Пятница, 26.04.2024, 16:15
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Февраль » 04
Стояла прохладная ноябрьская ночь. Деревья лишились последнего покрова и оголенными корявыми руками тянулись к мрачному небу, покрытому свинцовыми тучами. Сквозь такую завесу не то что звездочка, луна не могла с любопытством взглянуть, что же творится сейчас на земле?
В такие ночи лучше сидеть дома уютно устроившись за компьютером или теликом, сжимая в одной руке банку прохладного пива, а в другой какую-нибудь закуску или талию красивой девушки... но нашему герою о таком только мечтать! Некая тень копалась в темноте на верхушке забора. Попыталась спрыгнуть, но что-то явно пошло не так, и тень грузным мешком упала боком на успевшую промерзнуть и не отличающуюся особой мягкостью землю.
- Твою мать... – сколько чувства была в этой фразе! Вот что значит искренность!
Парень поднялся с земли, отряхивая прилипшие на толстовку сухие листья. Бок ныл, требуя к себе более ласкового обращения.
Оглядевшись на радостный пейзаж вокруг, Костя лишь сильнее заиграл жвалами. ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 559 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.02.2016 | Комментарии (0)

За тридцать лет работы трактирщиком, мне пришлось увидеть немало разных лиц - как местных жителей, так и заморских гостей - и выслушать сотни историй. Были у моего трактира и постоянные посетители, что приходили пропустить кружку хмельного напитка каждый вечер. Один такой завсегдатай, человек не простой – королевский палач, оставил в моей памяти глубокий след. О роде своих занятий он поведал мне по-секрету, ведь перед выходом на эшафот палач неизменно скрывал свое лицо под маской.
Работу свою королевский палач любил, он искренне считал, что совершает благое дело, ежедневно избавляя наш мир от преступников законов человеческих и Божьих. Он мог бы ходить в любую другую таверну, но во мне нашел хорошего друга и ему нравилось мое пойло. Еженедельно, каждую пятницу, он приходил ко мне, и мы коротали вечер за разговором. Долгие беседы с этим человеком стали для меня чем-то настолько привычным, что когда он не появился на пороге таверны в очередную пятницу, я это сразу замети ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 894 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.02.2016 | Комментарии (0)


Температурные рекорды на территории России уже перестали вызывать удивление. И если в последние дни ими отличалась Европейская территория, теперь максимальные аномалии смещаются и в Сибирь.
Синоптическая ситуация продолжает складываться таким образом, что на большую часть территории России по-прежнему поступает теплый воздух. 
Практически на всей территории страны удерживается положительная аномалия температуры воздуха.
В последний день рабочей недели от Астраханской области до Красноярского края положительная аномалия температуры составит +12..+16 градусов. А в центральных районах Красноярского края до +20 градусов! Так, например, в поселке Тура, где средняя месячная температура февраля составляет примерно -30 градусов, ожидается всего -11. 
В выходные ситуация начнет меняться: с уходом циклона, на Урал с северным ветром станет ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 593 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.02.2016 | Комментарии (0)



ЛЕСНЫЕ ПОЖАРЫ ВБЛИЗИ ОТ БОГОТЫ (КОЛУМБИЯ)

Толстое одеяло дыма поднялось от пожара, произошедшего в горной местности недалеко от Боготы, Колумбия. По данным местных СМИ, власти столицы страны объявили предупреждение «желтого» уровня из-за дыма, который сильно влияет на качество воздуха.Колумбия переживает засуху и острую нехватку воды. Правительство настаивает на том, что домохозяйства должны экономно использовать воду, тем временем засушливые метеоусловия стали причиной высокого уровня пожароопасности.

