Четверг, 28.03.2024, 19:39
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Февраль » 02
История настоящая, но попробую описать в художественной форме.
Ирина вышла из супермаркета с довольно тяжелым пакетом, хотелось побаловать себя и любимого мужа сытным ужином. В пакете удобно устроились устрицы, хамон, хорошее вино и несколько сортов дорогого сыра. Девушка шагнула на улицу и тут же поежилась – сырая погода в сочетании с порывами холодного ноябрьского ветра не радовали.

Быстрым шагом Ира пошла к машине. Уже у самой машины она заметила двух детей, которые стояли с тряпками и ведерком. В поношенной одежде, явно с чужого плеча, на два размера больше, чем им надо. «Сейчас будут денег просить за то, что фары тряпкой поелозят, надо быстрее ехать».
- Машину не трогайте и вообще отойдите со своими грязными тряпками.
Ирина быстро села в уютный салон, включила музыку, подогрев сидений и вырулила со стоянки. Глянув в зеркало заднего вида, она еще раз увидела детей: девочка была старше и крепко держала братика за руку. Он был совсем м ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 1187 | Добавил: Расимка89 | Дата: 02.02.2016 | Комментарии (0)

Работает Сергей (так зовут медработника) в больнице уже семь лет. За всё время там было огромное количество людей, в основном алкоголики, допившиеся до белочки, но было несколько довольно интересных личностей. Обо всём по порядку.
Первый пациент, о котором поведал мне Сергей, был шестидесятилетним мужчиной, участником Вьетнамской войны. Странность его заключалась в том, что он никогда не умолкал, постоянно с кем-то разговаривал. В основном это был бессвязный бред, но порой он начинал рассказывать события, участником которых он был.
Был он оператором пусковой установки, наводил зенитки на американские самолёты. И вот как-то раз пришло сообщении о приближении вражеского летательного аппарата - предположительно, американского бомбардировщика Инвэйдер. Михаил (оператор) стал давать указания наводиться на квадрат, где должен пролетать объект. Что его смутило - это то, что высота, на которой передвигался объект, превышала возможности Инвэйдера. До прямого контакта оставалось ... Читать дальше »
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 530 | Добавил: Расимка89 | Дата: 02.02.2016 | Комментарии (0)



Самый известный сурок в мире, Фил, предсказал конец зимы в США. В День сурка он не увидел свою тень. Американцы, которые совсем недавно пострадали от мощного снежного шторма, пришли в восторг от этой новости.
В Соединенных Штатах Америки 2 февраля отмечается День сурка. Это особая дата. Согласно установившейся традиции, из своей норки выходит сурок Фил, живущий в городке Панксутони штата Пенсильвания, предсказывая погоду на ближайшие недели для всей Америки. Как гласит поверье, если он увидел тень, зима еще продлится шесть недель, если нет, то весна приходит рано.
С момента первого прогноза грызуна, в 1887 году, он увидел свою тень в общей сложности 102 раза и всего 17 раз не видел.



Над восточной частью США вечером 30 января наблюдался яркий болид. Об огненном шаре в Американское метеорное сообщество (AMS) сообщили более 800 очевидцев. В первую очередь небесное тело заметили жители американских штатов Вирджиния, Мэриленд и Пенсильвания, а также столицы США, города Вашингтон. Огненный шар также видели в Нью-Джерси, Северной Каролине, Нью-Йорке, Делавэре, Огайо, Западной Вирджинии, Кентукки и даже Онтарио.
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 571 | Добавил: Расимка89 | Дата: 02.02.2016 | Комментарии (0)

Шторм Генри стал причиной усиления ветра на всей территории Великобритании. В центральных и южных графствах его порывы в понедельник не превышали 22 м/с, по северу Англии и в Уэльсе при «желтом» уровне предупреждения о ветре штормило при 25-30 м/с, а в Шотландии шквалы достигали скорости 40 м/с. Рекордная скорость ветра в 45 м/с зафиксирована в ночь с понедельника на вторник на мосту Tay Bridge в городе Данди. 

