Пятница, 26.04.2024, 10:36
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Февраль » 14
После того, как мы с подругой разъехались, я стала жить у родни, а ей удалось снять комнату за очень небольшие деньги. И вот позвала она меня к себе на новоселье...
Квартира была двухкомнатная. Во второй комнате жила одинокая женщина лет тридцати пяти. Работала где-то в ночную смену. Вечером уходила на работу, утром приходила... С Леськой они почти не пересекались.
Комната моей подруги была небольшой и очень темной. Квартира располагалась в одном из панельных домов, которые скоро должны были идти под снос. Рядом построили большую многоэтажку, глухая красно-коричневая стена которой стала неизменным пейзажем Леськиного окна. К тому же в квартире было сыро. Воздух очень тяжелый. Второй этаж, а создается ощущение подвала.
Но подругу такое временное жилье вполне устроило. Особенно ей понравилась старая хозяйская кровать с кованым чугунным изголовьем, на котором красовалась голова самого настоящего черта с длинными рогами и противной рожей. Но Леську данное украшение и обща ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 607 | Добавил: Расимка89 | Дата: 14.02.2016 | Комментарии (0)

В 19:00 закончился мой рабочий день, 19:40 я уже была дома. Так как была пятница можно было посидеть до поздна. Я смотрела телевизор. Там как раз мой любимый сериал начался.
На часах было 0:56, вдруг раздался звонок в дверь. "Кого могло так поздно принести?" - подумала я. Подошла к двери и посмотрела в глазок, но никого там не было. Хотела уже открыть дверь и выйти посмотреть в коридор, но что-то меня остановило. Как будто шестое чувство кричало мне: "Не открывай!". Я не стала заморачивать голову страшилками и все списала на балующуюся молодежь. Только устроилась перед телевизором - и снова звонок в дверь. На этот раз он был настырным. опять же посмотрев в глазок я некого не обнаружила, но звонок продолжал трезвонить. Я решилась открыть дверь и посмотреть, но было очень темно хоть глаз выколи. Я поправила кнопку звонка, она просто заела.

Пока я ее поправляла, у меня по телу побежали муражки и я почувствовала чье-то присутствие в коридоре и бы ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 563 | Добавил: Расимка89 | Дата: 14.02.2016 | Комментарии (0)


Экстремальные морозы с температурой воздуха до -50 градусов пришли в центральные и восточные регионы Канады. Предупреждения в связи со сложными погодными условиями распространило Национальное метеобюро страны.

В связи с экстремальными холодами отменены все мероприятия, которые планировалось проводить на свежем воздухе.

Предупреждения о сильных морозах распространены в провинциях Манитоба, Онтарио, Квебек, Нью-Брансуик и в восточной части Ньюфаундленда и Лабрадора.
В "зоне риска" оказались такие города, как Виннипег (провинция Манитоба), Фредериктон (провинция Нью-Брансуик), крупнейший мегаполис страны Торонто (провинция Онтарио) и Оттава, где температура воздуха может опуститься до -40-45 градусов. В канадской столице сейчас столбики термометров показывают -32 градуса. Самые крепкие морозы – до 50 градусов ниже ноля &n ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 673 | Добавил: Расимка89 | Дата: 14.02.2016 | Комментарии (0)

Первая половина февраля на большей части Европейской территории России и на севере Западной Сибири оказалась аномально теплой. Не стал исключением и последний день уходящей недели.
Две трети территории России покрыта температурными аномалиями, причем их величина почти везде превышает 5 градусов. Наиболее экстремальные значения температурных аномалий зафиксированы на северо-востоке Коми и на Ямале. Здесь в субботу было всего лишь 0…-5 – это на 15…20 градусов выше нормы! 

Новым температурным рекордом может похвастаться и Северная столица. Экстремум 13 февраля 1974 года, равный 3.5 градуса, ушел в прошлое, уступив место новому значению: +4. В Средней полосе до рекордов далеко, однако температура стабильно выше нормы на 5 градусов. Правда, умеренно-сильный ветер, который снова разыгрался в Средней полосе, в зоне контраста между азиатским антициклоном и напирающим с запада циклоном, создает ощущение зимнего дискомфорта. 

