Пятница, 26.04.2024, 16:08
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Февраль » 2 » Внетелесные путешествия
10:10
Внетелесные путешествия
Сегодня все больше исследователей склоняются к тому, что каждый человек обладает возможностью внетелесных путешествий. И это способность у него – врожденная.
Однако кому-то было очень выгодно лишить человека такой способности, заставив с помощью определенных манипуляций с сознанием намертво застрять в грубом материальном мире, поверив, что это единственно возможная форма существования. Благодаря этому человек превратился в раба, создающего с утра до вечера «материальные ценности», которые ничего ему не дают, кроме еще большей зависимости от этого мира и еще большего погружения в рабство.

Правда, в последнее время человек начал постепенно освобождаться от своей «материальной иллюзии», и потому внетелесные путешествия все более становятся нашей реальностью, причем порой даже независимо от знаний и стремлений человека. Многие это объясняют тем, что вот так зарождается новая шестая раса, которая, наконец, покончит с игом мирового правительства – этой темной силой, установившей на Земле правопорядок насилия, предательства и лжи.

Классификация внетелесных путешествий

Все путешествия вне тела можно разделить на несколько видов. Самым простым и привычным для каждого являются сны. Еще древние мудрецы говорили, что во время сна душа покидает тело и отправляется в неведомый нам тонкий мир.

Осознанные сны

Вот почему так важно не просто спать, а научиться осознавать сны. Согласно наставлениям тех же мудрейших, во сне на тонком плане мы часто видим то, что только еще должно проявиться в нашем материальном мире. Отсюда возможность что-то менять во сне в лучшую сторону, тем самым улучшая и облегчая свою материальную судьбу. Например, мы убиваем во сне змею, тем самым устраняя болезнь своего физического тела. Но станем ли мы уничтожать змею во сне, если не осознаем, что это и для чего? Во сне мы часто получаем и ответы на мучавшие нас вопросы, не говоря уже о вещих снах…

Видеть через преграды и расстояния

Второй вид путешествий вне тела – это возможность видеть через расстояния и преграды. В отличие от осознанных снов, которые переживал, наверное, каждый, способность видеть вне расстояния и времени – явление довольно редкое, спонтанно возникающее у очень немногих людей. Чаще всему этому учатся в различных духовных школах, а сегодня – еще и на многочисленных платных курсах. Например, школа В.Бронникова позволяет человеку видеть с закрытыми глазами и многое другое.

Спонтанное погружение в астрал

Третий вид внетелесных путешествий – это непроизвольное погружение в тонкий астральный мир. В это время человек может увидеть вокруг себя совсем другую «действительность». Как правило, таких людей просто нарекают сумасшедшими, помещают в соответствующие клиники и начинают убивать лекарствами. Немало, правда, и тех, кто пользуется такими спонтанными путешествиями в астрал без особого вреда для своего рассудка. Таковым был, к примеру, Роберт Аллан Монро, прославившийся тем, что описывал свои астральные путешествия. По его мнению, в психушки попадают только те, кто по каким-то причинам погрузился в астрал (скажем, из-за сильного стресса), но так и не смог из него выйти.

Осознанные внетелесные путешествия

И наконец, четвертым видом путешествий в астрале является осознанный и управляемый способ, которым в совершенстве обладают великие маги, ясновидящие, шаманы, духовные учителя и так далее. Они могут по своему желанию отправлять свое тонкое тело в любую точку пространства и времени. Многие люди учатся этому и достигают определенных успехов, однако тут многое зависит от самой личности, ее гениальности что ли. Например, такими внетелесными путешественниками были великий русский ученый К.Циолковский и гениальный художник Н.Рерих. У последнего в дневнике даже есть запись, согласно которой он встречался в астрале со своим учителем Циолковским, получил от него много добрых советов и даже узнал дату своей кончины.

«Фаза» как портал внетелесных путешествий

Исследователи рассматриваемого нами вопроса утверждают, что в настоящее время мы стоим на пороге, когда многие нереализованные возможности человека начинают просыпаться в нем, не смотря на все старания кукловодов удержать человечество в темноте и невежестве. Подтверждением этому является возвращение и широкое распространение древних знаний, появление детей-индиго - представителей новой расы, а, в конечном счете, - стремление все большей части человечества к внетелесными путешествиям и переживаниям.
Предлагаем вам посмотреть документальный фильм, в котором рассматривается вопрос так называемой «фазы» - пограничного состояния человека между нашим материальным и астральным мирами. Теория «фазы» дает объяснение многим загадочным явлениям, например, похищению людей инопланетянами, видению ангелов и Бога, ну и так далее.
 


 Источник
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 634 | Добавил: Расимка89 | Теги: осознанный сон, Сверхспособности, Ученые, человек, внетелесный опыт, загадки истории | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024