые объяснить можно только внеземным происхождением. Кстати, это понимают и сотрудники НАСА, которые контролируют работу камеры и которые тут же выключают ее, как только в кадр попадает что-то подозрительное. И в этот раз они не сделали исключение, из-за чего в самый «горячий» момент трансляция вдруг прерывается, и на экране появляется привычный для онлайн-исследователей синий фон.

Мне это очень напомнило, пишет уфолог, подобный случай из далекого уже 2006 года (смотрите вторую часть видео), когда при запуске шаттла «Атлантис», случайно был снят и цилиндрический НЛО, возле которого чуть позже появляются серые, очень похожие на металлические, шары. Съемка документальная, видео было скачано с сайта НАСА, поэтому говорить о подделке не приходится. Однако никто из официальных лиц NASA или американского правительства до сих пор не прокомментировал данный инцидент в космосе.
Как видно из этого видеоматериала, как и многих других подобных видео, интерес инопланетян к любым космическим аппаратам землян, постоянен. Естественно, МКС для них - объект номер один.
 
 


 
Источник
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 697 | Добавил: Расимка89 | Теги: аномалия, нло, небо, рисунки, США, Таинственные существа, канада | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024