Вторник, 19.03.2024, 11:38
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Январь » 27
Провозгласив себя "победителем" в холодной войне, Запад упустил шанс преодолеть мрачные последствия предыдущей эпохи, считает министр иностранных дел России Сергей Лавров.
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. Архивное фото.
Надежды на то, что отношения между Россией и Западом навсегда ушли от конфронтации к взаимовыгодному партнерству для строительства общего будущего, к сожалению, пока не оправдались, написал глава российского внешнеполитического ве ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 489 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.01.2015 | Комментарии (0)

В Москве начались консультативные встречи с участием представителей сирийского правительства и оппозиции. Эти встречи - возможность осознать, что реальной силой обладает только сирийский народ и его армия, а не Саудовская Аравия, Катар, Турция, Соединенные Штаты, Великобритания или Франция.
Флаг Сирии, архивное фото
Д-р Бассам Абу Абдулла (Дамаск), специально для Центра международной журналистики и исследований МИА «Россия сегодня»
В начале драматических событий в нашей стране, вспыхнувших в марте 2011 года, на экранах спутнико ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 625 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.01.2015 | Комментарии (0)

- Маруськааа! Я купила новый планшет! Наконец-то! - Аня радостно кричала в трубку, приплясывая на месте от нетерпения поделиться радостью. - Накопила! Купила! Приходи скорее, поюзаем его!
- Круть! - Маруська искренне радовалась и ни капли не завидовала подруге. - Сей момент буду! ...
- Ой, бееееленькиииий! - лицо Маши расползлось в улыбке восторга. - Какой чистенький! И красивый! Поздравляю! А ты уже установила проги? Уже можно пользоваться?
- Ага! - Аня радовалась как ребенок. - Мне по акции установили софт! Давай смотреть!
Девицы углубились в недра прекрасного нового планшета, так давно желанного Аней. Интернет, игрушки, программы, две камеры... В общем - мечта, конфетка и прелесть за 39 990. Подруги обзвонили всех знакомых, пообщались с кем только можно и просмотрели два фильма. Все это, конечно, можно было сделать и с телефонов, и с обычных их компов, но с планшета - желанного планшета - это было особенно здорово.
Время приближалось к 6 вечера, на ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 563 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.01.2015 | Комментарии (0)

Рассказывает В.А. Агапов, г. Санкт-Петербург: " Я давно собираю истории о всяких загадочных и необъяснимых явлениях, произошедших с моими родными, друзьями, знакомыми. Частенько во многих подобных историях есть доля вымысла. Ну а как же? Красиво не соврать - историю не рассказать. Но тот случай, о котором я хочу рассказать, в отличие от многих подобных историй, официально задокументирован. К тому же его свидетелями стали многие люди, которые и поныне живут как в Санкт-Петербурге, так и в других регионах России.

В мае 1995 года в Санкт-Петербург из 14-й армии приехал майор Петр Иванович (фамилию по этическим соображениям не называю), чтобы пройти обучение на Центральных артиллерийских офицерских курсах. Прибыл один, жена с маленьким сыном остались по месту постоянной службы мужа в Приднестровье.

Разлука обещала быть недолгой, всего три месяца - именно столько времени отводилось на повышение квалификации по должности «заместитель дивизиона п ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 525 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.01.2015 | Комментарии (0)

Пожалуй, одна из последних историй, в которой я могу указать, что автором являюсь я и свидетелем событий был я. Будет много текста. Вообще, не хотел писать эту историю ввиду слишком большой насыщенности событиями, и право, она может показаться выдумкой, написанной в горячке, но как было - так было.

Описание места уже проскальзывало в моем одном рассказе, но опишу снова для тех, кто его не читал.

Погружаемся.
Начало августа 1999 года. Я, мой лучший друг и наша подруга собрались ко мне в деревню. Бабушка с дедушкой умерли и под приватизацию не успели - дом принадлежал совхозу, и моим родителям стоило больших усилий, чтобы отстоять права на участок (а он был немаленький - 30 на 110 метров). В итоге участок поделили и нам досталась этакая "колбаса" 12 на 110 метров с летней кухней и баней под одной крышей. Использовалось это все как дача/огород.

