Пятница, 19.04.2024, 03:34
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Февраль » 09
Джульетта вошла в спальню, улыбнулась, и тысяча Джульетт улыбнулись ей в ответ. Потому что все стены были зеркальными; даже потолок отражал её образ.
Со всех сторон на неё глядело очаровательное лицо, обрамлённое золотыми кудрями. Лицо ребёнка, лицо ангела. Разительный контраст зрелому телу в лёгкой накидке.
Она улыбалась, потому что знала: вернулся Дедушка и привёз ей новую игрушку. 
Джульетта подошла к стене, взмахнула рукой, и одна из зеркальных панелей отъехала в сторону, открывая нишу, похожую на гроб, с приспособлениями для выкручивания пальцев и специальными «сандалиями».
Мгновение она колебалась; в эту игру она не играла давно. Ладно, как-нибудь в другой раз… Джульетта повела рукой, и стена вернулась на место.
Джульетта проходила мимо ряда панелей и воскрешала в памяти, что скрывается за каждым зеркалом. Вот обычная камера пыток, вот кнуты из колючей проволоки, вот набор костедробилок. Вот анатомический стол с причудливыми и ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 535 | Добавил: Расимка89 | Дата: 09.02.2016 | Комментарии (0)

Я проснулся, когда решил, что мне на грудь легла кошка.

Тем памятным вечером накануне я перебрал пива и завалился спать, даже не отключив монитор, только поставив на паузу фильм. Это была пятница, и я решил, что спокойно досмотрю его завтра... то есть уже сегодня, так как времени было за полночь.

И вот, ранним утром, серый свет которого проникал в окно, я с неудовольствием понял, что на меня уселась наглая жирная кошка и мешает мне дышать. Вознамерившись прогнать сволочное животное, я открыл глаза и вспомнил вдруг, что никакой кошки у меня нет. Дышать, тем временем, становилось всё тяжелее. Попытался поднять руки. Это просто движение далось мне с величайшим трудом, словно гравитация на планете за ночь резко возросла. Или словно простыня, под которой я (нагишом, как обычно) спал, стала весить сотни килограмм. 

И этот вес всё увеличивался.

Я уже практически не мог дышать, непрошеное воображение услужливо показало, как через минуту ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 536 | Добавил: Расимка89 | Дата: 09.02.2016 | Комментарии (0)


Больше недели с 1 февраля на японском вулкане Кирисима наблюдается рост сейсмической и эруптивной активности. Специалисты Метеорологического агентства Японии фиксируют непрерывное дрожание склонов в сочетании с сильными выбросами пара и вулканического газа. Небольшие амплитуды тремора указывают на то, что в жерле гиганта происходит движение горячей воды, связанное с поднятием магмы. Помимо толчков и дегазации, на Кирисиме была замечена деформация северо-западных участков.

Если дрожание вулканической постройки наблюдалось и в июле прошлого года, то фумарольная деятельность фиксируется впервые за 13 лет. На данный момент ученые не дают никаких прогнозов, но уже закрыли тропы, ведущие к фумаролам, и планируют ограничить туристическую деятельность в районе вулкана. Кирисима является частью вулканического комплекса Кирисима-Яку, состоящего из более 20 страто ... Читать дальше »



На северо-восток США после зимнего шторма «Лекси», в результате которого погиб по меньшей мере один человек и тысячи жителей остались без электроэнергии, обрушился шторм «Марс», сообщает The Weather Channel.

Из-за сильного снегопада осложнено движение на дорогах. В южной части региона Новая Англия с момента прихода зимнего шторма «Марс» зарегистрировано более 80 ДТП. Из-за непогоды в ряде населенных пунктов четыре дня не работали школы. Несколько сотен домов остались без электроэнергии.

Кроме того, в результате сложных погодных условий было нарушено авиасообщение. Так, в понедельник были отменены 150 авиарейсов в Международном аэропорту Логан, который находится недалеко от Бостона, и 125 авиарейсов в воздушной гавани Ла Гуардия.
Тем временем прибрежные районы пострадали от наводнени ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 557 | Добавил: Расимка89 | Дата: 09.02.2016 | Комментарии (0)


Что происходит позади этих домов? На фотографии вы видите не полярное сияние, а столбы света. Это явление возникает вблизи и только кажется далеким. Во многих местах на Земле удачливый наблюдатель может увидеть солнечную колонну – столб света, который тянется вверх от Солнца. Он возникает при отражении солнечного света плоскими колеблющимися кристаллами льда в верхних слоях атмосферы. Обычно эти ледяные кристаллы испаряются высоко над землей. Однако при низкой температуре плоские колеблющиеся кристаллы льда могут формироваться около земли, образуя мелкий снег, который иногда называют ледяным туманом. Тогда эти ледяные кристаллы могут отражать свет от наземных огней, и возникают световые столбы, похожие на солнечную колонну. Этот снимок был ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 567 | Добавил: Расимка89 | Дата: 09.02.2016 | Комментарии (0)

ЖАРА В АВСТРАЛИИ

В течение первой недели февраля температура воздуха в штате Западная Австралия достигала 39 градусов по Цельсию. На этой неделе жара не спадет, предупреждают метеорологи. Температура воздуха будет превышать норму на 6–8 градусов.

