Среда, 24.04.2024, 09:30
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Декабрь » 2 » Иголки во рту...
17:30
Иголки во рту...
Родители снова напились. Синяки будут ещё долго. Мне так больно. Я их так люблю! Почему они так меня ненавидят. Я отдаю им все свои деньги! Да, я не могу заработать много. Мне нет восемнадцати. Я простой промоутер. У меня ничего не осталось. Что я вобще могу?! Я 14-ти летний сопляк! 

- Ты ничтожество!!! Зачем я вобще родила тебя?! Пошел вон из дома!

Мама кричала, а папа взял меня за шиворот и вышвырнул за дверь. Как же больно. Я не могу сдерживать слезы. Я лежу на холодном и пыльном камне в подъезде. Поднимаясь, я поцарапал ожог от сигареты, оставленный мамочкой. Я прижал руку к щеке и почти почувствовал как она его поставила. На душе потеплело. 

Но нужно найти ночлег. Соседи не открыли. Дядя Саша обругал меня и кинул мне в голову кирпич. Я очнулся поздно. Уже было темно и холодно. На голове шишка и кровь. Ужасно болит голова. В подъезде нельзя оставаться. Меня могут забрать на органы. Тут такое не редкость. 

Нужно перебежать на завод. Там тепло и ОНИ не ходят. Боль не утихает. В ране ужасное чувство будто сотни шприцов колят разом. Я уже на заводе. Я часто тут ночую. Поэтому знаю множество ходов. Я заснул на спрессованных опилках. Я думал о них...

Я проснулся от жгучей боли во рту. О Боже! Он полон иголок!!! Черт! Как же больно! 

Я слышу запах гнили. Как долго это у меня во рту? !

Я привязан к стулу. Кто то идет! Ко мне подошла мама.
Она посмотрела на меня с омерзением. Но её взгляд поменялся теплым и заботливым. Я знал, что она притворялась, а иголки её рук дело, но было очень приятно. 

-Давай я тебе помогу!

Её голос лился как теплая вода. Я был как под гипнозом.
Она медленно начала вытаскивать иголки одну за другой. Боль была невыносима. Слезы хлынули с первой иголкой. Кровь заливала мне горло и я выкашливал её, пытаясь не попасть на маму. Ведь ей это нравилось.

Самое страшное началось потом. Она начала вытаскивать те которые были забиты в зубы. Это было невыносимо!!! Поэтому я отключился. 

Очнулся я без иголок, но ... в спину впивалось что-то острое. Я лежал в пилке для древесины. Она делает те опилки на которых я спал. Мама нажала на кнопку и машина начала рубить мои кости. Я кричал! Я испытывал колоссальную боль. Ножи пилы терзали и рвали мою плоть. Но я был счастлив...

Мама улыбалась, смотря на меня.
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 546 | Добавил: Расимка89 | Теги: родители, Страшилка, психи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024