Вторник, 19.03.2024, 05:45
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Январь » 30
В июне 1972 года, в больницу города Сидар-Синай явилась женщина в белом халате, покрытом кровью. Само по себе в этом не было ничего удивительного, поскольку люди, которые попадали в аварию возле больницы, часто приходили туда за медицинской помощью. Но в этой женщине было, что-то такое, отчего другие люди разворачивались и убегали от неё в ужасе.

Во-первых, она была не совсем похожа на человека. Скорее она напоминала манекена, который двигался также ловко, как обычный человек. Её лицо было безупречным, как у манекена, лишённое бровей и макияжа. Гладкое и чистое, без каких-либо эмоций.

В зубах она сжимала котёнка, её челюсти были сжаты с такой силой, что даже зубов её не было видно. Кровь продолжала капать с её халата на пол. Потом она вытащила котёнка изо рта и отшвырнула его в сторону.

Как только она перешагнула порог больницы, её отвели в палату и попытались привести в порядок, перед тем, как осмотреть. Она была совершенно спокойна, не выра ... Читать дальше »
Категория: ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ | Просмотров: 656 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.01.2015 | Комментарии (0)

Это письмо написала 15-летняя девочка, которая попала в рабство к немцу во времена Великой Отечественной войны. Девочка решила покончить самоубийством и перед этим написала письмо своему отцу на фронт. 

Март, 12, Лиогно, 1943 год.
Дорогой, добрый папенька! Пишу я тебе письмо из немецкой неволи. Когда ты, папенька, будешь читать это письмо, меня в живых не будет. И моя просьба к тебе, отец: покарай немецких кровопийц. Это завещание твоей умирающей дочери. Несколько слов о матери. Когда вернешься, маму не ищи. Ее расстреляли немцы. Когда допытывались о тебе, офицер бил ее плеткой по лицу. Мама не стерпела и гордо сказала: "Вы не запугаете меня битьем. Я уверена, что муж вернется назад и вышвырнет вас, подлых захватчиков, отсюда вон". И офицер выстрелил маме в рот...Папенька, мне сегодня исполнилось 15 лет, и если бы сейчас ты, встретил меня, то не узнал бы свою дочь. Я стала очень худенькая, мои глаза ввалились, косички мне остригли наголо, руки выс ... Читать дальше »
Категория: ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ | Просмотров: 578 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.01.2015 | Комментарии (0)

Англия. Деревня Плакли, известная также как «деревня 12 призраков», находится в графстве Кент. Старинные местные легенды утверждают, что в этом районе обитает не менее дюжины призраков, которые время от времени напоминают о своём существовании. Странно и то, что бестелесно скитаются по округе далеко не все погибшие, а лишь избранные по непонятным критериям.На дороге, ведущей из Плакли в деревню Малтманз-Хилл, несколько раз в год появляется пустая карета, запряженная четырьмя полупрозрачными лошадьми. Что удивительно: карета, в отличие от лошадей, вполне материальна, но подходить к ней никто не советует.

В 2007 году один любопытный смельчак залез во внутрь и был унесён потусторонними животными в неизвестном направлении. На окраине Плакли находится пастбище. Прежде здесь был лес, в котором повесился полковник одной из воинских частей, уличённый в крупной денежной растрате. Его призрак часто бродит по пастбищу кругами. Ещё одного призрака-висельника можн ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 587 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.01.2015 | Комментарии (0)

Не думаю, что в наше время кто-то не слышал о таком знаменитом корабле-призраке как Летучий Голландец. Но его возникновение окутано тайной, а множество легенд схожи лишь в одном – кораблю и его экипажу вечно придется бороздить просторы океана, не зная покоя.

Первая легенда гласит о том, что в 1641 году голландский капитан Филипп Ван дер Деккен (или по некоторым версиям Ван Страатен) возвращался из Ост-Индии. При попытке обогнуть мыс Доброй Надежды корабль попал в сильный шторм. Среди суеверных матросов началось недовольство, и штурман предложил переждать непогоду в какой-нибудь бухте, но капитан застрелил его и нескольких недовольных, а затем поклялся костями своей матери, что никто из команды не сойдёт на берег до тех пор, пока они не обогнут мыс, даже если на это уйдёт вечность. Этим Ван дер Деккен, слывший страшным сквернословом и богохульником, навлёк на свой корабль проклятие.

