Четверг, 28.03.2024, 18:43
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Февраль » 14 » Призраки на дорогах
10:38
Призраки на дорогах
Призраки на дорогах

Паранормальные явления в виде проявления в нашем мире призраков происходят в нашей жизни довольно часто, просто в редких случаях их способен увидеть человеческий глаз. Это, скорее всего, связано с нашим психическим состоянием на тот или иной момент жизни.
Однако движение каких-то неясных теней видит боковым зрением человек довольно часто, просто он не обращает на это внимание, объясняя все это расхожим словом - «показалось». Ведь и правда, когда в тот момент мы оборачиваемся к призраку лицом, то в этом положении глаз ровном счетом ничего не видим.
Однако призраков неплохо «видят» современные видеокамеры. А поскольку их сейчас становится все больше, то и видеоролики с привидениями появляются в Сети все чаще, в том числе и с призраками, разгуливающими на дорогах. А почему бы им и не разгуливать, коли, во-первых, дорог становится все больше, а во-вторых, именно на дорогах происходят так часто переходы из нашего материального мира в мир загробный.

Призраки фиксирует камера авторегистратора

В наше время почти на каждой машине, особенно в России, стоит авторегистратор. И дело даже не в том, что русские так любят современные гаджеты, просто такая аппаратура позволяет защитить водителя от произвола работников ГИБДД. К тому же и в случае аварии, особенно если вы задели крутую иномарку с бритоголовыми пацанами, сохраняется беспристрастный свидетель того, как и что происходило на самом деле.
На днях камера авторегистратора, правда установленная не на машине, а даже на мотоцикле, зафиксировала призрак, который переходит дорогу и в этот момент попадает под движущийся мопед. И хотя это происходило не в России, а в Индии, суть не в этом. На видео отчетливо виден фантом, который пересекает лесную трассу, совершенно не заботясь о том, что по ней буквально «летают» авто. Можно с уверенностью сказать, что это привидение не человека только что умершего, поскольку «молодые призраки», как показывают подобные видеоролики, стараются еще пропустить технику, словно она может им что-то сделать. А этот – прошел через движущийся мопед и двинулся куда-то в лес – по своим призрачным загробным делам…
 
 

Призраки фиксирует камера видеонаблюдения

Кстати, привидения могут не только бесстрастно гулять в нашем мире или хулиганить (пугать живых), но и помогать людям. Достаточно вспомнить примечательный случай, как в Московском метро парнишка-электрик попал под напряжение в двадцать тысяч вольт, которое должно бы сжечь его, как огарок. Однако за долю секунды до контакта с проводом возле молодого человека появляется призрак женщины, который прикрывает его своей призрачной рукой. И электрик благодаря этому отделывается легким испугом, даже никаких ожогов не получает.
Нечто подобное зафиксировала и камера видеонаблюдения, установленная на одном из городских перекрестков Южной Кореи. В роковой момент на этот опасный участок дороги в ночное время вылетает быстро движущаяся грузовая машина и выезжает велосипедист. Столкновение просто неминуемо, что грозит гибелью велосипедисту. Однако камера фиксирует, что за секунду до трагедии откуда-то появляется призрак женщины, буквально подлетевшей к месту столкновения и мгновенно телепортирующей велосипедиста вместе с его транспортом в безопасное место.
Обратите внимание, что водитель грузовика тут же останавливает машину, поскольку уверен, что сбил человека. Он нервно выскакивает из кабины, поскольку ожидает увидеть ужасное, даже заглядывает под кузов, но… с удивлением обнаруживает, что велосипедист сидит на обочине в каком-то шоке, а рядом с ним… Впрочем призрачная женщина тут же и покидает место происшествия, не ожидая благодарности от людей…
 
 
Можно, конечно, ко всему этому отнестись скептически, мол, все это подделки и фантазии, то есть видео - смонтированы, а в случае с метро – просто показалось. Кстати, скептикам легко жить, но трудно что-либо совершить в этой жизни значимое и великое, ведь это - «Ипполиты», если воспользоваться для сравнения героями из знаменитого фильма «С легким паром».

 
Источник
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 741 | Добавил: Расимка89 | Теги: версии, призраки, мистика, Дорога, Сверхъестественное | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024