Вторник, 19.03.2024, 05:33
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Январь » 10
хммммм мутнеее и мутнее история становится 
 

По предварительным данным, полицейский Эльрик Фреду застрелился из табельного пистолета в своем кабинете.

 
Полиция Франции сообщила о самоубийстве комиссара Эльрика Фреду, расследовавшего теракт в редакции сатирического журнала Charlie Hebdo. Сотрудник правоохранительных органов застрелился в своем кабинете в отделении полиции Лимож из табельного оружия в ночь с восьмого на девятое января, через несколько часов после нападения боевиков на здание журнала.
 

Фреду расследовал дело о террористической атаке на офис парижского издания, в частности, общался с семьями погибших. Известно, что комиссар покончил с собой, не завершив подготовку доклада по н ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 1038 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.01.2015 | Комментарии (1)

Сегодня, 9 января 2015 года, исполняется 110 лет со дня события, которое вошло в историю России как «Кровавое воскресенье» - отправная точка первой русской революции. 9 января 1905 года – трагическая кульминация забастовки, начатой 3 января на Путиловском заводе Петербурга. Общее число рабочих, до 9 января присоединившихся к массовой январской забастовке, в которой переплелись возгласы от «Ликвидации гнёта капитала!» до «Долой царя!», по оценкам историков составило около 88 тысяч человек. Даже сегодня это число бастующих выглядит внушительно, а для города образца более чем вековой давности столь массовый протест был по-настоящему шокирующим. 

Если первоначально движение, носящее название «Собрание русских фабрично-заводских рабочих г. Санкт-Петербурга», как следует из дневниковых записей его руководителя Георгия Гапона, ставило своей целью повышение уровня материального благосостояния ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 619 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.01.2015 | Комментарии (0)

Замглавы департамента печати и информации Мария Захарова назвала заявление украинского премьера историческим вандализмом.

Замруководителя информационного департамента МИД России Мария Захарова на своей странице в «Фейсбуке» прокомментировала заявление премьер-министра Украины, который сказал, что СССР вторгся в Германию в годы Второй мировой войны. Слова Арсения Яценюка, сказанные им в интервью немецкому телеканалу ARD, стали еще одним признаком популярности идей младобандеровцев на Украине, отметила представитель МИД РФ.


— Заявление Яценюка — лучшее доказательство того, что на Украине всё масштабнее расцветает философия младобандеровцев, выле ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 570 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.01.2015 | Комментарии (0)

Прошедший 2014 год для большинства жителей Земли стал одним из самых противоречивых и сложных. На этот год многие экстрасенсы предсказывали эпидемию, кризис и природные катаклизмы.

Увы, но многие прогнозы сбылись: вирус Эбола, торнадо, смерчи, наводнения, а также украинский кризис, который повлек за собой спад мировой экономики. Что же предсказывают экстрасенсы на 2015 год? Мы собрали несколько самых страшных прогнозов о том, что будет происходить на нашей планете в этом году.

1. Мир содрогнется от землетрясений и извержения вулканов

Астролог и журналист Виктор «Павсекакий» Богданов сказал, что весной произойдут страшнейшие катаклизмы. К счастью, Россию они обойдут. Датские ученые предсказывают в 2015 году исчезновение с лица Земли Исландии. По их мнению, остров уничтожит вулкан Бардарбунг. Он активизировался еще весной 2014 года и, возможно, это может спровоцировать сильнейшее извержение в 2015 году. Если это предсказание сбудетс ... Читать дальше »

