Вторник, 19.03.2024, 05:41
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Январь » 26
krah-dollara
26.01.2015
На почту пришла корреспонденция из Германии, в которой излагается содержание беседы высокопоставленного сотрудника Агентства Национальной Безопасности с представителями немецких СМИ по поводу событий на Украине. Содержание беседы настолько откровенно и жёстко рассказывает о политике США в Европе и мире, что я счёл своим долгом опубликовать эту корреспонденцию…
Судьба Украины никого не волнует. Жесткие откровения сотрудника АНБ о политике США в Европе
«Предлагаем познакомиться с отрывками из беседы с исполнительным директором «Института глобальных перспектив» ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 854 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.01.2015 | Комментарии (0)

24 января жилые кварталы Мариуполя подверглись артиллерийским обстрелам, в результате чего погибли не менее 30 человек. После этого на видеохостинге YouTube было опубликовано видео, снятое украинскими журналистами в пострадавшем городе. Корреспондент попытался взять интервью у бойца Национальной гвардии Украины, но тот ответил по-английски. По мнению эксперта по международной политике Небойши Малича, данное видео доказывает, что НАТО активно вмешивается в дела Украины.
 
В интернете появились несколько видеозаписей из Мариуполя, на которых показаны одетые в военную форму англоговорящие мужчины. Местный корреспондент пытается взять интервью на месте одного из обстрелов, которы ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 526 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.01.2015 | Комментарии (0)

Два года назад летним вечером я ехал в деревню к своей бабушке. Она очень старенькая — ей 83 года. Я ехал к ней, чтобы помочь по хозяйству. Дорога до деревни дальняя — где-то 2,5 часа езды. Я решил поехать именно вечером, потому что днем было слишком жарко. Собрал все самое необходимое, сел на маршрутку и поехал.

Оставалось каких-то двадцать минут езды, как вдруг водитель остановил автобус и, не скупясь на мат, заявил, что маршрутка сломалась. Все пассажиры вышли из автобуса (к тому моменту осталось где-то человек пять от силы, остальные уже сошли на промежуточных остановках). Мы находились в лесу возле старой остановки, поселок был в четырех километрах от этого места. Водитель несколько минут осматривал автобус, потом сказал, что на ремонт уйдет около часа. Оставалось либо ждать, либо добираться самостоятельно. Все пассажиры, и я в том числе, присели на скамейку у остановки.

Вдруг я увидел, как из леса на дорогу вышли двое маленьких детей &md ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 566 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.01.2015 | Комментарии (0)

"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". Эдгар Аллан По. 

Он любил это место и проводил здесь почти каждый день. Этот тихий и красивый город, от которого веяло стариной, был источником его вдохновения. Целыми днями он сидел на скамейке, стоящей на обзорной площадке озера Толука и смотрел на мерное колыхание воды, наигрывая что-то на гитаре.Только в этом заброшенном городе, Сайлент Хилле, ему никто не мешал сочинять свою музыку. Только здесь, вдали от шума и суеты, он находил свою музу. Бывали даже дни, когда он оставался здесь ночевать, но это случалось крайне редко. 
Он не мог объяснить, почему этот городок, существующий, казалось, вне времени, так манит его. Что-то прекрасное что-то таинственное витало в тумане - неизменном спутнике Сайлент Хилла. И это что-то помогало ему сочинять красивейшие мелодии, которые не мог услышать никто, кроме него самого. И это его устраивало. Так и должно было быть...  ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 593 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.01.2015 | Комментарии (0)

Российские ученые впервые обнаружили нейтроны, созданные искусственной молнией.

Несмотря на то, что об электрической природе молний известно давно, однако ученые на протяжении долгих лет, не могли определить, какие именно процессы провоцируют разряд. Также эмпирические данные не позволяли точно определить механизм нейтронов, которые могут возникать от ядерных реакций между ускоренными ионами.

Авторы исследования Олег Далькаров, Алексей Агафонов и их коллеги из Физического института имени Лебедева РАН (ФИАН) с помощью установки ЭРГ, создающей «искры» напряженностью 1 миллион вольт на метр и силой тока около 10 килоампер, воспроизводили в лаборатории молниевые разряды.

– Мы смотрели помимо ультрафиолетовых и рентгеновских лучей возможность испускания нейтронов. Оказалось, что при искусственном разряде тоже генерируются нейтроны, это что называется the first time, первый раз было обнаружено, – отметил Олег Далькаров.
... Читать дальше »
Категория: НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ | Просмотров: 530 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.01.2015 | Комментарии (0)

Анкх — это магический символ мудрости, обретенной в результате духовного подъема из материального мира в более высокий. В нем объединяются крест, символ жизни, и круг, символ вечности, вместе же они обозначают вечную жизнь. И, тем не менее, Анкх является чем-то несравненно большим, чем просто символом жизни, поскольку связан с трансформацией обычных жизненных процессов.
Немного о кресте и круге: Если крест находится в круге, то тогда центр креста представляет из себя и центр окружности. Крест, как центр и окружность образуют, таким образом, единое и неделимое целое. Так крест — это одновременно и квадрат, и центр, и круг. Окружность содержит в себе квадрат и крест, но и крест необходимо порождает квадрат и окружность. Во всех случаях символом, который является общим для круга, креста и квадрата, является центр. У человека это сердце – источник жизни и Солнце его тела.
Когда мы находимся в круге, — это значит, что мы пребываем внутри общей систем ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 1524 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.01.2015 | Комментарии (0)

Руины гигантских каменных сооружений в районе рек Замбези и Лимпопо до сих пор остаются загадкой для ученых. Сведения о них поступали еще в XVI веке от португальских торговцев, побывавших в прибрежных областях Африки в поисках золота, рабов и слоновой кости. Многие полагали тогда, что речь шла о библейской земле Офир, где находились в свое время золотые копи царя Соломона.