В минувшее воскресенье столбики термометров в Перте показывали 40 градусов. Во вторник, 9 февраля, температура воздуха может подняться до 42 градусов. В случае если это произойдет, этот день станет самым жарким за последние два года.

В северо-западной части штата максимальные показатели температуры воздуха будут достигать +46...+49 градусов по Цельсию. Специалисты рекомендуют людям ограничить пребывание на улице в дневные и вечерние часы, а также пить больше жидкости.

Ближе к концу недели холодный фронт принесет более прохладную погоду, однако температура воздуха все равно будет превышать норму.
 
РЕКОРДНОЕ ТЕПЛО НА ЗАПАДЕ США

Пока восток США встречает ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 548 | Добавил: Расимка89 | Дата: 09.02.2016 | Комментарии (0)


Индийские спасатели обнаружили в Гималаях выжившего после обрушения лавины солдата. Сообщается, что он неделю пролежал под слоем снега толщиной 7,62 метра.
Всего под лавину на леднике Сиачен попали 10 солдат, в этот момент они находились на высоте 5 900 метров. По результатам спасательной операции лишь один человек был обнаружен живым. Сообщается, что его в критическом состоянии доставили в военный госпиталь, который находится в Нью-Дели.
 
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 571 | Добавил: Расимка89 | Дата: 09.02.2016 | Комментарии (0)



Шторм «Имоджен», сопровождающийся проливными дождями и ветрами до 160 километров в час, обесточил по всей Великобритании и Ирландии более 13 тысяч домов. В результате буйства стихии один человек пропал без вести, еще трое получили серьезные травмы, сообщает The Guardian.
Инспектор Королевского общества защиты животных (RSPCA) Майк Рид пропал без вести во время спасательной операции на южном побережье графства Корнуолл, где выбросило на скалы от 20 до 30 бакланов. Отправившись на вызов по спасению морских птиц, он так и не вышел на связь. Ведутся поиски пропавшего без вести.
В одном из сел графства Вустершир на западе Англии 5-летний мальчик и 7-летняя девочка серьезно пострадали в результате обрушения стены. Дети были доставлены в больницу с серьезными травмами ног. Еще один инцидент произошел в Запад ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 591 | Добавил: Расимка89 | Дата: 09.02.2016 | Комментарии (0)


Климат не перестает удивлять разнообразием погоды, который не характерен для зимы. Помогают ему в этом североатлантические циклоны и их система атмосферных фронтов. Потоки теплого и влажного воздуха мчатся с Атлантики, накрывая своей воздушной массой северную часть европейкой территории России. На большей части региона температурный фон выше климатической нормы: в северо-западных и центральных районах выше на 8-12 градусов, на юге скромнее, всего на 2-4 градуса.

Несмотря на значительные отклонения от нормы для рекордов не хватило несколько градусов. Но если в центре и на севере было довольно спокойно, то на юге коррективы в погоду внесли и южные циклоны: неспокойная ситуация отмечалась на побережье Краснодарского края, накануне порывы ветра достигли штормовой отметки - 27 м/с.

На Азиатской территории России карта температурных аном ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 472 | Добавил: Расимка89 | Дата: 09.02.2016 | Комментарии (0)

Король Бахрейна Хамад бен Иса аль Халифа на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным высоко оценил усилия России по урегулированию сирийского кризиса, заявил глава МИД Бахрейна Халед бен Ахмед аль-Халиф: "Что касается сирийского кризиса, то его Величество высоко оценил роль Президента Путина, правительства России, дружественного народа России в том, что касается помощи России по выводу Сирии из кризиса. Это представляется очень важным для его Величества, поэтому мы считаем, что всем крупным странам необходимо сотрудничать с Россией, чтобы вернуть Сирию в стабильность и мир".
Министр иностранных дел Бахрейна также опроверг сообщения в СМИ со ссылкой на посла королевства в Лондоне о якобы планах Манамы отправить наземные войска для проведения операции в Сирии: "Высказывание, приписываемое нашему послу в Лондоне, не соответствует действительности. Наш посол не говорил такого, что Бахрейн отправит или готов отправить сухопутные или наземные войска в Сирию или другое ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 560 | Добавил: Расимка89 | Дата: 09.02.2016 | Комментарии (0)