У меня была вот какая история: поехали мы с друзьями к ним в деревню отдохнуть, а деревня под Можайском. Приехали, освоились, пошли искупались, все хорошо. Скучно стало. Ну, тут друг мой и говорит: «А пошли к старой церкви?» Сестра его отвечает: «Ой, может, не надо?» - глаза делает страшные. Мне так интересно стало, что ж это за место такое, что даже взрослые люди (другу моему было 26, а сестре его аж 32, если мне не изменяет память) боятся. Короче, пошли. Там странно так (по дороге) было – идешь как по косогору или по насыпи какой, гуськом друг за другом (иначе не пройдешь), а по правую руку от идущего огромная канава, поросшая травой, сразу по ту сторону канавы начинается очень мрачный темный лес. Так вот, всю дорогу, пока я шла, у меня не проходило ощущение того, что кто-то из того леска за нами внимательно и неотступно наблюдает. Виду я не подала, что неуютно, но по тому, как сестра моего друга нас подгоняла, я поняла, что в суждениях своих я ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 600 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.01.2015 | Комментарии (0)

Я обычный человек, но один раз увидел то, что не должен был видеть. Месяц назад мы с отцом ехали на машине по трассе. Движение перекрыли из-за произошедшей впереди серьезной аварии. Меня никогда не притягивало смотреть на кровь и страдания.. Поэтому я отвернулся, не старясь смотреть в ту сторону. Моё внимание привлек стоящий на обочине человек. Он с интересом, как мне показалось, наблюдал за случившимся. Со стороны казалось, что это доставляет ему наслаждение. Тут из машины "скорой помощи", где находился пострадавший, послышался дикий крик, что-то такое: "Нет.. нет.." Кричала женщина с порезанным в кровь, видимо осколками, лицом.. Как я понял, находящийся в "скорой помощи", умер. Тут же увидел, как мужчина, стоящий на обочине засуетился и быстро направился к машине "скорой". На него никто не обращал внимания. Подойдя к машине, он заскочил в неё, при том, что ему никто даже не препятствовал. Через пару минут он выскочил обратно. Он что-т ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 622 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.01.2015 | Комментарии (0)

Пена с шипением вырвалась из отверстия и медленно потекла по прохладным бокам алюминиевой банки. Гоша тихо выругался сквозь зубы и интенсивно затряс рукой, пытаясь стряхнуть с нее капли пива.
- Блин! Вот всегда у меня так! - разочарованно пробормотал он, делая большой глоток из запотевшей банки. Вася тем временем, легким движением пальцев открыл свое пиво, причем сделал это так искусно, что никакой пены и в помине не было.
- Как это у тебя получается? - завистливо протянул Гоша, глядя на довольно ухмыляющегося друга. Василий пожал худыми плечами и с наслаждением отхлебнул напиток:
- Вот это я понимаю - кайф! - Он даже зажмурился от удовольствия, позволяя густым, черным ресницам коснуться его бледных щек.

"Бабы наверное на него так и вешаются!" - невольно подумал Гоша, глядя на своего товарища. Василий был довольно симпатичным молодым человеком, с слегка вьющимися темными волосами, обрамляющими бледное, слегка уставшее лицо. Большие карие гл ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 565 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.01.2015 | Комментарии (0)

Скарабей — это самый известный символ Древнего Египта. Скарабей является символом и олицетворением египетского бога Хепри — одним из древнейших богов Египта.
В Древнем Египте солнце имело три ипостаси, которые соответствовали определенным богам:
1. Дневное, олицетворением которого был бог Ра.
2. Ночное солнце или сокровенное, олицетворял которое бог Атум.
3. Восходящее или утреннее солнце, именно эту стадию солнца олицетворял бог Хепри. Это божество изображали с с головой скарабея.
#Ра#Атум и  ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 542 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.01.2015 | Комментарии (0)

Охота за второй землей вне солнечной системы
Некоторое время назад в Космос, для поиска других планет, подобных земле был запущен телескоп Кеплер. Свою миссию, данный космический аппарат завершил 6 января текущего года. Им было обнаружено восемь новых экзопланет. 

Предположительно, обнаруженные новые планеты небольшие по своим размерам и скалистые. Климат на них, будет, вероятнее всего относительно умеренным для проживания человека. 

