Вторник, 19.03.2024, 13:34
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Январь » 25
Воевавшие на стороне "Исламского государства" чеченцы рассказали агентству "Россия сегодня" о том, что заблуждались, принимая решение отправиться в зону боевых действий. "Никто не должен умирать за чьи-то интересы и деньги", — заявил один из них.
Разрушенный город в Сирии. Архивное фото
Воевавшие на стороне "Исламского государства" (ИГ) и вернувшиеся на родину чеченцы жалеют о своей поездке в Сирию: по их мнению, это не та война, ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 452 | Добавил: Расимка89 | Дата: 25.01.2015 | Комментарии (0)

1. Парижские катакомбы — Париж, Франция.

В самом начале истории Парижа, когда процветало христианство, стала применима практика захоронения мертвых не на окраинах, а в пределах города. По мере роста города, его кладбища оказались переполненными, и пришли в антисанитарное состояние.

Территории, окружающие самые популярные кладбища были так сильно загрязнены разлагающимися остатками, что был необходим новый масштабный могильник. В конце 1700-х, шесть миллионов парижских «мертвых» были эксгумированы и перенесены в подземные туннели парижских катакомб. Говорят, что враждебные духи, чьи тела потревожили, теперь посещают туннели.

Посетители говорят, что в туннелях выползают не только человеческие останки, аккуратно захороненные ряд за рядом, но и сверхъестественные явления: холодные пятна, ощущение, что за тобой следят, темные фигуры, и было даже несколько случаев удушения призраками.

2. Остров кукол — Сочимилько, Ме ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 637 | Добавил: Расимка89 | Дата: 25.01.2015 | Комментарии (0)

Я живу в самом обычном доме, ничего особенного: ни кладбищ рядом, ни сгоревших психиатрических больниц, ничего такого. Всё это происходит в моей квартире, в моей комнате, под моим диваном. 

Я всегда чувствовал, что в нашей квартире есть что-то постороннее. Или кто-то, не знаю. С самого детства я привык к шорохам, теням, щелчкам. Учитывая то, что к нам иногда забегают мыши с чердака (лично видел), мои домашние не обращают на это никакого внимания, списывая всё на грызунов, которые никаких хлопот не доставляют. 

Но, несмотря на уверения моих в домашних в том, что всё нормально и что всё это плод моего воображения, я чувствовал, что это не так. Я чувствовал что-то. И это что-то живёт в моей комнате. Именно поэтому я патологически боюсь темноты, закрытых комнат, полных тишины и одиночества. Когда я ложусь спать, это превращается в целый ритуал - я делаю всё, чтобы предотвратить выход из комнаты ночью: закрываю окна и форточки на кухне, хожу в туалет ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 569 | Добавил: Расимка89 | Дата: 25.01.2015 | Комментарии (0)

В этой истории речь пойдет обо мне. У меня "с природы" цвет кожи нереально бледный, несмотря на свою бледность, я наношу тональный крем бледнее на два тона. Глаза большие и я обвожу их черным карандашом. Одеваюсь ярко. Когда я иду по улице зимой (или в плохую погоду летом), меня обходят стороной. Да и друзья считают меня "ходячим трупом". Это не самое странное во мне. У меня есть самый наиобыкновенный дар. Я умею видеть и разговаривать с духами. В детстве я считала, что их видят все. Но чуть позже, поняла, что вижу их только я. Меня это не удивило. А сейчас хочу вам рассказать, как проявился этот дар. 

Была весна. Моя одноклассница пригласила меня на день рождение, которое должно было состояться сразу после школы. Мы шли к её дому. Все бы хорошо, но в одном из дворов были нарисованы символы дьявола, глаза. Они располагались вокруг нас. Мы не заметили, как попали в "треугольник". Все начали паниковать. Но как всем известно, если ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 653 | Добавил: Расимка89 | Дата: 25.01.2015 | Комментарии (0)

Используя новые возможности обновленного телескопа VLA (Karl G. Jansky Very Large Array /Очень Большая Решетка Карла Г. Янского), ученые смогли обнаружить ранее неизвестных компаньонов, которые имеются у пары очень молодых протозвезд. Это открытие служит серьезным подтверждением одной из теорий о том, как формируются двойные звездные системы.

Астрономы знают, что около половины звезд, подобных Солнцу, являются членами двойных или кратных звездных систем, однако до сих пор их мнения о том, как такие системы формируются, расходились.

"Единственный способ прекратить споры – наблюдать за очень молодыми звездными системами и поймать их в момент формирования", = говорит Джон Тобин (John Tobin), один из сотрудников NRAO (National Radio Astronomy Observatory /Государственной Радио-астрономической Обсерватории). "Как раз это нам удалось сделать, и благодаря этим наблюдениям мы получили ценные новые результаты", - добавил он.

... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 549 | Добавил: Расимка89 | Дата: 25.01.2015 | Комментарии (0)

7 тысяч лет до н.э. – первые белые люди в Америке.
Одним из наиболее загадочных фактов в цепи исчезнувших древних переселений племен белой расы является первое проникновение белых людей в Северную Америку около 7 тысяч лет до н.э. Это ошеломляющее открытие было сделано сравнительно недавно, но оно уже подтверждено обнаружением множества костных останков и одной мумии, имеющих типичные признаки европеоидов, и отличающихся от останков монголоидов – предков американских индейцев.
Тот факт, что белые племена достигли в ходе своих постоянных переселений Китая и Японии сейчас уже не подвергается сомнению. По сравнению с расстоянием, которое им пришлось для этого преодолеть, переселение в Северную Америку через Берингов пролив является относительно коротким переходом. Действительно, ведь именно таким путем проникли в Северную Америку предки индейцев, и нет никаких оснований сомневаться в том, что передовые группы белых могли с таким же успехом проделать то же само ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 665 | Добавил: Расимка89 | Дата: 25.01.2015 | Комментарии (0)


Густая стена переплетенных лианами джунглей сотни лет скрывала величественный храм Ангкор Ват от глаз человека.
Впервые о существовании в джунглях Камбоджи этих гигантских развалин, Европе поведал в 1601 году испанский миссионер Марсело Рибандейро. «Есть в Камбодже руины древнего города… Примечательно, что никто из туземцев не может жить в этих руинах и они служат прибежищем диким зверям. Эти язычники считают, по традиции, что город должен быть восстановлен чужеземным народом» - писал он. ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 891 | Добавил: Расимка89 | Дата: 25.01.2015 | Комментарии (0)

Психолог д–р Элендур Харальдсон, профессор Исландского университета в Рейкьявике, в течение долгого времени занимается изучением реинкарнации.  В одном из приведённых им случаев мальчик по имени Назих Аль-Данаф рассказал много деталей из своей предположительной прошлой жизни. В Ливане Харальдсон вместе с местным исследователем Мадж Абу-Иззедином подробно в деталях распросил  членов семьи мальчика и родственников умершего человека, которого Назих считал своим прошлым воплощением. Самое поразительное свидетельство поступило от супруги умершего человека, которая решила задать мальчику вопросы о её жизни с мужем.
Первый разговор о прошлой жизни
В 1,5 года Назих сказал своей матери: «Я не маленький, я большой, у меня два пистолета и четыре ручные гранаты. Я ― „кабадай“ (бесстрашный человек). Не бойся ручных гранат, я знаю, как обращаться с ними. У меня много оружия. Мои дети маленькие, и я хочу повидаться с ними». Он использовал слова, сов ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 540 | Добавил: Расимка89 | Дата: 25.01.2015 | Комментарии (0)

Сводка событий в Сирии за 24 января 2015 года.

Пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби в ходе брифинга для журналистов заявил о том, что США собираются в ближайшее время направить на Ближний Восток сотню военных инструкторов, - в основном спецназовцев, - которые займутся обучением сирийских "оппозиционеров", в том числе и тому, чтобы "помогать поддерживать политическую оппозицию режиму", а в итоге они, по словам контр-адмирала, должны "перейти в наступление на Исламское государство".
Эта партия инструкторов будет первой, за ней последуют другие, которые приступят к работе весной.

Между тем в Сирии продолжались боевые действия ВС против террористических группировок. В районе автотрассы Сувейда - Дамаск вблизи границы с оккупированными Голанами совместная операция армейского подразделения и отряда бойцов сил ливанского сопротивления привела к уничтожению крупной автоколонны группировки Джебхат Ан-Нус ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 461 | Добавил: Расимка89 | Дата: 25.01.2015 | Комментарии (0)

25.01.15. Сводка военных событий в Новороссии от военного обозревателя Бориса Рожина ("colonelcassad").

"Вчера вооружённые силы Новороссии перешли в наступление практически по всей линии фронта. Наиболее значимые бои шли в районе Дебальцевского выступа, где ополчение стремится захлопнуть карман, превратив данный участок в котёл. Боевые действия активизировались под Светлодарском, где ополчению удалось занять Доломитное и прорваться к Новолуганскому (к западу от Светлодарска). На севере Дебальцевского фронта ополчение вышло к Красного Пахарю, откуда, по некоторым данным, украинские силовики в панике отступили.

Наступление ополчения также дало результате в районе Донецка и Горловки, где ощутимо снизилась интенсивность артиллерийских обстрелов. Под Донецком, стоит отметить, линия фронта изменений не претерпела, однако артиллерия Новороссии успешно подавляет батареи ВСУ. В Горловке ополчение атакует на северных окраинах, выдавливая силовиков к ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 539 | Добавил: Расимка89 | Дата: 25.01.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024