ЗАГАДОЧНЫЕ АФРИКАНСКИЕ РУИНЫ
Португальские торговцы услышали об огромных каменных «домах» от африканцев, прибывающих к побережью с целью обмена товарами из внутренних областей континента. Но только в XIX веке европейцы наконец-то увидели загадочные строения. По некоторым источникам, первым открыл таинственные руины путешественник и охотник на слонов Адам Рендере, однако чаще их открытие приписывают немецкому геологу Карлу Мауху.
Этот ученый неоднократно слышал от африканцев о гигантских каменных строениях в не исследованных еще районах к северу от реки Лимпопо. Никто не знал, ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 628 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.01.2015 | Комментарии (0)

Австралийские ученые, проводящие исследования космоса от Суинбернского Технологического университета, сообщили, что им удалось с помощью радиотелескопа Кеплер обнаружить непонятный сигнал из космоса, обладающий огромной мощностью.

Помимо Австралии, сигнал перехватили одновременно 12 самых мощных телескопов, расположенных в разных точках Земли: в Чили, штате Калифорния (США), в Индии, на Гавайских и Канарских островах, а также в Германии. Попытки выяснить, откуда пришли радиоволны, мало что дали: удалось лишь выяснить, что источник расположен на расстоянии 5 млрд 500 млн световых лет от нашей планеты на участке космоса, где имеется пара «черных дыр», которые, однако, подобные сигналы излучать не могут. 

Вспышка радиосигнала не сопровождалась световыми или какими-либо другими волнами: ее длительность составила лишь несколько миллисекунд, но мощность была сопоставима с энергией, которую вырабатывает Солнце примерно за сутки. При этом радиоси ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 815 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.01.2015 | Комментарии (0)

Зачем Ангела Меркель внезапно напомнила миру, что Украина двадцать лет назад отказалась от ядерного статуса, задается вопросом Максим Соколов.
Журналист Максим Соколов на IV Московском международном открытом книжном фестивале

Максим Соколов

В ходе пребывания на международном экономическом форуме в Давосе Ангела Меркель заявила: "Аннексия Крыма — это не просто какая-то аннексия. Это нару ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 593 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.01.2015 | Комментарии (0)

Сводка событий в Сирии за 25 января 2015 года.

Сегодня, 25 января, город Дамаск подвергся массированному ракетному удару группировок Джеш Аль-Ислам. Атакам террористов подверглись практически все районы столицы и некоторые её пригороды: Баб Тума, Заблатани, Аль-Касаа, улица Аль-Багдад, район Аббасиин, Меззе, Мальки, Аль-Барамка, Барзе, Ашш Аль-Варвар, Дахие Аль-Асад, площадь Сабаа Бахрат, Мидан, Мазраа, Кафр Сусе, площадь Арнус, Мухаджерин, Абу Руммана, площадь Мухафаза и другие(см.фото 1,2,3). Общее количество убитых мирных граждан точно неизвестно. Только в районе Баб Тумы, согласно источникам, погибли около 10 человек, 2-ое убитых - в Дахие Аль-Асад, 2-ое - на площади Арнус, 1 - в Кафр Сусе. Несколько снарядов попали в автомобили. Согласно данным очевидцев, в одном из них в квартале Аль-Касаа погибла женщина и двое детей. Некоторые источники утверждают, что среди раненых - более 70 мирных граждан, включая 23 детей(см.фото 4,5). Многие из пострадавших госпитализиров ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 637 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.01.2015 | Комментарии (0)

26.01.15. Сводка военных событий в Новороссии от обозревателя Бориса Рожина ("colonelcassad").

"Вчера на фронтах на Новороссии продолжается наступление ополчения в районе Попасной и на Светлодарском направлении, где вооружённые силы Новороссии пытаются замкнуть Дебальцевский выступ. Поступают сообщения, что бои идут у населённых пунктов вдоль трассы М03, по которой, в основном, идёт снабжение Дебальцевской группировки ВСУ. В случае перекрытия данной трассы, кольцо окружения данной группировки замкнётся.

У Донецка, в целом, линия фронта не изменилась. Продолжались бои в Песках, под Авдеевкой, ДРГ ополчения вышли к Тоненькому. У Горловки армия ДНР оттесняет силовиков в направлении к Дзержинску, по сообщениям ополчения, были взяты Артемово и Шумы.

Южнее Донецка украинские военные попытались совершить танковый прорыв в районе Еленовки, блокированный ополчением. Под Мариуполем после провокационного артобстрела, произошедшего наканун ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 653 | Добавил: Расимка89 | Дата: 26.01.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024