Пятница, 19.04.2024, 08:36
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Февраль » 9 » Пророчества монаха Авеля-Тайновидца
10:03
Пророчества монаха Авеля-Тайновидца
Пророчества монаха Авеля-Тайновидца

Не смотря на то, что некоторые предсказания ясновидцев, к великой радости скептиков и «ученых мужей», не сбываются, в последнее время всплывают многие пророчества, которые были или засекречены, или пылились в архивах ведущих стран мира, в том числе и России, и эти пророчества очень похожи друг на друга в своем видении нашего времени.
Практически все они говорят о том, что люди оставят свои земли и массово пустятся в долгие и напрасные бега, а Государство Российское в конечном итоге станет центром нового мира. Великие катаклизмы двадцать первого века, после которых наступит величие России, предсказывал и российский монах Авель-Тайновидец, живший во второй половине восемнадцатого - первой половине девятнадцатого веков.
Его нередко называют русским Нострадамусом, поскольку он не только мог видеть будущее, но еще и никогда не ошибался в своих предсказаниях. Например, в свое время он точно указал дату смерти Екатерина Второй, после чего попал в немилость и был брошен в темницу.
Авель оставил потомкам уникальную икону Пресвятой Богородицы, на полях которой он вписал свои пророчества. Икона была написана келейником провидца иконописцем Лазарем за восемь месяцев до кончины Императрицы, после чего Авель и его помощник попали в Петропавловскую крепость.

Часть пророчеств, написанных на иконе, сбылись еще при жизни Авеля, причем день в день, другие – чуть позже, например, о втором нашествии на нашу страну Батыя в середине двадцатого века, который будет посрамлен русским народом. Имеются и глобальные предвидения, например, о Конце Света, дату которого некоторые исследователи определили как 2780 год. Дело в том, что Авель пользовался совсем иным летоисчислением, причем таким, что его толкование очень затруднено – можно посчитать и так, и сяк.
На уникальной иконе есть и такое пророчество, что в день Рождения Пресвятой Богородицы, то есть 21 сентября, в Россию придет великий царь «двукрат имя его до дар святых». И наконец, исследователи определили: Авель предрек, что в 2024 году на престол России взойдет благословенный царь, который и положит начало величию страны. Сегодня эта дата волнует многих, причем не только в самой России, поскольку близится срок окончания президентства Владимира Путина. И пока не известно, будет ли он баллотироваться еще на один срок или подыскивает себе замену, о чем уже вовсю трубят СМИ.
А что касается других пророчеств Авеля, касающихся нашего времени, то, читая их, складывается такое ощущение, что просто смотришь репортаж с горячих точек мира. Удивительно!
 
 



 Источник
Категория: РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ | Просмотров: 674 | Добавил: Расимка89 | Теги: россия, конец света, пророчество | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024