Пятница, 29.03.2024, 09:49
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Апрель » 8 » Ночь на кладбище
00:24
Ночь на кладбище
У меня есть дядя, который работает сторожем на кладбище, и я однажды отпросился на ночь подежурить вместе с ним. Меня больше интересовало не само дежурство, а мистика, которая могла произойти на кладбище. Я взял все самое необходимое: фонарик, свой любимый нож, фотик и камеру, ну и, конечно, тройку бутербродов. Дежурство начиналось только в 19.30, но я пришел пораньше и осмотрел все вокруг. На кладбище было очень много могил, и новые и старые, и даже очень старые, например, с 1880-х годов(!). Но вот время пришло, и дежурство началось.
Сначала все было спокойно, мы с дядей зашли в сторожку и стали играть в карты. Сама сторожка была небольшая, квадратная, в ней почти ничего не было: какая-то старая двухъярусная кровать, стол у единственного окна и маленький шкафчик.
Я закрепил камеру снаружи около окна. Так как объектив у камеры был широкий, она "видела" достаточно много. Итак, вот сидим, смотрим в окно и играем в карты. Было уже поздно: 22 часа. Мой дядя, как и все сторожа того кладбища, лег спать, а я тем временем сидел в ожидании чего-то этакого. Не помню, сколько я просидел тогда, кажется, до 23 часов. Ничего странного не происходило, и я, опечаленный, решил пойти в кровать, лежу, не сплю минут 10.
Вдруг слышу странный шорох где-то около входа, потом был такой звук, будто что-то упало, я подумал, что это камера, и вышел на улицу. Действительно, камера валялась на земле, но я помню, что хорошо ее закрепил. "Ну ладно, возьму с собой в дом", - подумал я.
Поставив камеру на стол, я сел рядом. Но вдруг опять этот шорох, и после него был такой звук, будто кто-то скребётся в дверь, я вскочил и закрыл ее на ключ, это все еще скребло дверь, но секунд через 10 оно попыталось зайти в дом - я видел, что ручка сама по себе опускается и поднимается. Видимо, это разозлило его, и он стал рычать, но это был очень страшный звук, похожий на обычный рык, но очень низкий и долгий. Я очень испугался, проснулся мой дядя, и вкратце всё ему рассказал. Он мне поверил, так как сам слышал этот звук. Мы попытались увидеть что-нибудь из окна, и это «что-нибудь» было каким-то черным и высоким силуэтом.
Я взял фонарик и попробовал посветить на него - и призрак со страшными криками пытался уйти от света. Когда он ушел, я посмотрел, что было на камере, и ужаснулся: под светом луны было видно, что этот черный силуэт медленно подходил к камере и, когда подошел вплотную, стал смотреть своими страшными глазами прямо в объектив. Я не выдержал и выключил ее. А мы с дядей решили включить свет снаружи у двери и внутри, и спокойно проспали до утра.
Я встал в 11 часов, дядя встал раньше, я собрал все свои вещи, быстрее пошел домой, но, открыв дверь, я увидел, что она вся поцарапана.
Больше за адреналином на кладбище я не пойду.
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 492 | Добавил: Расимка89 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024