Вторник, 19.03.2024, 05:28
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Январь » 24

Предупреждение. О начале войн...

Судя по всему дела с экономикой по всей планете настолько плачевны, что рулевые мелких уровней выходят на тропы войн.
Дела с экономикой в наших краях - вообще швах..... Большой бизнес встал, успешного мелкого скоро будет так мало, что его раскатают фартовые...

Нет никакого сомнения, что в управлениях побеждает правая точка зрения, силовики и т.д.
Мир заиграл мускулами, видимо соскучился по трупам.... Их будет много. Работать и созидать никто не хочет, мир взрастил толпу, одебиленную пропагандами, дуроскопами и мелкими софтовыми помощниками....Мир готов уменьшить количество населения, активного.

Сейчас подожгут 7 региональных конфликтов - в Молдавии, новые зоны разделения на Украине, в Закавказье и на Кавказе, в Курдистане, в Таджикистане, в Киргизии, начнутся волнения в Казахстане...
Будут уличные столкновения в Прибалтике, в Закавказье, в Молдавии.
... Читать дальше »
Категория: РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ | Просмотров: 1047 | Добавил: Расимка89 | Дата: 24.01.2015 | Комментарии (2)

ГДЕ ВЫ БЫЛИ, КОГДА МИРНЫХ НАЧАЛИ БОМБИТЬ НА ДОНБАССЕ?ГДЕ ВЫ БЫЛИ,КОГДА МЫ КРИЧАЛИ В НАЧАЛЕ ВОЙНЫ? ТЕПЕРЬ КОГДА КАРАТЕЛЕЙ НАЧАЛИ ГНАТЬ ЗАЩЕВЕЛИЛСЬ ?ГДЕ ВЫ БЫЛИ ДО ЭТОГО?ГДЕ?НАДО КИЕВ ВАМ СПАСАТЬ И ЗАОДНО НАТО ВОЙДУТ)ТОЛЬКО ВОТ, И МЫ ВОЙДЕМ ЕСЛИ ОНИ ВОЙДУТ!А ВЫ ПРОСТО КУКЛА С ВЕРЕВОЧКАМИ ВОТ И ВСЕ!
 
Илкка Канерва, президент ПА ОБСЕ, заявил о необходимости серьезно рассмотреть вопрос о проведении международной миротворческой операции на юго-востоке Украины. По его мнению, необходимость подобной дискуссии обусловлена обострением конфликта в зоне боевых действий.
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 710 | Добавил: Расимка89 | Дата: 24.01.2015 | Комментарии (0)

Американский политик Эрик Драйцер отмечает, что США разжигают конфликт, используя "самую опасную из всех возможных тактик, которой бы они могли следовать".
Капитолий в Вашингтоне
Провокация "открытой войны" с Россией, вызванная нездоровым стремлением Соединенных Штатов к лидерству, может иметь катастрофические последствия для всего мира, считает американский политик, основатель портала StopImperialism.com Эрик Драйцер.
"Это, конечно, исторически далеко не первый и&n ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 593 | Добавил: Расимка89 | Дата: 24.01.2015 | Комментарии (1)

Телескоп "Кеплер" помог астрономам найти очередную планету из системы Kepler-19. Плоскость орбит планеты лежит вне поля зрения телескопа, но благодаря воздействию тяготения планеты на ранее открытую соседнюю, учёным удалось её обнаружить.

Ранее астрономом Сарой Баллард совместно сей коллегами удалось обнаружить в созвездии Лиры планету Kepler-19, расположенную на расстоянии в 650 световых лет от нашей планеты. Именно её связь с ещё одной планетой и позволила обнаружить вторую – планету Kepler-19b. 

Радиус орбиты второй экзопланеты составил, по оценкам учёных 13,5 миллиона километров и планета имеет температуру около 480 градусов по Цельсию.

Диаметр открытой планеты – 29 000 километров, что примерно в два раза больше диаметра Земли. Учёные назвали планету, открытую в результате расчетов, как и Нептун – «Мини-Нептуном»

Как известно учёным, новый «мини-Нептун» совершает оборот ... Читать дальше »
Категория: КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО | Просмотров: 568 | Добавил: Расимка89 | Дата: 24.01.2015 | Комментарии (0)



По словам польских археологов, во время строительства одной из дорог были случайно разрыты захоронения вампиров. О том, что покойников отнесли к нежити, говорит необычный способ захоронения останков.
По сообщению сайта Live Science, строители наткнулись на скелеты во время работ на дороге рядом с польским городом Гливице. На место находки были приглашены археологи, которые ожидали найти здесь останки солдат, погибших в период Второй мировой войны. Оказалось, что они ошибались.
Исследователи увидели странную картину – покойникам отрубили головы и разместили их в ногах.
По словам специалистов, практика обезглавливать умерших, относимых к «кровопийцам», получила широкое распространение на территории славянских стран в ранний христианский период, когда языческие верования были в ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 570 | Добавил: Расимка89 | Дата: 24.01.2015 | Комментарии (0)

Аномальное явление видели несколько жителей деревни Оброво Ивацевичского района. - Ой, так перепугалась, думала, смерть моя уже пришла! Даже сейчас страшно вспоминать! - взволнованно рассказывает сотрудница местной фермы Анастасия Ничипорук. - В пятницу вечером (16 января. - Прим. ред.) я шла с дойки. Еще не было десяти. Иду себе… и оно как вспыхнет! За домом, над сливами. Такое красное, будто горит огонь! А внутри юла кружится и спускается прямо на болваны сена. Думаю - все, сейчас как вспыхнет хата, а у меня же внук там. Я начала визжать: «Миша, Миша!» Побежала быстрей в дом, уже не оглядываясь. Позвонила соседке, говорю: «Ганна, выйди, подывыса!» А она: «Я боюса!» Бригадирше на ферму тоже позвонила, сказала, что если со мной что-то случится, это оно… Женщина даже попыталась зарисовать увиденное В тот вечер аномальное явление видела только Анастасия Ничипорук, которая живет на самом краю деревни. Односельчане знают о странном объекте ... Читать дальше »
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 533 | Добавил: Расимка89 | Дата: 24.01.2015 | Комментарии (0)

