Четверг, 28.03.2024, 19:05
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Февраль » 06
Ну, вот я снова лежу в постели, как и в любую другую ночь. Свет в ванной, в коридоре, включен, потому что мой брат боится темноты. Свет проникает в щель под закрытую дверь в мою, как мне бы того хотелось, тёмную комнату. Я начинаю засыпать и чувствую, как что-то скользит по моему плечу. Предположив, что это всего лишь одеяло сместилось от моих телодвижений, я не обращаю на это внимания.

Я повернулся на бок и уставился на шкаф. Начал размышлять обо всём, что произошло за сегодняшний день.

Снова начинаю дремать, и ощущаю, как что-то скользит по плечу, только на этот раз я не двигался. Это не может быть моим одеялом. На самом деле, оно сейчас сползло в нижнюю часть моей спины. Испугавшись, что это может быть паук или какое-то мерзкое ползучее создание, я подпрыгиваю и вылетаю из своей постели, скользнув по простыням на пол.

Я встаю и смотрю на кровать, и вижу тень человека на том самом месте, где я только что лежал. Я медленно отступаю от кровати в н ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 500 | Добавил: Расимка89 | Дата: 06.02.2016 | Комментарии (0)

Эту историю мне расказала бабушка, дальше с её слов.''Мы на летних каникулах с друзьями хотели отдохнуть за городом.Нас было четверо, из парней Дима, Сашка.Из девушек я, Зинка.Вот поехали на дачу Димки, на Сашкиной''Волге''.Было четыре комнаты, мы с Зинкой в одной, мальчики в другой.

Мы девушки стали готовить ужин, а Димка с Сашкой пошли баню топить.После хорошенькой баньки и вкусного ужина мы лягли спать.

Просыпаюсь я от того, что Зинка плача меня будит, она бледная, испуганная, глаза бешеные, я успокоила ее и спрашиваю что случилось?Она начала рассказывать''Пошла я попить воды, как только зашла в кухню, вижу стоит черт рога длинные, кривые, ноги как у лошади,хвост козлиный.Стоит смеётся хриплым голосом, а я стою как вкопанная,
только потом пришло в голову бежать как можно быстрее, оборачиваюсь его уже нету''

Я Зину успокоила, и она заснула.Ночью все проснулись от хриплого, адского голоса, он доносилс ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 502 | Добавил: Расимка89 | Дата: 06.02.2016 | Комментарии (0)

9 Mortuarium Schoonselhof, Антверпен, Бельгия.
«Исследование морга и комнаты вскрытия трупов вызвало множество бурных эмоций, будоражащих воображение», - говорит фотограф, который делал эти снимки. «Этот морг был оставлен несколько лет назад. Они оставили все инструменты и химикаты на месте».

8. Морг Beelitz-Heilst?tten, около Берлина, Германия.
Это место было построено в 1898 году, а покинуто в 1994 году. У здания есть целая история: это была одна из самых больших больниц в Германии. Во время Первой мировой войны больница была преобразована в военный госпиталь, где можно было поместить больше чем 12,500 солдат. В этой больнице лежал Адольф Гитлер, в 1916 году. После Второй мировой войны, в 1945 году, больница была передана русским военным, которые использовали ее в своих интересах до 1994 года, прежде, чем обречь ее на разрушение. Место в настоящее время перестраивается.

7. Морг Больницы Св. Марии, Великобритания.
... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 739 | Добавил: Расимка89 | Дата: 06.02.2016 | Комментарии (0)

Число жертв землетрясения на Тайване возросло до 14 человек. Еще 469 человек пострадали, сообщает ТАСС. Около 20 человек по-прежнему числятся пропавшими без вести. Больше всего от подземных толчков пострадал город Тайнань. Там рухнуло 17-этажное здание. Двеннадцать погибших были извлечены из-под руин этого здания. Полностью разрушены восемь зданий, еще пять – наполовину.

В знак скорби и поддержки высочайший небоскреб Тайваня включил специальную подсветку. На стенах башни "Тайбэй 101", высота которой составляет 509 метров, появились бегущие надписи: "Держись, Тайнань!" и "Благослови Тайвань!". Иллюминация будет работать до 22:00 по местному времени.