ЛЕСНЫЕ ПОЖАРЫ В АРГЕНТИНЕ

В национальном парке Лос Алерсес на юге Аргентины уже две недели бушуют лесные пожары. Сгорело практически 2 га территории. И в ближайшие дни специалисты ожидают ухудше ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 624 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.02.2016 | Комментарии (0)

ИЗВЕРЖЕНИЕ ВУЛКАНА ШИВЕЛУЧ НА КАМЧАТКЕ

Вулкан Шивелуч выбросил пепел на высоту до 5500 метров над уровнем моря. Об этом сообщает краевое управление МЧС со ссылкой на спутниковые данные Камчатской группы реагирования на вулканические извержения (KVERT).
Выброс произошел в 14.28 местного времени. Пепловый шлейф cдуло в юго-восточном направлении от вулкана, в сторону Камчатского залива. Пеплопадов в ближайших населенных пунктах не было. Об этом спасателей проинформировали в единой дежурно-диспетчерской службе Усть-Камчатского района.

На фото извержение вулкана Шивелуч 4.02.2016

 
ИЗВЕРЖЕНИЕ ВУЛКАНА БАРРЕН У АНДАМАНСКИХ ОСТРОВОВ (ИНДИЯ)

... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 828 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.02.2016 | Комментарии (0)

Для продолжения межсирийских переговоров в Женеве необходима встреча Совета Безопасности ООН, заявил спецпосланник ООН по Сирии де Мистура: "Потому что я считаю, что в настоящий момент очень важно дать возможность тем, кто настаивает, что переговоры должны состояться, но при этом указывают на важные проблемы, которые должны быть разрешены. Поэтому я буду просить международную группу поддержки Сирии провести как можно раньше, надеюсь, уже в Мюнхене, встречу Совета Безопасности ООН. И мы вновь соберемся в Женеве 25 февраля».
Также спецпосланник высказался о необходимости решения ряда вопросов для продолжения переговоров: "Я слышал от правительства, что они должны провести процедурные мероприятия прежде, чем начать переговоры по гуманитарным вопросам. Я слышал от оппозиции, что они срочно необходимы для сирийского народа. Основываясь на этом, я искренне заключил, что после первой недели подготовительных переговоров — а переговоры начались, они были — оста ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 643 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.02.2016 | Комментарии (0)

Меня похищали инопланетяне. Истории о похищениях
О том, что пришельцы похищают людей, слышал, наверное, каждый, кто интересуется уфологией. Многие верят даже в то, что американское правительство в свое время дало инопланетянам добро на это взамен на внеземные технологии. С другой стороны, на Земле постоянно пропадают люди, причем не единицами, а десятками тысяч. Пропадают – бесследно. Куда они деваются?
Конечно, все, что касается паран ... Читать дальше »
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 640 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.02.2016 | Комментарии (0)



На Марсе обнаружили объект, который своим внешним видом напоминает «труп ребенка». По мнению исследователей, окаменелые останки могут принадлежать жертве извержения супервулкана. 

Обнаружили загадочный объект добровольные исследователи, которые часами занимаются изучением снимков, присылаемых марсоходом Curiosity. Они обратили внимание на окаменелости, которые похожи на труп маленького ребенка, лежащего среди скал. 

Данная находка, по мнению некоторых экспертов, может стать доказательством того, что когда-то давно разумная жизнь на Марсе была уничтожена в результате извержения супервулкана. При этом останки покрытие пеплом также вписываются в еще одну гипотезу, которую выдвигают искатели НЛО. Согласно их версии, цивилизация Красной планеты погибла в результате ядерной войны. 

Напомним, что ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 550 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.02.2016 | Комментарии (0)


Уникальная древняя погребальная лодка была обнаружена неподалёку от пирамид древнеегипетского некрополя Абусир, к югу от Гизы. Судно датируется приблизительно 2550 годом до нашей эры и было обнаружено чешскими археологами из Института археологии при Карловом университете в ходе раскопок большой мастабы – древнеегипетской гробницы чиновника Древнего Царства.