Не менее знаменита немецкая версия о том, что Летучего Голландца пос ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 786 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.01.2015 | Комментарии (0)


В Боснии, в центре Европы, обнаружили пирамиду, построенную из 40-тонных блоков, которая выше пирамиды Хеопса.
Археолог из Боснии пытается доказать: в центре Европы 40 тыс. лет назад существовала другая цивилизация, исчезнувшая по неизвестной причине…
В глубине пирамиды царит зловещий полумрак – туннель слабо освещён тусклыми лампочками. Один лабиринт переходит в другой, скручиваясь спиралями. Подземные коридоры растянулись на 8-10 км. Расчистка идёт постепенно и продолжается без перерыва уже пять лет – волонтёрам приходится долбить землю и известняк. Холодно, изо рта идёт пар. Сверху капает вода. Луч света от фонарика упирается в камень – на нём вырезаны руны и символы, напоминающие ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 788 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.01.2015 | Комментарии (0)



Около восьмидесяти лет назад американские антропологи Лин и Бергер во время сравнительного анализа скелетов пещерных людей и древних обезьян, пришли к удивительному выводу: около пятидесяти тысяч лет назад на планету Земля опускался космический корабль, на борту которого находились только мужчины.
Дело в том, что женские скелеты оказались достаточно похожими на скелеты приматов, передвигавшихся на четырех конечностях. Тогда как мужские скелеты доказывали, что их обладатели были прямоходящими.
Объяснить такой парадокс Лин с Бергером смогли лишь одним: нуждаясь в женщинах, прилетевшие изготовили их на Земле из подручного материала. Гипотеза, конечно, на первый взгляд сумасшедшая, но ею объясняется целый ряд различий в строении организма мужчины и женщины.
Согласно теории, на инопланетном ... Читать дальше »
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 607 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.01.2015 | Комментарии (1)



Похоже, что представителей внеземных цивилизаций всерьез заинтересовал египетский курорт Хургада. Небывалый ажиотаж вызвал неопознанный летающий объект, который заметили в небе над городом в воскресенье.
Довольно большой летательный аппарат эллиптической формы бесшумно летел от побережья к ближайшим горам. Его успели снять как на фото, так и на видео. Однако этих доказательств оказалось недостаточно для министра по вопросам окружающей среды Египта Лейлы Искандер. По ее мнению, на снимки попал старый спутник, который упал где-то в пустыне, или яркая звезда, приблизившаяся к планете.
 
Если судить по роликам на YouTube, то НЛО в Хургаде видят довольно часто. К примеру, одно из последних видео датировано 14 января.
Стоит отметить, что версию, предложенную министром, отвергли как ... Читать дальше »
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 686 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.01.2015 | Комментарии (1)

Чем продолжительнее и масштабнее война - тем она доходнее, замечает Александр Хроленко.
Украинские военные ведут обстрел позиций ополченцев около Лисичанска, Луганская область. 29 января 2015

Александр Хроленко, обозреватель МИА "Россия сегодня"

Ополчение в Донбассе освобождает все новые населенные пункты. Завершается окружение многотысячной группировки войск Украины в  ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 547 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.01.2015 | Комментарии (0)

Сводка событий в Сирии за 29 января 2015 года.

Одновременно с ожесточёнными боями в провинциях Дараа и событиями в Аль-Кунейтре бандформирования во главе с отрядами Джебхат Ан-Нусры третий день пытаются в ходе непрекращающихся боевых столкновений прорваться в район автострады Салям, чтобы отделить южные регионы страны от столичного. Подразделения армии сдерживают натиск вооружённых банд при активном участии в отражении их атак артиллерии, авиации и ракетных расчётов.
Боевая активность и вылазки в сторону объектов армии участились также в районе расположенной по соседству Дарейи, где также безуспешно боевики пробуют изменить в свою пользу расположение позиций.

Тем временем в Восточной Гуте с утра и в течение всего светового дня не прекращались налёты истребителей на позиции бандформирований в Думе, Хаммурии, Джобаре(где в то же время шли бои), Замальке и Айн Терме.

Не менее 15 ракетных и миномётных снарядов разорвалис ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 596 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.01.2015 | Комментарии (0)

СВОДКА ВОЕННЫХ СОБЫТИЙ В НОВОРОССИИ ЗА 29.01.2015
30 январь 2015 10:30
29 января всё внимание было сосредоточено на боях, которые велись в районе Дебальцевского выступа. На севере выступа у Светлодарска наступление ополчения, очевидно, захлебнулось, однако южнее действия ВСН оказались более успешными. 29 января подразделения армии ДНР частично заняли Углегорск, в городе начались уличные бои. Также ВСН окружают Дебальцево с севера. Таким образом, Дебальцевский котёл образуется южнее Светлодарска на рубеже Углегорск-Новогригоровка.
На остальных участках фронта в течение 29 января шли, в основном, позиционные бои с активным применением артиллерии с обеих сторон. Очевидно, пока окончательно не завершится Дебальцевская операция, ожидать каких-либо ощутимых изменений на остальных фронтах не приходится.
Нарастающая угроза очередной катастрофы ВСУ под Дебальцево вновь заставила власти Украины заговорить о возобновлении переговоров в минском форм ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 604 | Добавил: Расимка89 | Дата: 30.01.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024