Из-за обрыва проводов под мощными порывами ветра без электроснабжения почти на сутки остались 3 000 домов в северных областях Шотландии. Главное шоссе, ведущее на север, - трасса А9 была закрыта из-за оползня в горах в районе Хелмсдейла.

Многие дороги в Шотландии и по северу Англии в течение дня и ночи оказались временно заблокированы упавшими деревьями; в зоне максимальной штормовой активности наблюдаются повреждения и обрывы плохо закрепленных кон ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 583 | Добавил: Расимка89 | Дата: 02.02.2016 | Комментарии (0)

Минобороны РФ предоставило видеосъёмку обстрела сирийских населённых пунктов с позиций турецкой погранзаставы. Также военное ведомство получило видеокадры от сирийского генерального штаба, на которых видно, что на данной турецкой заставе развёрнуты артиллерийские позиции крупнокалиберных самоходных артиллерийских установок.
"Турецкие власти продолжили ведение артиллерийского огня по селениям на горе Атира на северных окраинах города Латакия, в результате чего есть пострадавшие. Правительство Сирийской арабской республики считает такие действия грубым нарушением международного права и преступлением по отношению к гражданам Сирии, а также требует от турецкого правительства отказаться от подобной практики нарушения суверенитета САР и уважать нормы международного законодательства", - говорится в заявлении МИД САР.
В документе также сообщается, что руководство САР требует от международного сообщества оказать давление на правительство Турции ради прекращения подобных пр ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 633 | Добавил: Расимка89 | Дата: 02.02.2016 | Комментарии (0)

Обнаружена древнейшая христианская церковь
В турецкой исторической местности Каппадокии был обнаружен очередной подземный город, который скрывал, как убеждены археологи, старейшую христианскую церковь в истории. Древний город с церковью был обнаружен случайно во время строительных работ в местечке Невшехире.
Местные власти сразу постановили прекратить строительство. По словам чиновников, скрытое под землей религиозное сооружение может стать одним из наиболее ценных объектов поклонения христиан по всему миру. Считается, что паломники значительно обогатят бюджет Невшехира.
Городской глава Хасан Унвер сообщает, что церковь прекрасно с ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 512 | Добавил: Расимка89 | Дата: 02.02.2016 | Комментарии (0)


Девочка-привидение начала прошлого века
Считается, что современные фотокамеры не столько реально снимают призраков, сколько дают различные помехи, похожие на фантомные образования. Плюс к тому фальсификация таких материалов с помощью компьютерных программ – и вот вам, Интернет буквально завален «мистическими видеороликами». Однако привидения замечают и на старых фото.
... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 550 | Добавил: Расимка89 | Дата: 02.02.2016 | Комментарии (0)

Сегодня все больше исследователей склоняются к тому, что каждый человек обладает возможностью внетелесных путешествий. И это способность у него – врожденная.
Однако кому-то было очень выгодно лишить человека такой способности, заставив с помощью определенных манипуляций с сознанием намертво застрять в грубом материальном мире, поверив, что это единственно возможная форма существования. Благодаря этому человек превратился в раба, создающего с утра до вечера «материальные ценности», которые ничего ему не дают, кроме еще большей зависимости от этого мира и еще большего погружения в рабство.

Правда, в последнее время человек начал постепенно освобождаться от своей «ма ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 629 | Добавил: Расимка89 | Дата: 02.02.2016 | Комментарии (0)

Великий зулусский шаман и старейшина КРЕДО МУТВА - о похищениях, рептилоидах и чужих в Африке. Редкая и удивительная беседа Рика Мартина с Кредо Мутва 
Часто говорится, что Старейшины любого коренного племени хранят ключи к знанию. Это не подтверждалось более ясно, чем в недавнем интервью, которое я имел большую честь провести с зулусским "Санузи " (шаманом) Кредо Мутва, которому около восьмидесяти лет от роду. 

Усилиями и с помощью Дэвида Айка, мне удалось установить контакт с доктором Йоханом Джубертом, который любезно скоординировался с Кредо Мутва, таким образом позволив интервью произойти по телефону, буквально через расстояние в полмира, в Южной Африке. Мы в "СПЕКТРЕ" хотели бы передать нашу самую глубокую оценку и Дэвиду Айку и доктору Джуберту за их самоотверженные усилия, чтобы показать Истину этого человека миру. 