Пророчества монаха Авеля-Тайновидца

Не смотря на то, что некоторые предсказания ясновидцев, к великой радости скептиков и «ученых мужей», не сбываются, в последнее время всплывают многие пророчества, которые были или засекречены, или пылились в архивах ведущих стран мира, в том числе и России, и эти  ... Читать дальше »

Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 644 | Добавил: Расимка89 | Дата: 09.02.2016 | Комментарии (0)



Дети с синей аурой, дети индиго, дети света и нового сознания сегодня находятся под пристальным вниманием учёных и общественности. Кто они – реальность или вымысел? Откуда они взялись, и как их воспитывать? И если ваш ребёнок талантлив, самодостаточен, обладает независимым характером, не признаёт авторитетов, значит ли это, что он индиго? 
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 532 | Добавил: Расимка89 | Дата: 09.02.2016 | Комментарии (0)

Древние глиняные таблички с описанием движения Юпитера подтверждают, что вавилонские ученые умели определять положение этой планеты за 1,5 тысячи лет до того, как этому научились европейцы. Материалы исследования опубликованы в журнале Science

Как пишет Space.com, хаотичное движение Юпитера, положение кото ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 501 | Добавил: Расимка89 | Дата: 09.02.2016 | Комментарии (0)

Примечание: Комментарии вовсе не претендуют на неоспоримость и непогрешимость. Тем более, что конспекты составлялись в разное время, в зависимости от которого неизбежно менялось и восприятие их автора...

Борода считалась вместилищем физических и духовных сил человека. В Древнем Египте она символизировала власть и достоинство. Каждый фараон носил бороду, собственную или приставную. Такую бороду имела даже царица Хатшепсут (1490-1468 до н.э.). Борода свидетельства об интеллектуальной зрелости человека и стала признаком умудренной старости.
В индуистской мистической символике волосы, подобно паутине или нитям пряжи, обозначают "силовые линии" Вселенной, пронизанной "волосами Шивы" - могущественного бога, из третьего глаза которого исторгается всепорождающий и всеуничтожающий огонь. Волосы "Нечесанного Шивы" (Джата-дхара) изменяют пространственно-временную структуру Космоса и являются символом самопроявления первичных созидающих и разру ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 561 | Добавил: Расимка89 | Дата: 09.02.2016 | Комментарии (0)

Аогасима представляет собой вулканический остров длиной 3,5 км при максимальной ширине 2,5 км. Жители острова-вулкана Аогасима настолько привыкли к постоянной опасности, что считают такой порядок вещей вполне естественным. Со стороны может показаться, что двойной кратер, возвышающийся над морем, мало пригоден для жизни, однако островитяне с этим не согласны. 
Аогасима — стратовулкан, высотой 423 метра. Вулканическая деятельность на острове началась примерно 3000 лет тому назад. Пирокластические потоки того времени встречаются на всём острове. Примерно 1000 лет назад образовался крупный кратер на юге-востоке вулкана, который спустя 600 лет заполнили потоки лавы и шлак. Во время последнего извержения 1780 и 1785 годов образовалось 2 пирокластических конуса в кальдере вулкана, которые существуют и по сей день. Извержение 10-11 апреля 1783 года было стромболианского типа, которое выходило из главного шлакового конуса вулкана. В результате этого извержения на острове с ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 762 | Добавил: Расимка89 | Дата: 09.02.2016 | Комментарии (0)

Из-за проливных дождей в некоторых районах Малайзии разыгралось наводнение. Тысячи людей эвакуированы в пункты временного размещения, как минимум один человек стал жертвой стихии. В последние время сильные дожди досаждают Юго-Восточной Азии. Особенно сложная ситуация сложилась в Малайзии. Несмотря на то, что сейчас в стране как раз сезон дождей, более 100 мм влаги за сутки (а именно столько выпало в воскресенье в некоторых районах страны) – это перебор, особенно если учесть, что сильные дожди идут уже несколько дней. Из-за ливней в некоторых регионах Малайзии разыгрались наводнения. Сильнее всего пострадал штат Малакка. Здесь из своих затопленных домов эвакуированы уже 4 с половиной тысячи человек. Не обошлось и без жертв: в воскресенье в округе Леданг утонул четырнадцатилетний подросток. Сильные дожди досаждают и соседней Индонезии. Не исключено, что властям этой страны в ближайшие дни тоже придет принять решение об эвакуации населения из наиболее пострадавших районов.
... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 512 | Добавил: Расимка89 | Дата: 09.02.2016 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024