Среда, 24.04.2024, 10:01
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Апрель » 11 » Доченька
00:02
Доченька
Всего полгода назад у меня случилось страшное несчастье – я похоронила свою маленькую дочурку. Она умерла, задохнувшись во сне, просто роковой несчастный случай. Я тосковала по ней целыми днями: не расставалась с её детскими вещами и игрушками, и часто разговаривала со своей девочкой. 

И вот однажды произошло, то, что, возможно, можно назвать сумасшествием. Муж был на работе, а я сидела на кухне и тихо плача, разговаривала со своей Ксюшенькой, представляя, будто все случившиеся просто страшный сон. И проронила тогда я такую фразу: 

- Почему же ты молчишь Ксюшенька? Скажи мне хоть словечко…. 
И вот тут я услышала детский смех, который раздавался в детской. Такие мурашки пробежали по моему телу, но горе моё победило чувство страха, и я побежала в ту комнату. 

Открываю дверь детской и вижу, как доченька моя играет с игрушками и смеётся, а потом, как ни в чём не бывало, скидывает на меня свои голубые глазки и говорит: 
- А папочка другую тётеньку любит, тётечку Таней зовут! – рассмеялась моя малышка и, вскочив, выбежала из комнаты на кухню, я за ней – а там уже никого…. 

Муж пришёл поздно вечером. В последнее время приходил он раздражительный и постоянно задерживался. Я его не встречала, как сидела на кухне с отрешенным взглядом, так и сидела. 

Только лишь для того, чтобы подтвердить догадку о своём сумасшествии, я спросила его: 
- Лёш, а у тебя есть другая? Скажи честно…. 

Муж мой – красивый и статный мужчина, грустно кивнул головой, и видимо, как будто только и, ожидая этого разговора, он ответил: 
- Да, у меня есть другая. Ты же про меня совсем забыла, плачешь целыми днями, за собой не следишь…. А я ведь здоровый мужчина! В общем, сама ты во всём виновата, Надюх! 

Помолчала я немного и тихо так говорю: 
- Ни Таней ли её звать? 

Лёша округлил глаза от удивления и выпалил: 
- Следила? 

- Ну может и так… - отрешенно говорю я . Решила тогда ему нечего не рассказывать, не надо оно ему . А уход мужа восприняла стойко, после смерти дочери, уже ничего не страшно.Да и давно мы стали с ним чужими людьми, я осталась в прошлом, где моя Ксюшка была жива, а он начал новую жизнь. 

Прошло полмесяца, и стоит признать, что я совсем опустила руки, только и ждала прихода своей дочери, почему то была уверенна, что тот случай повторится. А если нет, что же делать… сама за ней пойду. 

И вот в тишине квартиры снова раздался детский смех. Ксюшенька бегала по квартире и хлопая в ладоши , распевала: 
- Мамуууля, не езди завтра к бабушке, побудь домааа…. - и вновь моя доченька, словно растворилась в воздухе. Я решила поверить словам своей девочки и не поехала к собственной пожилой матери, хоть та и просила об этом. Думала, что может Ксюшенька навестит меня, раз просила остаться дома. А на следующей день , в новостях передали, что автобус, на котором я обычно езжу к матери, попал в аварию. Разве может это показаться совпадением? Моя девочка спасла меня. 

Сейчас я лежу в больнице и вспоминаю последний визит своей дочери. Она пришла из неоткуда и уже не смеясь, тихо проговорила: 

- Мамочка, тебе срочно нужно в больницу! У тебя рак, но пока тебя ещё можно спасти. Я не хочу, чтобы ты умерла...

Автор: Аннабель Штерн
 
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 518 | Добавил: Расимка89 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024