Я впервые услышал о Кредо Мутва пять лет назад, но тогда не было возможности говорить с ним самим ... Читать дальше »
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 593 | Добавил: Расимка89 | Дата: 02.02.2016 | Комментарии (0)

 Многие античные, а затем арабские авторы говорят о неких каменных или бронзовых изваяниях, которые предостерегают, предупреждают о том, что двигаться дальше в западную сторону Атлантики опасно, ибо это карается смертью. Так, Ибн‑Хордадбех писал в IX в.: «Бронзовый всадник с вытянутой рукой как бы говорит: позади меня нет пути, кто посмеет следовать дальше, тот будет уничтожен муравьями». По Масуди, такие столбы установил царь‑великан Геракл в Гибралтаре. Бируни говорит о древнейшей традиции воздвигать устрашающие колонны.
Такие мотивы встречаются в арабских «Сказках 1001 ночи», в легенде о Магнитной горе. На этой горе стоит таинственный бронзовый всадник. В «Сказках 1001 ночи» мы читаем: «У Магнитной горы – крутые склоны, а на вершине ее – медный купол, поддерживаемый медными колоннами. На куполе стоит медная лошадь с всадником, грудь которого защищена броней, а в броне этой – талисманы. По преданию, памятник ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 554 | Добавил: Расимка89 | Дата: 02.02.2016 | Комментарии (0)

Примечание: Комментарии вовсе не претендуют на неоспоримость и непогрешимость. Тем более, что конспекты составлялись в разное время, в зависимости от которого неизбежно менялось и восприятие их автора...

...следы применения электричества уходят в глубокую древность. В 1936 году археологи нашли неподалеку от Багдада различные глиняные бокалы. Сосуды содержали полые медные цилиндры, закрепленные с помощью смолы. Внутри цилиндров находились железные стержни. И те и другие были заткнуты пробками из смолы.
Немецкому археологу Вильгельму Кенигу эти устройства напомнили гальванические элементы. Он наполнил глиняный сосуд уксусной кислотой и определил разность потенциалов между железным стержнем и медным цилиндром, равную половину вольта. Похожие результаты были получены с лимонной кислотой и даже с морской водой.
Следовательно, глиняные бокалы служили гальваническими батареями. Несколько их экземпляров можно увидеть в Иракском музее в Багдаде.
Глиняные бока ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 799 | Добавил: Расимка89 | Дата: 02.02.2016 | Комментарии (0)

Землетрясение магнитудой 6.2 произошло у островов Кермадек (Новая Зеландия). Подземный толчок был зарегистрирован в 22:00 по мск времени. Очаг залегал на глубине 382 км. Эпицентр находился на расстоянии 751 км к северу от города Фангареи ( Новая Зеландия).
 
 
 
Категория: ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ | Просмотров: 554 | Добавил: Расимка89 | Дата: 02.02.2016 | Комментарии (0)

В 1970 году 12 ноября произошло одно из самых губительных стихийных бедствий в истории человечества. Индийская Западная Бенгалия и Восточный Пакистан оказались под воздействием разрушительного тропического циклона, в результате которого удар штормового прилива затопил большое количество островов дельты Ганга и забрал жизни около половины миллиона человек. Если оценить происшествие по шкале Саффира-Симпсона, то его можно отнести к ураганам третьей категории.

Как это происходило?

Формирование циклона произошло 8 ноября над Бенгальским заливом, а если быть точнее, то над центральной его частью. Смещаясь на север, он набирал силу и к вечеру 12 ноября достиг пика своей мощности. В ту же ночь он в виде штормового прилива подошел к линии Восточного Пакистана и опустошил острова, сметая все на своем пути.

Наиболее пострадавшим районом называют Тазумуддин, где из 167.000 населения погибло более 45 процентов населения. Сила штормового циклона сохраняла ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 1169 | Добавил: Расимка89 | Дата: 02.02.2016 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024