Суббота, 20.04.2024, 18:42
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Декабрь » 18 » НАШИ ДНИ. ЗНАМЕНИЯ СЕГОДНЯ - 2.
17:52
НАШИ ДНИ. ЗНАМЕНИЯ СЕГОДНЯ - 2.
12 мая 2011 года в Испании произошло сильнейшее землетрясение силой в 7 баллов, хотя государство находится в сейсмически безопасной зоне. Но есть и другая не менее опасная причина, благодаря которой человеческая цивилизация начнёт испытывать колоссальную нехватку продуктов питания. Банковские структуры выжимают последнее средства у фермеров, многие из которых вынуждены кончать жизнь самоубийством. Расплодились коллекторные агентства, занимающихся вышибанием долгов по кредитам. Финансисты уничтожают людей способных трудиться, что в конце приведёт к краху сельскохозяйственной экономики и как итог – голод. Низшая Раса бездельников берёт вверх над людьми – Созидателями.
       За последние 300 лет, человеком уничтожено около 70 % лесов планеты. Сколько ещё выдержит земля? Сколько лет отведено нашей варварской цивилизации? Мы собственными руками губим себя, провоцируя массовое самоубийство. И это происходит под чутким руководством политических лидеров, с подачи олигархических структур и банковских корпораций. Такое ощущение, как будто они живут на другой планете и их детям не чего не угрожает. Жалкая самоуверенность, самовлюблённость в претворении плана о «золотом миллиарде». Когда всё начнётся, то Природа не восстановится.
       В 2012 году в июле месяца в ходе ливневых дождей, внезапно подвёргся наводнению Краснодарский край. Люди бежали с домов, вода затапливала помещения до второго этажа, имелись жертвы в несколько сотен человек.
       Во всём мире началась работа по анализу и развитию ситуации в будущем. В России спешно создан секретный институт по прогнозированию проблемы, который рассматривает вопрос не только с точки зрения науки, но и религии, доставая из архивов православной церкви пророчества святых старцев, говорящих о предстоящей проблеме. Спецслужбы, МВД, МО и МЧС потихоньку переводятся на «боевую» готовность. Всё шевелится и действует, хотя мы пока не замечаем суеты (беседа с одним из сотрудников спецслужб).
       Таймер начал отсчёт в обратном направлении. Чем ближе мы подходим к мистической дате, тем опасней она становится для всего живого на земле. В 2010 году, в России, принят закон о том, чтобы МЧС начало информировать граждан об угрозе ЧС по мобильным телефонам. Министерство подписало соответствующие договоры с крупнейшими сотовыми операторами. Уже прошли испытания новой системы оповещения. Внезапный закон, который появился в странное время. Надо же какое совпадение.Ставить под сомнение приближение глобальных катаклизмов – это ставить под сомнение разумность принятия данного закона.
       Во всех городах России начали проверять систему ГО, созданную во времена СССР. У предпринимателей, взявших в аренду бомбоубежища, стали их отбирать и возвращать во владение МЧС. Для чего? Вот главный вопрос и от правильного ответа зависит наша жизнь.
       Избранные рода человеческого уходят со своих насиженных мест и селятся там, где им указали небеса, селятся подсознательно и осознанно. Количество отшельников постепенно растет. Они уходят жить вместе с семьями в горы, в леса, подальше от цивилизации. Российское телевидение и общество осуждает их, называя сумасшедшими. Но вскоре мы узнаем, кто прав на самом деле.
       При мировых катастрофах жизнь человека находится в большей опасности, чем это было тысячи лет назад. При любых видах природных катаклизмов возрастает угроза уничтожения АЭС, заводов производящих химические вещества и минеральные удобрения. Техногенные катастрофы в совокупности с природными явлениями могут привести к гибели или мутации всего человечества. Охваченные потребительским угаром, наслажденцы-эпикурейцы и обыватели,  этого никогда не поймут! Буржуйские ориентированные дельцы ради выгоды уничтожат все живое. Золото и деньги не спасут человечество. Выживут избранные и духовно богатые  люди.

