Четверг, 25.04.2024, 12:07
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Апрель » 16 » «Энергетический шар»
23:26
«Энергетический шар»
Это очень простая, но эффективная практика для развития чувствительности рук к энергии. Для тех, кто хочет заниматься лечением руками (рейки) она будет в самый раз. Но на этом плюсы не заканчиваются. Практика способствует раскрытию каналов рук, концентрации ума и что очень важно, даёт понятие о работе с энергиями. Результат чувствуется очень быстро и это даёт возможность ещё в самом начале пути духовного развития почувствовать и соответственно поверить, что Вы начали заниматься не пустым делом.

Наверное многие из Вас в детстве играли в такую игру: есть два человека, один вытягивает чуть вперёд руки ладонями смотрящими друг на друга, а второй накладывает свои руки поверх его. Потом второй начинает давить на руки первого, который в свою очередь, сопротивляется и разжимает свои руки. Так проходит пару минут. И потом оба ослабляют давление и отходят на шаг назад (руки всё так же чуть вытянуты и смотрят ладонями друг к другу). Тут и появляется то, ради чего всё это делалось. У человека который надавливал, руки начинает притягивать друг к другу, как будто между ними вакуум. А у второго, который сопротивлялся, руки отталкиваются друг от друга. Как магниты. Очень интересные ощущения. Советую попробовать до начала практики, если Вы никогда не играли в такую игру.

По сути в данной игре присутствует именно эффект энергетического шара. Во время давления, мы создаём направленный вектор энергии. И когда расслабляемся, она продолжает течь в ту же сторону.

Теперь к практике:

Тут не важно, сидите Вы или стоите. Как Вам удобно. Единственно, по началу не рекомендуется ходить во время практики, иначе ничего не почувствуете. Потом, можно будет и в движении.
Поднимаем руки примерно на уровень солнечного сплетения, поворачиваем ладони друг к другу и делаем форму, как будто вы держите мячик. У кого есть опыт в работе с энергией, могут направить её потоки из ладоней друг к другу. У кого нет опыта, просто держите так руки и представляйте, что внутри Вы держите шарик света. Через пару минут начинайте делать колебательные движения руками друг к другу и обратно примерно в пол сантиметра не больше.
Через какое-то время Вы почувствуете, как между рук нарастает давление. Продолжайте делать колебательные движения. У многих могут начинаться привязки к дыханию, во время вдоха вы будете чувствовать давление, а во время выдоха оно станет пропадать или наоборот. Если это происходит, то старайтесь убрать такую привязанность. Пытайтесь удерживать чувство сопротивления в руках всё время.
Далее, когда натренируетесь и давление будет хорошо ощутимым, Вы можете пробовать медленно разводить руки в стороны друг от друга. Действуйте по ощущениям, так как шар может при неаккуратном движении лопнуть. Так же можете попробовать менять положение рук в плоскости, то есть не размыкая шар поднимать одну ладонь над ним, а другую перемещать под него. Но это сразу мало у кого получится. С практикой всё будет.
И заканчивать эту практику следует втягиванием энергии шара в свои руки. То есть представляйте\чувствуйте, как ваши руки начинают втягивать в себя энергию, ею лучше не разбрасываться.

Так же этим шаром можно закрывать пробои в ауре, если знаете где он, можно с ним отправлять запросы в космос. Применений найти можно много. Советую овладеть этой возможностью.
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 496 | Добавил: Расимка89 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024