Об этой новой находке «Кеплера» было объявлено 7 января 2015 года в Сиэтле, где проводилась очередная зимняя конференция астрономического общества Америки. Говоря об аппарате «Кеплер», то он специально был разработан для поиска в Космосе планет - аналогов Земли. До 1992 года не находило своего подтверждения нахождение других миров за пределами нашей Солнечной системы. Исключительно благодаря космическому аппарату «Кеплер» был совершен революционный прорыв в данном направлени ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 487 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.01.2015 | Комментарии (0)

МЕХАНИЧЕСКАЯ ЕВА СКРЫВАЕТ СВОЙ ВОЗРАСТ
Свое революционное изобретение компания Toshiba представила уже в первые дни нового года на крупнейшей вставке потребительской электроники CES-2015 в Лас-Вегасе. Это робот-андроид, который способен поддерживать разговор на двух языках — английском и японском. Он копирует мимику человека: на силиконовом лице можно увидеть улыбку, выражение грусти или жеманного кокетства, то есть ту палитру эмоций, которая до сих пор не была недоступна машинам. Киборгу придали внешность японской женщины. У симпатичной «железяки» есть и имя: ее зовут Айко Чихира, она утверждает, что ей 32 года. Как и каждой женщине в этом вопросе ей нельзя доверять: по техпаспорту Айко гораздо моложе. Андроид двигается, жестикулирует, правда полной естественности в движениях разработчикам добиться пока не удалось. Однако создатели уверены, что через 10-15 лет модернизированные «потомки» этой механической Евы станут частью нашего общества. ... Читать дальше »
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 512 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.01.2015 | Комментарии (0)

Великобритания натравливает разные государства друг на друга.
Например, на Западе некоторые говорят, вся ваша история – это насилие. Лет десять назад я участвовал в телевизионной передаче, которая как раз была посвящена вопросу: насилие в русской истории и в истории Запада, где больше? С одной стороны были два либераста, которые говорили, что, конечно, русская история – это сплошная кровь и кошмар. Я, естественно, был с противоположной стороны. И был один человек, «нашим, вашим, давай, спляшем».
Вопрос, который я задал противоположной стороне, где был один историк, был следующий. Мы въезжаем с вами в средневековый западноевропейский город. Первое, что мы видим? Несколько виселиц с трупами. В русском городе это было совершенно невозможно. Кстати, та эстетизация смерти, которая достигла крайней формы в нацистских лагерях, где на казнь вели под музыку Вагнера или иногда Бетховена, это смакование смерти, смакование зла, которое мы видим в американских фи ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 624 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.01.2015 | Комментарии (0)

«Ежели мужи Родов Великой Расы не проявят должной заботы о защите Рубежей земли Отцов своих, то кто сможет уберечь Древние Роды от погибели и всякого унижения»

Слово Мудрости Волхва Велимудра

В день Трёх Лун, когда Три Луны соединились на небосводе, было начато строительство Асгарда Арийского и Великого Капища Инглии — Великий Храм Священного Первичного Огня. 

Этот день считается днём основания Священного Града Богов на слиянии рек Ирий и Омь. 

Изначально Древний Град был Духовным центром Первичной Веры Славян и Ариев. Из Урал-камня был построен Храм — Великое Капище Инглии и имел высоту от основания до вершины в тысячу аршин (Алатырь гора — 711,2 м). 
Представлял собой громадное пирамидальное сооружение их четырёх храмов, которые располагались один над другим. Небесное Капище имело внешние стены в форме Девяти конечной Звезды Инглии. 

