Вторник, 19.03.2024, 06:53
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Январь » 02

 Это связыно с событием в моей жизни, посвящаю той которую люблю, и всем кто любит и любим
любите и берегите друг друга!
Письмо

Стоишь у окна
О чем, то думая одна
Но, в этом мире
Мы не одни 
В твоем и моем сердце
Все те, наши дни
В которых были вместе
И воспоминания эти
Согревают нас в холод, словно солнце

Несмотря сколько лет бы не прошло
Остается то,наше тепло
С нами навечно
Хоть сильные обиды,которые сжигают мосты
Ведь жизнь,это не черно-белое кино
Не сотрет его, даже большие расстояния

Хотя тебя не вижу

Письмо тебе напишу
В нем я скажу
Все еще тобой дышу
Прости, прости
За то, что любил
За то, что твои чувства убил
И сердце на осколки разбил
Не могу себя простить
Не переставая тебя любить
Продолжаю я пытаться жить

Молчи, не молчи
Крич ... Читать дальше »
Категория: РАЗНОЕ | Просмотров: 632 | Добавил: Расимка89 | Дата: 02.01.2015 | Комментарии (0)

"Отныне будет использована новая тактика поиска и нейтрализации остатков бандгрупп. Каждому командиру поручается персонально вести поиск того или иного бандита, находящегося в розыске", - цитирует Рамзана Кадырова пресс-служба главы Чечни.
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, Архивное фото
Чеченские власти решили применять новую тактику для нейтрализации остатков бандгрупп: поиском и задержанием или уничтожением конкретных боевиков будут лично заниматься конкретные рук ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 492 | Добавил: Расимка89 | Дата: 02.01.2015 | Комментарии (0)



Уже давно известно, что наше Солнце никогда не отдыхает. Ученые внимательно следят за мощными вспышками и протуберанцами, яркими петлями, составленными из потоков заряженных частиц, которые изгибаются и словно бы парят над его поверхностью, темными пятнами и другими внешними проявлениями активности Солнца.
В результате длительных наблюдений и исследований было установлено, что направление солнечных магнитных полей изменяется в рамках 11-летнего цикла. Сначала оно практически совпадает с меридианами, что соответствует минимуму, а на пике активности, когда возникает большое количество темных пятен, направление поля начинает соответствовать параллелям.
Специалисты предполагали, что данные изменения зависят от потоков вещества, которые находятся внутри нашей звезды. Движение происходит в направл ... Читать дальше »
Категория: НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ | Просмотров: 482 | Добавил: Расимка89 | Дата: 02.01.2015 | Комментарии (0)



Обнаруженный в начале ХХ века недалеко от Крита высокотехнологичный механизм является одним из аргументов утверждения, что наши учебники по истории в вопросе о развитии человечества содержат множество белых пятен. Игнорировавшееся историками на протяжении десятилетий открытие только сейчас представило миру шокирующие доводы тому, что технологический прогресс нашей цивилизации вовсе не таков, как мы себе его представляли. В 1900 году греческий ныряльщик за губками Элиас Стадиатос, работая вблизи острова Антикитера, случайно наткнулся на морском дне на остатки судна. Это открытие стало возможным только благодаря счастливому стечению обстоятельств. Ныряние проводилось за два дня до Пасхи при довольно интенсивном волнении. Сильные волны обнажили остатки затонувшего судна около небольшого островка. Остов корабля имел 50 метров длины и находился на глубин ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 564 | Добавил: Расимка89 | Дата: 02.01.2015 | Комментарии (0)



В истории любой страны или народа было множество разных оракулов, которые пытались предсказать, как будут развиваться события, предугадать судьбы людей. Имена их в большинстве случаев уже забыты, поскольку прогнозы, ими сделанные, не сбылись. Ошибки коснулись даже знаменитого и всем известного Нострадамуса.
Однако еще в начале ХХ века в России жил величайший и широко известный в то время провидец, который сумел увидеть будущее своей страны. И, что важно, историей подтвердилась достоверность предсказаний этого человека.
Звали предсказателя Валентин Александрович Мошков. Он был генералом и действительным членом Русского Географического общества, а также координатором Общества археологии, истории и этнографии в Казанском университете. И, хотя его имени нет в современных энциклопедических словар ... Читать дальше »