Меня заколачивают. Судя по всему, два гвоздя уже вбили... еще два. А я лежу и ничего не могу с этим поделать — ни закричать, ни постучать, намекая на то, что шутка перешла все возможные пределы. Я могу только слушать, слушать и видеть перед собой бесконечную черноту. И понимать, что это никакая не шутка. Это все происходит со мной. И сейчас те, что стоят в нескольких метрах, меня закопают.

Это началось три дня назад

Я проснулся и сразу же почувствовал такую всепоглощающую слабость, что казалось, что и тела-то у меня не было. Но это была не та легкость и чувство полета, про которые все пишут. Это была слабость — дичайшее ощущение того, что я вообще не контролирую свое тело. Я не мог и пальцем двинуть, я даже дышать не мог. И при этом я не задыхался. Единственное, что я мог — это слушать. У меня осталось и осязание (я чувствовал, как меня куда-то переносили и переодевали), и зрение (когда в комнате, где я лежал, включали свет, я видел это сквоз ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 625 | Добавил: Расимка89 | Дата: 24.01.2015 | Комментарии (0)

Привез меня как-то папа в деревню к бабушке. Стоял теплый летний денек, и не было ни одной тучки, я даже нарадоваться не могла от такого удачного дня. Но в деревне обычно заняться не чем было, ведь телевизора нет, радио нет, и только качели стоят. Решила хоть как-то себя занять и пошла на качели. Сразу вспомнилось детство, мне так еще весело не было. Тут вышла бабушка и сказала, что дома нет продуктов, надо ехать в магазин. Тут я обрадовалась еще сильнее, т. к. у меня будет полная свобода действий. Только бабушка уехала, из-за леса появились огромные темные тучи. Вся радость сошла на нет. Тучи быстро дошли до дома и полился сильный дождь, да еще и молнии стали сверкать. Я бегом залетела в дом и закрыла за собой дверь. Что делать в доме я не представляла. Решила сесть и ждать. Сижу и слышу странный скрип. Стало жутко одной в доме, да еще и с этим неоткуда появившемся скрипом. Что самое интересное скрип был не в доме, а где-то на улице. Теперь мне стало интересно, что-же это все так ... Читать дальше »
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 531 | Добавил: Расимка89 | Дата: 24.01.2015 | Комментарии (0)

Россия никогда никому своего партнерства не навязывала, и уж тем более не навязывала его НАТО, отметил постпред РФ при Евросоюзе Владимир Чижов.
Здание штаб-квартиры НАТО в Брюсселе. Архивное фото
Партнеры России по Европейскому союзу и НАТО не выдержали теста на стратегическое партнерство в сложный период, но взаимодействию РФ с ЕС альтернативы нет, считает постпред РФ при Евросоюзе Владимир Чижов. При этом, по его словам, большинство стран ЕС придерживается ... Читать дальше »
Категория: ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО | Просмотров: 568 | Добавил: Расимка89 | Дата: 24.01.2015 | Комментарии (0)

Сводка событий в Сирии за 23 января 2015 года.

На всей протяжённости сирийско-ливанской границы 23 января наблюдалась внезапная активизация бандгруппировок радикальных исламистов ИГ. Так, их нападениям подверглись армейские опорные пункты в районе Тель-Калях провинции Хомс, куда боевики ИГ просочились с ливанской стороны израйона Вади Халед. Попытки проникновения в Сирию были предприняты также в районах Асали Вард, Джибба, Рас Аль-Марраа. В результате боевых столкновений и активного вмешательства артиллерии и ВВС бандгруппировки ИГ были откинуты на прежние позиции. По другую сторону границы исламистами рано утром в результате внезапного нападения был на время захвачен опорный наблюдательный пункт ливанской армии в горном районе Рас Аль-Баальбак. Как сообщают источники, после получения подкрепления и при поддержке с воздуха объект был отвоёван, но попытки террористов снова овладеть им продолжаются до сих пор.
Тем временем сирийская авиация под ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 498 | Добавил: Расимка89 | Дата: 24.01.2015 | Комментарии (0)

24.01.15. Итоги боевых действий на Донбассе за вчерашний день от военного обозревателя Бориса Рожина ("colonelcassad").

"1. В аэропорту сегодня ВСН заняли позиции в районе диспетчерской вышки. От терминалов противника отделяют два километра. Поселок Спартак и юго-восточная часть Песок контролируется ВСН, остальная часть поселка за ВСУ, как и часть ПВО, а так же Опытное и Авдеевка. Наши здесь за последний день встали в оборону, противник же наоборот накапливает силы для наступления.
Так же стоит отметить, что с 22 на 23 в районе Авдеевке попала в засаду колонна ВСН, которая понесла потери в людях и технике.

2. В районе Докучаевска и далее на юг в целом положение фронта стабильное, стороны обмениваются артиллерийскими ударами. В районе Марьинки продвижение ВСН так же было остановлено. Противник продолжил наносить артиллерийские удары со стороны Красногоровки по Петровскому району.

3. Под Мариуполем наши сегодня продолжили поддав ... Читать дальше »
Категория: ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 544 | Добавил: Расимка89 | Дата: 24.01.2015 | Комментарии (0)

ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024