С недавнего времени жители ливанской деревни Биссари (Bissarieh) живут в состоянии тревоги и паники. Внезапно возникшие трещины в земле угрожают их домам и всему населенному пункту. Люди боятся, что разломы повредят фундаменты зданий и приведут к их обрушению. Большой провал в центре деревни шириной более 100 метров и глубиной в несколько метров уже частично разрушил одно строение.

Две других трещины уничтожили главную дорогу. По обе стороны от разломов земля начала двигаться, угрожая 10 близлежащим зданиям. Ничего похожего в регионе ранее не происходило. Трещины появились внезапно и с большим грохотом, чем весьма напугали людей. Многие жители попрятались в шкафах в своих домах, некоторые семьи впоследствии были эвакуированы.

В настоящее время чиновники ищут причины этого загадочного геологического явления. Ливанские инженеры подозревают, что к сдвигу почвы привел внезапный апвеллинг (поднятие к поверхности) подземных источников. В деревне Биссари и ближа ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 591 | Добавил: Расимка89 | Дата: 06.02.2016 | Комментарии (0)

Погибли пятеро из 17 лыжников, попавших под лавину в австрийских Альпах. В полиции сообщили, что все они являются гражданами Чехии. Остальные лыжники выжили, несколько получили травмы, передает ТАСС.
ЧП произошло в 12:00 по местному времени в долине Ваттенталь. Две группы туристов из Чехии поднимались к горному приюту, но их накрыла лавина. Ранее сообщалось, что за неделю в этой местности выпало около метра осадков. В районе трагедии уровень лавинной опасности оценивался в три из пяти возможных баллов.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 577 | Добавил: Расимка89 | Дата: 06.02.2016 | Комментарии (0)

К 2050 году наводнения в Европе вызовут в пять раз больше вреда, чем когда-либо ранее. Об этом сообщает в своем докладе Европейское агентство по окружающей среде.

Жители Европы все чаще страдают от наводнений. С 1980 года они происходили более 3,5 тысяч раз. Только в 2010 году 27 европейских стран пережили 321 наводнение.
«Последние наводнения в Великобритании свидетельствуют о нарастании этой проблемы в Европе» — отметил в докладе соавтор Европейского агентства по окружающей среде Беате Вернер.

Одной из основных причин стихийных бедствий, которые приводят к серьезному ущербу, по словам ученых, является глобальное потепление, в результате которого учащаются экстремальные погодные условия. Так, за 1/5 повреждений в Европе будет отвечать проливные дожди.

Однако наибольшие убытки возникают из-за уничтожения около 90 % речных пойм, что во время наводнений препятствует затоплению районов, лежащих ниже по течению. В результа ... Читать дальше »

ИЗВЕРЖЕНИЕ ВУЛКАНА САНТА-МАРИЯ (ГВАТЕМАЛА)

5 февраля в 10:20 утра по местному времени, на вулкане Санта-Мария произошло извержение. По данным Национального Института Сейсмологии, Вулканологии, и Метеорологии, вулкан выбросил столб пепла и газа на высоту 5 500 метров над уровнем моря, помимо мощного взрыва сошел пирокластический поток, и произошел пеплопад. В течение 24 часов на вулкане произошло 34 выброса. Город Эль-Пальмар в провинции Кесальтенанго засыпало пеплом.

Делегация сирийской оппозиции в Женеве не была представительной, заявил постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин: "Разочарованы, что оппозиция не была такой представительной, как должна была быть, как предписано Женевским коммюнике 2012 года и резолюцией 2254. Переговоры были ослаблены тем, что Турция выступила против участия курдов, они — часть страны, и должны быть на переговорах". Также Чуркин отметил, что "мы воодушевлены, что Стаффан де Мистура верит, что переговоры могут быть возобновлены, возможно даже до 25 февраля".
Формат предстоящей международной встречи группы поддержки Сирии 11 февраля в Мюнхене не предполагает участия сирийской оппозиции, заявил спецпредставитель президента РФ по Ближнему Востоку и странам Африки, замглавы МИД Михаил Богданов. Встреча предполагает участие внешних игроков на министерском уровне, под сопредседательством России, США и ООН.
По поводу прошедших в Женеве переговоров, дипломат заявил: "Мы все ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 708 | Добавил: Расимка89 | Дата: 06.02.2016 | Комментарии (0)