        Важно отметить пример, указывающий о том, что в нашем мире должно произойти нечто страшное, непосредственно в США и Европе. Наметилась тенденция «массовой» миграции в Россию на территорию Сибири и Приморья православных староверов из Америки, а также скупка земли кланами Ротшильдов и Рокфеллеров. Хотелось бы отметить факт, что верующие люди селятся не в большие города, а уходят вглубь тайги и там организовывают поселения. Возникает закономерный вопрос, что они знают такого о предстоящих событиях, что внезапно ринулись из США вглубь России? Прожив не одно десятилетие на чужбине, они поступили довольно непредсказуемо. Староверы и катакомбные верующие, всегда были обособлены от современной христианской церкви. У них свои старцы и святые пророки, не раз предсказывающие о наступающих событиях и наказании Божьем (изменение климата на планете, внезапных ударах астероидов из Космоса, мировой войне и так далее). Возможно в вещих снах, им являлось Божье откровение. Сам факт миграции из США и Европы, лишний раз подтверждает важность будущих событий и спасению избранных из числа верующих. Что-то страшное должно произойти и это произойдёт в недалёком будущем, где мы все будем свидетелями (конечно, только те, кто уцелеет) тому, насколько были правы святые старцы.
        Назову ещё один из косвенных признаков того, что на Земле должно произойти нечто нехорошее.Американский актёр – миллионер Бред Пит, внезапно начал строительство многоэтажного дома глубоко под землёй. Важно отметить следующие основные характеристики архитектурного объекта:
        - глубина расположения дома достигает 100 метров;
        - он способен существовать автономно более 50 лет;
        - в нём есть абсолютно всё.
        Если поставить под сомнение «Конец Света» или глобальную катастрофу на Земле, то возникает закономерный вопрос, а зачем Бред Питу выкидывать ради какой-то прихоти, во время мирового экономического кризиса, несколько десятков миллионов долларов? Неужели у него нет средств, нанять выдающихся учёных – аналитиков, чтобы те могли досконально просчитать наиболее вероятные сценарии гибели человечества и принять подходящее решение для выживания нескольких десятков человек? Конечно, он может себе это позволить. Соответственно всё просчитано и принят наиболее оптимальный вариант, который в спешном порядке претворяется в жизнь.
       В этом ракурсе хочется отметить движения наших олигархов. Жители Рублёвки активно строят на своих участках бункеры. Внутри помещений действует система фильтрации воздуха, работают датчики по вредным испарениям и изменениям погоды. Бункер площадью 35 квадратных метров обойдётся около 3 миллионов рублей. Вот он хороший показатель ума наших богатеев, которого хватило лишь наворовать денег и приватизировать народное имущество, дальше фантазия иссякла. Им невдомек, что они находятся в зоне критического поражения Европейских и Российских АЭС, находящихся в центральной полосе нашей страны.
        Важно отметить, что в результате землетрясения в Чили в 2010 году, земная ось отклонилась на 8 сантиметров (по официальной версии). Оно вызвало страшнейшее цунами, которое накрыло прибрежные города.

        ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ В ЧИЛИ.
       Конечно, представители науки в один голос говорят о том, что в этом нет ничего страшного. Сергей Тихоцкий, учёный секретарь Института физики Земли имени Шмидта сказал: «Опасаться здесь нечего», но вот вверятся эти слова с трудом. Я всегда рассуждаю так, кто заинтересован в такой трактовке позиции и даю себе один ответ – государство. У чиновников один мотив – не нужна паника населения и в этом они правы. Хотелось бы сопоставить некую последовательность природных аномалий, которые стремительно увеличиваются:
        - В Европе растёт количество наводнений, причём каждое последующее всё трагичнее, а зимы холоднее;
       - В Африке и других тёплых странах начал выпадать снег;
       - Увеличение числа землетрясений на всей планете, вследствие чего произошло смещение земной оси;
       - Массовое таяние льдов в Антарктиде и Гренландии, от которой откололась льдина по площади с материк Австралия;
       - Усиление активности вулканов на всей территории земли;
       - Рост количества торнадо, ураганов и цунами в прибрежных странах;
       - Увеличение солнечной активности.
       Согласно одной гипотезе, вся наша злость и негатив накапливается в Космосе, а именно на Солнце. А теперь представьте, сколько появилось дряни на нём за всю историю человечества. И когда не остаётся свободного места, а негатив перехлёстывает через край, солнце отправляет нам это обратно в виде магнитных бурь. Отправляет прямо на Землю. После чего происходят катаклизмы, убивающие человеческую цивилизацию. Мы сами уничтожаем себя. Но это лишь предположение.
       Для полного «счастья», остаётся запустить адронный коллайдер в Швейцарии, который может породить «чёрную дыру». Его остановили на «каникулы», а в 2012 году закрыли на «ремонт». Возникает логический вопрос, а почему такая внезапность? Почему в научное предприятие вбухали огромное количество материальных средств и закрыли без объяснения причин? Энергия столкновения частиц на БАКе создала субъядерный конденсат массой в тысячи раз больше протона. Такой источник удержать не удалось, и он ушёл в недра земли. Там стал работать с нарастающей мощностью. В коллайдере зафиксировались необъяснимые потери части протонов в пучках. Если в ближайшее время физики зарегистрируют избыточный поток нейтрино из земли, то через некоторое время нашу планету накроет не объяснимый и не предсказуемый катаклизм. Вот истинная причина остановки БАКа! Доигрались?! Всё-таки не зря священная инквизиция сжигала учёных на кострах. Они как будто чувствовали, к чему это может привести. Тщеславие учёных, мировое признание, гордыня, материальный достаток в виде Нобелевской премии и всевозможных грандов, в конце концов, погубят мир. Есть знания, которыми не должно обладать человечество, а лишь единицы избранных и посвящённых. На то они и называются тайными. Скоро мы поймём насколько близко подошли к опасной черте.         
       Президент России и патриарх всея Руси открыли резиденции на Урале. Поступило предложение о переносе столицы из Москвы в Екатеринбург. Построен подземный город в горе Ямантау, способный вместить в себя до 300 000 человек (более подробно мы сообщим об этом в отдельной теме). Простые люди туда не попадут и эвакуируют лишь первых лиц страны, олигархов, банкиров и их обслугу. Наша страна является кораблём спасения человеческой цивилизации, где все народы являются лишними! Важно отметить, на территории Норвегии в горном массиве, в 2005 году закончили строить хранилище, вместившее в себя семена всех растений земли. Этакий «Ноев ковчег», благодаря которому сохранится флора и фауна планеты. Самое главное, что особенно поражает, данное сооружение способно вынести прямой удар атомной бомбы, без ущерба для себя принять любой цунами, любые перепады температур, от самых низких до самых высоких. Оно способно функционировать в автономном режиме, без вмешательства человека. Значит, на Западе готовятся к чему-то серьезному, раз создали такое «бомбоубежище». На этот вопрос мы скоро получим ответ.
       Сильнейшие солнечные электромагнитные бури выведут из строя всю технику, оснащённую электроникой, но это не самое страшное. Человеческий мозг, представляет собой маленький «компьютер», со своими электрическими импульсами и вот когда из Космоса придёт самый мощный удар по земле, наш «механизм» выйдет из строя. Будут стёрты из памяти все программы, и мы превратимся в детей. Разучимся держать вилку, не сможем воспользоваться ложкой, не говоря о более сложных математических вычислениях. Человек станет жить инстинктами. Мы вновь очутимся в «раю», потому что потеряем понятия Добра и Зла. Землю станут населять «Адамы и Евы».
       Начиная с декабря 2008 года, в США усиленными темпами идёт возведение концентрационных лагерей, способных принять множество людей. Они окружены заборами с колючей проволокой и стоят пустыми до определённого срока. Это заготовлено МЧС Америки, которая в случае чрезвычайной ситуации, берёт управление страной на себя, и вводит военное положение. Сотни тысяч пустых пластиковых гробов заполняют склады, причём, в целях экономии пространства, в них можно положить четыре мёртвеца. На территориях построены печи для кремации тел. Получается какая-то семейная могила. Соответственно возникает закономерный вопрос, а зачем?
       Первая версия – складывать погибших людей во время катаклизмов, чтобы не разлагались трупы на улицах, и не было эпидемий. Затем их будут сжигать или придавать земле, так как пластиковое хранилище надёжный склеп, в отличие от дерева или металла. Он может оставаться в земле без потери прочности и разложения более 500 лет.
       Вторая версия – усилившийся мировой экономический кризис, выведет народ на улицы. Граждане США вооружёны, и долго разговаривать с олигархической властью не намерены. Большая вероятность того, что революционная ситуация из-за социальных проблем может произойти на всей планете и Америка предложит создать Единое Мировое Правительство. Всех пометят ИНН, чипами и прочими электронными приборами, а сопротивляющихся ждут концентрационные лагеря, где все  подлежат тотальному уничтожению, вместе со своими семьями. Хотелось бы отметить, что согласно планам по сохранению «Золотого миллиарда», уничтожат не только тех, кто сопротивляется глобализации и тотальному контролю, но и тех, кто примет печать антихриста, а это порядка 90 % населения земли. Мы лишние на этом празднике жизни. С какой стороны ни рассматривай существование концентрационных лагерей итог один – нечего хорошего они не предвещают.
       Третья версия – мировая война. Ну, здесь более чем понятно. Все предпосылки как на ладони. Повторятся, не буду. Для желающих понять проблему рекомендую прочитать данные материалы:
       Источник: http://rustod.ru/news/10048507/
       Источник: http://rustod.ru/news/10049151/
       Источник: http://rustod.ru/news/10050319/
       В 2012 году на всей территории планеты были зафиксированы случаи массового появления бабочек и навозных мух. Истории известны такие факты, и они всегда предрекали нечто ужасное. С научной точки зрения это предвещает нашествие гусениц, которые станут пожирать всё вокруг, как итог - уничтоженный урожай и как следствие — голод. Если посмотреть на данную проблему «глазами» народного поверья, то мы увидим, что бабочки означают души не крещённых, погибших детей и умерших взрослых, дожидающихся Страшного Суда. Они ждут открытия прохода через чистилище. Совпадений много и все они говорят о тяжелейших испытаниях. 

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

В. А. Сивоконь.

 Источник
Категория: РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ | Просмотров: 671 | Добавил: Расимка89 | Теги: прогноз, Мир, варианты будущего, версии, Третья Мировая Война, Запад, россия, конец света, Апокалипсис, Большой адронный коллайдер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024