Горное озеро Иссык-куль - одно из чудеснейших мест на нашей планете. Но сколько же непознанных тайн и загадок хранят в себе воды этого чуда. Практически в каждом селении можно услышать свои легенды и предания. А ведь многие из них основаны на реальных историях.
 Одна из легенд гласит, что где-то в глубине вод таинственного озера надежно сокрыта от людских глаз загадочная усыпальница великого Чингисхана. Почему именно здесь? В то время иссык-кульскими землями управлял сын великого хана, Чагатай. Он тайно вывез тело отца и поместил его в прочный гроб из арчи. Изделия из этой древесины удерживают воду и не пропитываются влагой. Затем Чагатай соорудил пещеры, куда и спрятал все отцовские сокровища и гроб. Вход замуровали, а позже затопили отведенными водами.
«Где находится настоящая могила Чингисхана, знают многие, сотни, может быть, и тысяча человек. Эта тайна передается из поколения в поколение, от отца к сыну, от деда к внуку. Знают, но ни за что не скажут. Потому ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 651 | Добавил: Расимка89 | Дата: 02.01.2015 | Комментарии (0)

Что произошло 11 000 лет назад? Что такое "Луна Фатта"?
Куда пошла основная волна катастрофы, именуемой "Всемирным потопом"? Что доказала экспедиция Склярова? Где жили наши предки и как они смогли пережить этот древний Апокалипсис? Почему на севере Сибири, в зоне тундры и вечной мерзлоты находят кости крупных древних животных и остатки деревьев? Как жрецы наших предков смогли спасти свой народ? куда отправились наши предки после "Всемирного потопа"? Какая ещё катастрофа постигла древних людей 6-5 тысяч лет до н.э. (то есть уже после "Потопа")? Как появилась река Нева? Кто создал цивилизации Шумера, Египта, Греции (Эллады)? Откуда взялись на дне Чёрного миря развалины городов? Кем были первые поселенцы Европы и с каких территорий они пришли? Независимый исследователь, кандидат физи ... Читать дальше »
Категория: ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА | Просмотров: 572 | Добавил: Расимка89 | Дата: 02.01.2015 | Комментарии (0)

Сводка контртеррористических операций Сирийской армии за 1 января
 
 
январь 01, 2014
Провинции – САНА

Дамаск

В провинции Дамаск в поселке Млеха и на примыкающих к нему плантациях армейские подразделения уничтожили множество террористов, разгромив их оружие, боеприпасы и автомобили. Из ликвидированных – наемники из Сомали Абдалла Хамад и из Алжира Аммар Бен Джохар.

В городе Адра военнослужащие уничтожили 21 террориста из группировки "Лива Аль-Ислам", разгромив их оружие и боеприпасы.

В районе Дума на плантациях Алия в ходе спецоперации уничтожено 25 террористов.

В городе Забадани, а также в поселке Хан Аш-Ших и на примыкающих к нему плантациях армейцы атаковали скопления террористов, уничтожив и ранив множество из них.

В городе Дарейя армейские подразделения вступили в боестолкновения с вооруженными группировками, уничтож ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 593 | Добавил: Расимка89 | Дата: 02.01.2015 | Комментарии (0)

Сводки от ополчения Новороссии 2 января 2015

!1!. Сообщение от ополченца с позывным "Сыч".(ЛНР).

"Сегодня была минометная дуэль у 31 блок-поста оополчение против ВСУ. В Новотошковку прибыло подкрепление - 5 БТР, танк и взвод солдат. Ополчение приблизилось вплотную к позициям ВСУ в Старом Айдаре. Враг активно создает линию обороны Старый Айдар - Передеьское -Геевка - Горшовка -Райогородка . Линия сплошная ( между нас . пунктами ставятся бункеры ). По нашим данным враг готовится к наступлению - и если оно не получится понимает что потеряет Трехизбенку которая очутилась в полу окружении. В таком случаи Счастье защитит именно строящаяся линия обороны. Я бы назвал её Счастьенской стеной. Проблема врага в том, что мы уже на острове (позади Старого Айдара). Потому он укрепляет район прудов и базу отдыха. Туда была выслана доп. бронегруппа".

02.01.15. 00:41. Сообщение от жителя Донецка.

& ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 546 | Добавил: Расимка89 | Дата: 02.01.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024