В настоящее время сохранил ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 1430 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.01.2015 | Комментарии (0)


Славянская народная культура оставила огромное наследство, большая часть которого не была изучена, а значит, постепенно происходит её утрата. И чтобы полностью не потерять то, что оставили нам наши предки, нужно почаще обращаться к народным обычаям, традициям, мифологии и изучать их. Важно помочь объединить всё культурное богатство и донести до нашего народа. Ведь, не зная прошлого, не имеешь будущего!
«Проснётся Русь, вспомнит своих Богов и тогда такая раскачка пойдёт по всему миру…». Ф.М. Достоевский.
Мы Русы – внуки Даждьбожии, правнуки Велеса и Перуна – Славяне – потомки Даждьбога, родившего нас через космическую ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 606 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.01.2015 | Комментарии (0)


Разорение новгородцами шведского города Сигтуна. Магдебургские врата св. Софии в Новгороде — главные парадные ворота Софийского собора в Новгороде, расположенные на западном фасаде св. Софии и открывающие проход в храм через Корсунскую паперть. Изготовлены в XII веке немецкими мастерами г. Магдебурга.
Врата покрыты многофигурным рельефом со сценами библейской истории. Над фигурами вырезаны поясняющие латинские надписи, а под ними их перевод на русский язык. В нижней части левой створки дверей фигуры двух мастеров-литейщиков, Риквина и Вайсмута. В руках мастеров — молот и клещи. Латинская надпись "Риквин меня сделал", показывает, что это мастера, изготовившие врата. Среди изображений людей на створках, находятся фигуры магдебургского (г.Магдебург, Германия) ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 626 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.01.2015 | Комментарии (0)

Ученые из немецкого Института полярных и морских исследований имени Альфреда Вегенера (AWI) 20 декабря 2014 года производили облет Берега Принцессы Рагнхилль в Восточной Антарктиде. Внимание геофизика Кристиана Мюллера привлекло необычное образование округлой формы, диаметр которого составляет 2 км, говорится в сообщении института.
После возвращения на бельгийскую станцию «Принцесса Элизабет» Мюллер обнаружил два исследования, из которых можно сделать вывод, что это образование может быть воронкой от огромного метеорита.
В первом исследовании говорится, что 3 сентября 2004 года австралийские ученые наблюдали пылевой след в атмосфере над Антарктидой на высоте до 30 км. И уже тогда предположили, что это мог быть крупнейший за десятилетие метеорит, упавший на Землю, сообщает New Scientist. В другом исследовании, проведенном в 2007 году американскими и канадскими учеными, определено место большого взрыва, очень близкое к обнаруженному немецкими учеными образова ... Читать дальше »
Категория: ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 511 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.01.2015 | Комментарии (0)

Астрономы обнаружили странный рентгеновский сигнал в скопление галактик Персея, который может приоткрыть завесу тайны о таинственной темной материи.

В своей работе две команды исследователей из Лейденского университета (Нидерланды) и Гарвард-Смитсоновского центра астрофизики (США) изучали архивные данные наблюдения в рентгеновском диапазоне галактического скопления Персей и галактики Туманности Андромеда.

Ученые сообщают, что анализ данных, которые были получены при помощи рентгеновских обсерватории «Чандра» и «XMM-Newton» показывают, что на частоте, на которой невозможно объяснить ни одним из известных атомных переходов, были обнаружены сигнал рентгеновское излучение при энергии около 3,5 кэВ.

Несмотря на то, что ученые работали независимо друг от друга, тем не менее, они пришли к единогласному выводу, что скрытые в рентгеновском излучении всплески могут быть последствиями распада так называемого «стерильного не ... Читать дальше »
Категория: НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ | Просмотров: 520 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.01.2015 | Комментарии (0)

 
1533-620x330Прага – САНА
В Чехии член местного совета города Брно Иржи Грачек в статье, опубликованной на парламентском сайте, подтвердил, что подрывная политика США способствовала росту террористических атак в мире, подчеркнув, что нарушение стабильности на Ближнем Востоке связано с деятельностью Вашингтона.
Он отметил, что события, происходящие в Париже, являются результатом эгоистической политики США, которая разрушила стабильные страны БВ и привела к страданиям миллионов людей в интересах американских монополий.
По его словам, США несут большую ответственность за возникновение проблемы беженцев на Ближнем Востоке.
*И.А./М.К.
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 477 | Добавил: Расимка89 | Дата: 10.01.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024