Про своего друга могу сказать, что это был противный скептик, который высмеивал все ра ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 586 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.01.2015 | Комментарии (0)

В международный день памяти жертв Холокоста Сергей Варшавчик вспоминает историю создания лагеря Освенцим и освобождения его частями Красной армии.
Ворота на входе в лагерь Освенцим
Сергей Варшавчик, для МИА "Россия сегодня"
Первая мировая война, явившая миру ужас химических атак и кошмар многодневных артиллерийских обстрелов, вошла в историю как 4-летняя "мясорубка", перемоловшая миллионы людей. Казалось, нич ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 522 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.01.2015 | Комментарии (0)

Странной фотографии уже почти три года. Робот "Любопытство" (Mars Science Laboratory Curiosity) сделал ее в сентябре 2012-го - на 50-й день своего нахождения на Красной планете. Снимал левой навигационной камерой (Navcam: Left A ). Энтузиасты изумились лишь на днях - сразу же, как только углядели на поверхности тень человека в скафандре. Уфоблогер Скотт Уаринг (Scott C. Waring), который рассказал о находке на своем сайте UFO sightings daily, призывает вместе с ним взглянуть на дыхательные баллоны за спиной и на шлем с трубочками. "Космонавт" протянул правую руку к оборудованию робота и что-то там подкручивает.
Эй, парень! Отойди от машины!
У Скотта Уаринга - три гипотезы.
Первая: "Любопытство" находится на Земле, поэтому в кадр попал кто-то из обслуживающего персонала. А за спиной у него не баллоны, а рюкзак, ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 586 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.01.2015 | Комментарии (0)


С древнейших времен среди жителей пустыни Гоби в Монголии из поколения в поколение передаются легенды о страшном монстре, живущем в районе Уулах. Монголы называют его Огромным Дьяволом. Согласно легендам, это существо огромного роста, настолько большое, что земля не в состоянии носить его, и только камень способен выдержать гигантский вес исполина.
В самом конце двадцатого века экспедиция под руководством профессора Хигли, на основании информации, полученной из легенд, начала раскопки в районе Уулах.Проведя упорные поиски в пластах горной породы, которые палеонтологи датируют примерно возрастом в сорок пять миллионов лет, экспедиция обнаружила хорошо сохранив ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 618 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.01.2015 | Комментарии (0)

Одной из самых загадочных цивилизаций, которые когда-либо существовали на нашей планете, можно без сомнения назвать Минойскую цивилизацию. Она, несмотря на всю свою уникальность, является, если можно так выразиться, менее раскрученной из всех европейских цивилизаций. Про неё нет такого количества публикаций как, к примеру, о греческой или римской цивилизации, хотя обходить минойцев стороной – совершенно не правильно.

Одной из загадок минойской цивилизации является не только само её существование, но и его завершение. Учёные считают, что минойская цивилизация исчезла после вторжения на остров Крит (остров её распространения) дорийцев. Произошло это событие в так называемый предполисный период, когда греческая цивилизация находилась ещё в зачаточном состоянии. Дорийское вторжение привело к упадку минойской культуры, и вообще оказалось край ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 613 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.01.2015 | Комментарии (0)

Сводка событий в Сирии за 26 января 2015 года.

В провинции Алеппо по исходу 4-х месяцев боевых столкновений с группировками радикальных исламистов ИГ курдами практически полностью освобождён город Айн Аль-Араб. Сообщается о том, что в данное время идут зачистки на востоке населённого пункта. Основные силы противника вытеснены за пределы населённого пункта.
В результате сегодняшних столкновений уничтожены и ранены десятки членов бандформирований и три принадлежавших им танка, ещё два - взяты курдами в качестве трофеев в полной сохранности. Накануне джихадисты сообщали о получении подкрепления. Однако, согласно некоторым данным, это самое подкрепление представляло собой отряды только что закончивших курсы обучения молодых исламистов, большинство которых не достигли совершеннолетия. Подтверждением этой информации служат данные курдов о ликвидации в боевых столкновения множества совсем юных членов ИГ.

Тем временем местные источники говорят о возможности ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 585 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.01.2015 | Комментарии (0)

27.01.15. Сводка военных событий в ДНР и ЛНР за прошедшие сутки.

"В течение прошедших суток наиболее активным участком боёв остаётся север Дебальцевского выступа, где продолжается операция ВСН по созданию котла. Ополчение наступает с двух направлений: со стороны Светлодарска и Троицкого. Если в ближайшее время отрядам ДНР и ЛНР удастся встретиться в районе трассы М03, можно будет говорить о замыкании кольца. Бои в пригородах Донецка продолжаются, но пока без особых изменений. Линия фронта здесь, в целом стабилизировалась: Пески ополчению взять пока не удалось, как и продвинуться под Авдеевкой. В ЛНР наступление ополчение по трассе Бахмутка очевидно затормозились, также, в целом, не наблюдается большой активности боевых действий на участке фронта от Счастья до Станицы Луганской. В целом, 26 января боевые действия разной интенсивности велись по всей линии фронта.

Военные события в ДНР

В Донецке ночь на 26 января прошла под обстрелами. В те ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 635 | Добавил: Расимка89 | Дата: 27.01.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024