Вторник, 16.04.2024, 11:51
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Август » 13 » Фантом на родах
23:11
Фантом на родах
Каждое лето меня отправляли к бабушке в деревню. Ездить туда я не особо любила, так как друзей там было мало, и вообще скучно очень. Правда, до определённого года. Развлечений там почти нет, поэтому каждый вечер мы собирались с местными и приезжими девчонками на детской площадке и делились там всяким "сокровенным". Одним вечером местная девочка, - кстати, она постарше была всех нас, - рассказала страшилку про призрак женщины, которая забирает младенцев у только что родивших женщин и потом убивает их. А тела младенцев потом найти никто не может.

В силу своего возраста я, конечно, поверила ей. Потом несколько ночей уснуть не могла, всё мне духи мерещились. Даже боялась в туалет ходить ночью. Бабушка заметила моё состояние и поинтересовалась. Я без обиняков всё ей выложила. Она сказала, что всё так, да не так было. Мол, история эта произошла давно, когда, сама не знает. Жила девушка в соседней деревне с отцом вместе. И так получилось, что она забеременела, а сказать от кого побоялась. Вроде, как от женатого мужчины. Дитя она родила, конечно, но отец её был строгих правил и забрал ребёнка у неё, а кому отдал, или куда отнёс, ей не сказал. Пережить этого она не смогла. Через некоторое время девушка покончила с собой - утопилась в реке. И поговаривают, что с тех пор каждая женщина, которая рожает в округе, в момент, когда ребёнок появляется на свет, видит ту самую девушку в комнате. Многие даже рассказывали, что она прикасается к некоторым младенцам, если они родились слабыми, и состояние ребёнка на глазах людей улучшалось. Понятное дело, что ребёнка никто никуда не забирает, это всё россказни. И как в своё время моей бабушке сказала её мама, это даже к лучшему. Старые люди считают это божьим благословением - приход этого фантома, так как ещё ни одна роженица за последние годы не умерла при родах. Конечно, следующий мой вопрос был: а видела ли она в момент родов моей мамы призрак, на что моя бабушка надолго задумалась, но отказалась отвечать, мол, я задаю слишком много вопросов.

Много времени с тех пор прошло, но эту историю я навсегда запомнила, и, повзрослев, до сих пор в этой деревне неуютно себя чувствую.
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 580 | Добавил: Расимка89 | Теги: фантом, роды, Страшилка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024