Нас ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 542 | Добавил: Расимка89 | Дата: 14.02.2016 | Комментарии (0)

Количество жертв мощного землетрясения на Тайване, которое произошло на прошлой неделе, в общей сложности составило 116 человек, спасатели в субботу завершили поисково-спасательные работы.
Землетрясение магнитудой 6,4 произошло в южной части острова Тайвань 5 февраля. Наиболее сильно пострадал город Тайнань.
"Количество жертв землетрясения на Тайване составило 116 человек. К 15.00 субботы спасатели нашли под завалами тело последнего пропавшего без вести. Позднее мэр города Тайнань объявил, что спасательные работы завершены", — говорится в сообщении агентства. Из общего числа погибших, тела 114 человек были обнаружены под завалами разрушенного 17-этажного жилого здания в Тайнане.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 537 | Добавил: Расимка89 | Дата: 14.02.2016 | Комментарии (0)

Два взрыва произошло в пятницу на вулкане Момотомбо в Никарагуа. Гигант выбросил раскаленный материал и пепловые облака, которые быстро рассеялись в западных направлениях.Скорее всего, новые пепловыбросы последуют на Момотомбо в ближайшее время. Вулкан Момотомбо считается одной из самых главных достопримечательностей в Никарагуа. Свою активность исполин начал демонстрировать с декабря минувшего года, проспав до этого почти 110 лет.

В ночь на субботу на город Порту-Алерги, обрушился сильный ливень, за три часа выпало 40% от месячной нормы осадков. В городе затоплены улицы, машины буквально плавают по улицам города. По прогнозам в ближайшие дни ожидаются сильные проливные дожди и грозы.

12 февраля, пригороде Владивостока в районе поселка Сахарный ключ, недалеко от "Фетисов-Арены", произошло внезапное наводнение. Потоки грязной воды, появившейся в русле вроде бы замерзшей реки, подтопили несколько частных домов, сообщает РИА PrimaMedia.

Потоп начался прямо на глазах фотографа. Грязный поток резко усилился, речка вышла из берегов и вода хлынула к домам.



12 февраля сильные ливни обрушились на юго-запад Франции. В городе Бордо вышла из берегов река Гаронна, подтопив прибрежные территории и несколько дорог. Были закрыты десятки школ и детских садов, несколько поселков пришлось эвакуировать.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 893 | Добавил: Расимка89 | Дата: 14.02.2016 | Комментарии (0)

В Антарктиде около 150 тыс. пингвинов погибли от голода из-за пришвартовавшегося к берегам их колонии гигантского айсберга.

Как сообщает The Guardian, глыба льда, площадью 2,9 тыс. кв км вклинилась в побережье антарктического залива Содружества и лишила колонии пингвинов доступа к воде и пище. Местом массового обитания пингвинов ученые называют мыс Денисон, который вдавался в залив богатый рыбой.

Теперь же колоссальный айсберг лишил пингвинов возможности добраться к пище, а расстояние до ближайшего побережья составляет 60 км. Сам айсберг перекрыл доступ к воде еще в 2011 году, и с тех пор популяция пингвинов, которая оказалась в голодной ловушке, резко сократилась. По оценкам ученых австралийского университета в Новом Южном Уэльсе, за пять лет от 160 тыс. пингвинов осталось не более десяти тысяч. Отмечается, что первые колонии пингвинов здесь были обнаружены более 100 лет назад.

Исследователи спрогнозировали, что колония пингвинов на мысе Денисон ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 479 | Добавил: Расимка89 | Дата: 14.02.2016 | Комментарии (0)

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, выступая на заседании Мюнхенской конференции по безопасности, заявил: «Если мы не нормализуем ситуацию в Сирии и других горячих точках, то терроризм станет новым видом войны, которую будет вести весь мир. Это даже не просто вид войны, а по сути, способ разрешения межнациональных и межконфессиональных конфликтов, метод квазигосударственного управления».
О возросшем риске интервенции войск Турции и Саудовской Аравии заявил президент Сирии Башар Асад в интервью France Press: "Президент Турции Эрдоган отличается нетерпимостью, является радикалом и сторонником "Братьев-мусульман", живет с мечтой об Оттоманской империи, это же касается и Саудовской Аравии. Но в любом случае, подобные действия не будут для них легкими, и мы, безусловно, будем им противостоять самым решительным образом".
При этом президент Сирии подчеркнул, что продолжит борьбу с терроризмом до освобождения всей своей страны. "С самого начала ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 680 | Добавил: Расимка89 | Дата: 14.02.2016 | Комментарии (0)

Призраки на дорогах

Паранормальные явления в виде проявления в нашем мире призраков происходят в нашей жизни довольно часто, просто в редких случаях их способен увидеть человеческий глаз. Это, скорее всего, связано с нашим психическим состоянием на тот или иной момент жизни.
Однако движение каких-то неясных теней видит боковым зрением человек довольно часто, просто он не обращает на это внимание, объясняя все это расхожим словом - «показалось». Ведь и правда, когда в тот момент мы оборачиваемся к призраку лицом, то в этом положении глаз ровном счетом ничего не видим.
Однако призраков неплохо «видят» современные видеокамеры. ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 745 | Добавил: Расимка89 | Дата: 14.02.2016 | Комментарии (0)

В 250 км от подножия горы Кайлас, на огромном плато, на берегах реки Сатледж лежат величественные развалины некогда могущественного королевства Гуге.