Длина находки – около 18 метров. С годами судно, лежащее на каменной плите, было занесено песком, однако сохранилось оно почти в исходном положении. Археологи обнаружили неповреждённые деревянные доски и деревянные колышки. Песок пустыни сохранил и растительные волокна, которые покрывали швы обшивки судна, и даже верёвки. 

"Мы считаем, что это замечательное открытие. Изучение лодки из Абусира поможет нам понять место подобных артефактов в погребальном культе, &n ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 508 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.02.2016 | Комментарии (0)


Введение
На протяжении тысячелетий громадные каменные конструкции на плато Гиза в Египте буквально завораживали тех, кому довелось увидеть их собственными глазами (см. Рис. 1-ц). И недаром самая большая из них, названная Великой пирамидой, вошла в число семи Чудес Света древнего мира.

Несмотря на то, что Египет находится в достаточно сейсмоактивной зоне, и землетрясения тут не редкость, пирамиды Гизы стоят непоколебимо на своем месте как молчаливый памятник величию ее создателей. И если они в чем-то и пострадали за время своего существования, то вовсе не от природных стихий, а от рук людей, которые то разбирали облицовку пирамид на стройматериалы, то пробивали дырки в каменном массиве в погоне за мифическими сокровищами, а то и взрывали динамитом в поисках скрытых помещений и археологической славы.

Интерес к пирамидам на плато Гиза, п ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 573 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.02.2016 | Комментарии (0)

Примечание: Комментарии вовсе не претендуют на неоспоримость и непогрешимость. Тем более, что конспекты составлялись в разное время, в зависимости от которого неизбежно менялось и восприятие их автора...

В классической стране менгиров - или, может быть, лучше сказать в стране Астерикса и Обеликса? - законы логики не действуют. Собственно говоря, здесь не действуют никакие законы. Что можно увидеть во Французской Бретани?
Археологи подразделяют древние каменные сооружения на пять категорий.

1. Менгиры: стоячие камни.
2. Дольмены: каменные столы и гробницы.
3. Кромлехи: дугообразные каменные сооружения.
4. Аллеи: километровые каменные аллеи.
5. Каменные круги.

Существует легенда о том, как в третьем веке после рождества Христова спасавшийся от преследования римских солдат святой Корнелий обратил молитву к господу. Произошло чудо: Бог превратил римских солдат в менгиры. И с той поры они навечно застыли каменными изв ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 556 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.02.2016 | Комментарии (0)

Территория России хранит много тайн. Но особенно на загадки богата Сибирь – место, где смешивались народы, где возникали и исчезали огромные древние цивилизации.
 
Куда исчезли саргаты?
 
Сибирские археологи ищут ответ на вопрос: куда исчезли древние саргаты, чье царство простиралось от Урала до Барабинских степей и от Тюмени до степей Казахстана?
 
Археологические загадки России
 
Есть предположение, что Саргатия была частью древней Сарматии и существовала более 1000 лет, а потом исчезла, о ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 613 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.02.2016 | Комментарии (0)

В. И. Вернадский выдвинул рабочую гипотезу о том, что «все живое вещество для своего тела имеет состояние пространства, приближающееся к одной из Римановых геометрий" (Вернадский В. И. Проблемы биогеохимии).
Это очень важное допущение прекрасно объясняет, почему художественное и психологическое пространство и время человека гораздо ближе к сегодняшней космологии, чем к Ньютону. Здесь ответ на вопрос, почему в нас закодирована информация о вселенной, весьма далекая от чисто земных условий.
Поясню здесь, что Риманова сфера трехмерна и обладает положительной кривизной. Вот ее условное изображение.



Геометрия Лобачевского построена для искривленного пространства с отрицательной кривизной (гиперсфера)

... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 603 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.02.2016 | Комментарии (0)



Байкальский филиал Геофизической службы Сибирского отделения РАН зафиксировал землетрясение силой до 6 баллов, которое произошло в ночь на четверг по местному времени в Иркутской области.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 491 | Добавил: Расимка89 | Дата: 04.02.2016 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024