Четверг, 28.03.2024, 23:41
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Январь » 30 » ДЕРЕВНЯ ПРИЗРАКОВ
16:54
ДЕРЕВНЯ ПРИЗРАКОВ
Англия. Деревня Плакли, известная также как «деревня 12 призраков», находится в графстве Кент. Старинные местные легенды утверждают, что в этом районе обитает не менее дюжины призраков, которые время от времени напоминают о своём существовании. Странно и то, что бестелесно скитаются по округе далеко не все погибшие, а лишь избранные по непонятным критериям.На дороге, ведущей из Плакли в деревню Малтманз-Хилл, несколько раз в год появляется пустая карета, запряженная четырьмя полупрозрачными лошадьми. Что удивительно: карета, в отличие от лошадей, вполне материальна, но подходить к ней никто не советует.

В 2007 году один любопытный смельчак залез во внутрь и был унесён потусторонними животными в неизвестном направлении. На окраине Плакли находится пастбище. Прежде здесь был лес, в котором повесился полковник одной из воинских частей, уличённый в крупной денежной растрате. Его призрак часто бродит по пастбищу кругами. Ещё одного призрака-висельника можно встретить на одной из улиц деревни, там, где стоит старое лавровое дерево. После Первой мировой войны на нём повесился от неразделенной любви школьный учитель. Холодными лунными ночами он раскачивается в петле среди ветвей лавра. У развесистого дуба, находящегося в парке, можно узреть хрономираж - казнь разбойника, что развернулась здесь более двух веков назад. 

Центральная площадь Плакли - это место, где можно встретить дух молодой дворянской особы из рода Деннингов - Женщину в Белом. Её сестру - Женщину в Красном - можно увидеть в церкви Сен-Николас, где в фамильном склепе на нижнем уровне погребён её прах. По слухам покойную перезахоронили в 7 гробов по принципу матрёшки, но и это не помогло принести успокоение её душе. В деревне есть дом, именуемый как «Роузкорт». Одним дождливым вечером его хозяйка отравилась ядом, и с тех пор вечерами в нём часто происходят мистические явления. Призрачный монах появляется в усадьбе «Грейстоунз». Люди нередко видят, как его дух прогуливается под руку с призраком женщины из Роузкорта.

Были ли у них какие-либо отношения при жизни - никто не знает. В глиняном карьере, находящимся за железнодорожной станцией, можно встретить призрак рабочего, который там погиб много лет тому назад при неожиданном обвале грунта. У моста через небольшой ручей можно увидеть призрак цыганки курящей трубкy. На этом самом месте её когда-то сожгли по обвинению в колдовстве. И теперь призрачная ведьма пугает запоздалых путников, предлагая им погадать по руке. У старой мельницы исключительно перед грозой появляется дух абсолютно чёрного человека. Одни говорят, что он жертва пожара, другие молвят, что чернота символизирует черную, как смоль, душу, утопленную в грехах. Двенадцатым призраком Плакли является бешеная собака, застреленная полицейскими. Увидеть её - величайшее везение, а вот услышать намного проще. Зачастую её вой доносится из соседнего леса. 

Местные жители говорят, что смирились с присутствием сверхъестественных сил и уже не боятся их проявления в повседневной жизни. По их словам призраки безобидны и могут максимум лишь напугать неосведомлённого человека. Не менее интересен и тот факт, что в отличии от человеческого глаза цифровые приборы не фиксируют эти паранормальные явления, поэтому фотографий и видеозаписей с загробными обитателями этой территории до сих пор нет. При этом свидетельств очевидцев хватает с лихвой. 

Но среди нездешних прошла молва о том, что всё это фальш для привлечения туристов и специально для того, чтобы разоблачить загадочную деревушку, в 2011 году её посетила любительская группа исследователей. Через день после их приезда на Плакли обрушилось аномальное нашествие мух. Количество насекомых в десятки раз превосходило допустимые нормы. С учётом того, что всё это случилось накануне зимы, когда температура воздуха была немного выше нуля, странность сего события просто шокировала.

Городской чиновник из Эшфорда рассказал изданию The Telegraph: «Мы получили жалобы от жителей Плакли, прибыли в деревню и убедились в засилье мух. Но пока у нас нет каких-либо убедительных объяснений произошедшему и мы не знаем, откуда появились эти насекомые». Сэм Арчер, работник почтового отделения Плакли, придерживался подобного мнения: «Вторжение началось на прошлой неделе, и с каждым днем обстановка становится всё хуже. Уже вся деревня об этом говорит. Никто не знает, откуда они пришли и когда уйдут. Их миллионы и мы уже исчерпали все запасы противомоскитных спреев». 

Пожилой житель Стив Хант был возмущен не меньше остальных: «Они везде, даже когда вы едете вдоль деревни, сотни из них ударяются и расплющиваются об ветровое стекло так, что «дворники» не справляются. А если открыть окно - это будет просто кошмар! Они полностью заполонят салон автомобиля и ехать уже будет просто невозможно». 

Нашествие мух прекратилось через день после отъезда "разоблачителей", не сумевших работать в таких условиях. В своём интернет-блоге они написали, что когда-нибудь обязательно вернутся в эту таинственную деревушку, но уже с целью изучения происходящей там чертовщины...
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 590 | Добавил: Расимка89 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024