Древние руины лежат в окружении испещренных эрозией и временем желто-коричневых скал, и вся местность представляет собой огромную безжизненную пустыню.

По некогда оживлённой дороге, в древности связывающей Тибет с Индией и Туркестаном, шли торговые караваны и паломники, следующие к Кайласу.
Королевство Гуге занимает территорию вдоль берегов верхнего Сатледжа в западном Тибете от долины Къюнглунг (долина Гаруды) до индийской границы. Весь районКоролевство Гуге представляет собой комплекс каньонов, причудливо размытых в древних породах красного песчаника.

В древних источниках первые сведения о населенных городах в этом районе относятся к 2800 году до н.э. Цапаранг— разрушенная столица древнего царства Гуге. В 1685 году Цапаранг был завоёван мусульманами. Город подвергся серьёзным разру ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 626 | Добавил: Расимка89 | Дата: 14.02.2016 | Комментарии (0)

Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 1116 | Добавил: Расимка89 | Дата: 14.02.2016 | Комментарии (0)

 Примечание: Комментарии вовсе не претендуют на неоспоримость и непогрешимость. Тем более, что конспекты составлялись в разное время, в зависимости от которого неизбежно менялось и восприятие их автора...
Представления о том, что Млечный Путь связан с конечным местопребыванием мертвых, очень широко распространено среди коренных американских народов. В кратком введении в сравнительную этнографию викторианской эпохи Дэниел Бринтон обращается среди прочих и к алгонкинским, криским и ирокезским идеям о расположении местопребывания мертвых, отметив, что "млечный путь, который по ночам простирается по небесному своду, был, в их разумении, путем, который вел туда и назывался путем душ".
Индейцы крик юго-востока соединенных Штатов называли Млечный Путь "путем духов". Юманы и луисеньо из Калифорнии называли его "путем призрако". Мокови в боливийском Гран Чако утверждают, что он - река, изобилующая рыбой, где дух мертвых ходит на рыбалку. Север ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 528 | Добавил: Расимка89 | Дата: 14.02.2016 | Комментарии (0)

 Поиски Шамбалы не прекращаются до сих пор. Е. Бирнбаум в своей книге «Путь в Шамбалу» (1980) описывает яшмовый дворец царя Шамбалы и золотой трон. Царь, сидящий на троне, держит в руке драгоценный камень (Чинтамани?). Жители страны живут в довольстве, они одеты в белые одежды, говорят на санскрите и отличаются высшей добродетелью. Якобы в беседе с далай ламой Бирнбауму было сказано, что Шамбала существует в этом мире материально. А некоторые европейские путешественники считают, что Шамбала не страна, а тайное общество келланов. Оно состоит при панчен ламе, а описание Шамбалы представляет собой зашифрованную структуру этой организации. Другие исследователи утверждают, что Шамбала исчезла с лица земли много веков назад. Однажды все общество, населявшее страну, стало просветленным. Царство пропало, перейдя в иную, более возвышенную сферу бытия. Согласно этим легендам, цари Шамбалы, или ригдены, продолжают следить за человеческими делами и когда нибудь вновь вернутся ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 779 | Добавил: Расимка89 | Дата: 14.02.2016 | Комментарии (0)



Землетрясение магнитудой 5.8 произошло сегодня ночью в Новой Зеландии, сообщает Геологическая служба США. Подземный толчок был зарегистрирован в 03.13 по мск времени. Очаг залегал на глубине 8 км. Эпицентр находился на расстоянии 17 км от города Крайстчерч. Подземные толчки ощущались на всей территории страны.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 618 | Добавил: Расимка89 | Дата: 14.02.2016 | Комментарии (0)

Вчера днем по населенному пункту Роман, который находится в регионе Аквитания-Лимузен-Пуату-Шарант пронесся торнадо. В результате прохождения торнадо серьёзно пострадали 15 домов, по поселку повалены деревья, и оборвана ЛЭП. Жертв и пострадавших нет.

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024