Вторник, 23.04.2024, 16:29
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Март » 4 » Инопланетный разум следит за нами с глубокой древности
10:07
Инопланетный разум следит за нами с глубокой древности
Инопланетный разум следит за нами с глубокой древности
Не смотря на то, что официальная наука продолжает настаивать, а через устаревшие учебники еще и навязывать нам с раннего детства, что земная цивилизация зародилась лишь в четвертом тысячелетии до нашей эры, археологические раскопки убедительно доказывают: это не так, поскольку уже тогда, а то и много раньше, люди прекрасно знали об искусстве воздушных полетов, о пришельцах, которые кружатся над нашими головами до сих пор.

Почему инопланетян интересуют вулканы?

На днях в Чили, недалеко от действующего вулкана Копахуэ, был снят НЛО одним из исследователей этого природного явления. Белый неопознанный объект подлетел к вулкану и завис недалеко от него, словно проводя какие-то свои, неземные замеры и анализы. Происходило это днем. Напомним, что активизировался Копахуэ еще в январе, однако НЛО возле него заметили только сейчас.
 
 

 
 
 

Красный шар инопланетного разума

НЛО в виде красного, какого-то кровавого шара снял житель города Боулдер США, штата Колорадо. Странный огненный объект появился в небе в вечернее время, причем в этот момент в городе было еще довольно многолюдно, поэтому НЛО видели и успели снять на свои мобильные телефоны многие американцы. На кадрах автора этого видеоролика видно, что ярко-красный объект висит над Болдером какое-то время, а потом вдруг исчезает, то ли выключив свою подсветку, то ли, как утверждают уфологи, уйдя в иное, свое измерение.
 
 

Малазийский аппарат инопланетян

Жители Малайзии тоже были свидетелями странного летательного аппарата в небе в ясный погожий день. Причем эта своеобразная «колбаса» из нескольких огненных шаров зависла над улицами города и какое-то время совершенно неподвижно парила над землей. На видео можно разглядеть, как от нее отделяются некоторые части, потом соединяются. Очевидец, который запечатлел это НЛО недалеко от своего дома, добавил в комментариях к данному видеоролику, что «летающий змей» производил неприятное впечатление, словно кто-то чужой пришел в твое жилище и начинает следить за тобой.
 

***
Предлагаем вам также посмотреть документальный фильм «Звездолет для фараона». В нем исследователи, археологи, уфологи доказывают, что о летательных аппаратах древние люди знали задолго до того, как изобрели колесо. И без пришельцев тут никак не обошлось, поскольку уже в то время была такая техника, которая не по силам еще и современному человеку.

 
 


 
 
Источник
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 617 | Добавил: Расимка89 | Теги: древние технологии, Мир, История человечества, загадки истории, версии, нло | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
1 Alex2012 • 21:41, 04.03.2016
Инопланетяне? Может «они» давно нас нашли. И наблюдают. Издалека и инкогнито. Кто действительно разумный будет контактировать со склочной цивилизацией, склонной к агрессии и вспышкам ксенофобии. У которой даже фантазии дальше звездных войн не идут.

ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024