На Карибах поймали удивительное морское существо
Жители одного из островов в Карибском бассейне были поражены, когда местный рыбак по имени Хоуп МакЛоуренс продемонстрировал им причудливое существо, извлеченное им из воды. Островитяне посчитали, что удивительное морское создание является либо инопланетянином, либо жертвой мутации, либо совершенно неизвестным науке животным.
По словам семидесятичетырехлетнего рыболова, это чудище попало к нему ... Читать дальше »
Категория: ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА | Просмотров: 659 | Добавил: Расимка89 | Дата: 06.02.2016 | Комментарии (0)

Над Петербургом летают корабли пришельцев

Сегодня в каждом городе, особенно в таком мегаполисе, как Санкт-Петербург, установлены многочисленные камеры видеонаблюдения, многие из которых имеют онлайн-выход, что позволяет петербуржцам и гостям Северной столицы России, впрочем, как и всем пользователям Интернета, наблюдать, что же делается на улицах этого прославленного города.
Впрочем, не только наблюдать, можно кое-что и записывать на видеоролики, особенно если это интересно сегодня многотысячной армии уфологов и просто любителей всякой паранормальщины. Благодаря вот такой камере, в частности, установленной на Невском проспекте, на ... Читать дальше »
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 624 | Добавил: Расимка89 | Дата: 06.02.2016 | Комментарии (0)

В разговорах о внеземном разуме часто проносятся две идеи. Одна из них — это уравнение Дрейка, которое оценивает число цивилизаций в нашей галактике, сигналы которых мы могли бы обнаружить — возможно, тысячи, если верить нашим оценкам. Другая — так называемый парадокс Ферми, согласно которому мы должны были бы увидеть разумных инопланетян, если бы они существовали хоть где-нибудь, потому что они бы неизбежно колонизировали галактику — а раз мы их не видим, то и поиск их сигналов не имеет смысла. Независимо от того, какое объяснение вы себе выбрали по нашим многочисленным статьям на тему парадокса Ферми, стоит знать, что лауреат Нобелевской премии по физике никогда не предполагал, что инопланетян не существует. Уравнение Дрейка действительно подлинное: его создал астроном и пионер SETI Фрэнк Дрейк. Но парадокс Ферми — это миф. Он носит имя физика Энрико Ферми — но Ферми никогда не делал такого заявления. Парадокс Ферми ошибочен, поскольку уходит корня ... Читать дальше »
Категория: НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ | Просмотров: 532 | Добавил: Расимка89 | Дата: 06.02.2016 | Комментарии (0)


Международная команда биологов при участии исследователей из МГУ имени М.В. Ломоносова обнаружила новый вид флюоресцирующих полипов, живущих на раковинах моллюсков, говорится в пресс-релизе, полученном «Лентой.ру». Результаты исследования представлены в журнале PLoS ONE.

Изучая биоразнообразие коралловых рифов архипелага Фарасан (Саудовская Аравия, юг Красного моря), биологи рассматривали морских обитателей при специальном освещении в ультрафиолетовом спектре с желтыми светофильтрами. В результате были обнаружены «флуоресцирующие фонарики», при ближайшем рассмотрении похожие на гидр из школьного учебника по биологии.

Новый вид из Красного моря образует стелющиеся колонии, украшая гирляндами зеленых огоньков раковины миниатюрных (20-35 миллиметров в длину) брюхоногих моллюсков Nassarius margaritifer. Эти моллюски днем ... Читать дальше »
Категория: ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА | Просмотров: 505 | Добавил: Расимка89 | Дата: 06.02.2016 | Комментарии (0)

Примечание: Комментарии вовсе не претендуют на неоспоримость и непогрешимость. Тем более, что конспекты составлялись в разное время, в зависимости от которого неизбежно менялось и восприятие их автора...

Человеческое тело воспринимали как некую философскую криптограмму, в нем видели материализованную тайну божественного и космического бытия. В иранской религиозной иносказательности тело, как завеса, отделяет тварное от духовного, близкую по сути мысль можно обнаружить уже в раннехристианских источниках.
Памятники древнего искусства показывают богов в облике прекрасных мужчин и женщин. Хотя внешне они неотличимы от людей, их внутреннее строение было другим. Египтяне полагали, что кости их божеств состоят из серебра, а плоть - из золота.
Космос воображали божеством или подобным человеку живым организмом, который порождает Вселенную, Солнечную систему и Землю. В Древней Индии полагали, что из волос Космического Человека появились деревья и другие растения. Вы ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 884 | Добавил: Расимка89 | Дата: 06.02.2016 | Комментарии (0)

Неподалеку от «взорванного храма» лежит гранитный
(Прим. от редакции - материал восьмилетней давности, позднее выяснили что это мелкозернистый Известняк) валун, который заставил нас вновь вспомнить про «пластилиновую технологию».
С одной из его сторон имеются прямоугольные вырезы, аналогичные тем, что во множестве встречаются в Саксайуамане. Однако вовсе не они привлекли наше внимание.
Дело в том, что сбоку на этом же валуне видны такие следы, которые могли бы остаться в том случае, если бы гранит в процессе обработки имел размягченное состояние. Как бы «соскобленный» внешний слой и сетка из вертикальных и горизонтальных полос – все это, конечно, можно было бы сделать и на твердом камне, но с правой стороны этого участка имеется надрез неправильной формы, который аналогичен тому, что оставляет нож при разрезании масла либо шпатель на пластилине. Причем край надрезанного материала изогнулся точно так, как изгибается при эт ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 990 | Добавил: Расимка89 | Дата: 06.02.2016 | Комментарии (0)

В ноябре 2010 года в Astrophysical Journal опубликованы данные, полученные космической обсерваторией Ферми о неизвестной прежде структуре в центре нашей Галактики. Обнаружены два гигантских гамма-излучающих пузыря, висящие сверху и снизу от галактического диска. И сопоставимые по размеру с самой Галактикой.
Протяжённость каждого из пузырей – 25 тысяч световых лет.
Обнаружили их путём обработки общедоступных данных, присылаемых Ферми, на борту которой установлен гамма-телескоп Large Area Telescope, самый чувствительным к гамма-излучению из всех телескопов, один из выдающихся космических приборов.
Учёные пока не могут в полной мере понять характер этих пузырей и их происхождение. Анализ структуры идёт полным ходом. LAT продолжает вглядываться в небо.
Согласно одной из гипотез пузыри сформировались из-за струй, которые извергает чёрная дыра в центре Галактики. Или, может, когда-то извергала. По другим предположениям, пузыри – это последствия оттока ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 615 | Добавил: Расимка89 | Дата: 06.02.2016 | Комментарии (0)



Это произошло на днях в Яранске. Видеозапись выложили в соцсетях очевидцы, которые проезжали мимо. В ролике видно, что большое количество снега рухнуло с крыши. При этом упало на тротуар. Снег попал и на прохожих. Люди, садящиеся в машину, вовремя отошли. Как сообщают очевидцы, никто не пострадал. В местной горадминистрации о произошедшем не знают.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 549 | Добавил: Расимка89 | Дата: 06.02.2016 | Комментарии (0)



Число жертв, произошедшего сегодня ночью мощного землетрясения магнитудой 6,4 на Тайване, достигло 5 человек, сообщает РИА Новости. Как сообщил местный телеканал CTI, еще 316 получили ранения.

Наиболее сильно в результате землетрясения пострадал город Тайнань. Сильные подземные толчки привели к разрушению и повреждениям множества зданий. Самым крупным из пострадавших оказалось 17-этажное жилое здание. Спасателям удалось освободить 221 человека. В настоящий момент идет операция по спасению из-под завалов еще 70 человек.

Кроме того, по данным СМИ, частично пострадали и несколько других зданий, в том числе 16-этажное и 7-этажное здание, еще одно здание сильно накренилось.

По данным телеканала CTI, на помощь ликвидации последствий землетрясения были направлены 810 военных и 38 автомобилей.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 617 | Добавил: Расимка89 | Дата: 06.02.2016 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024