Суббота, 20.04.2024, 01:54
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Январь » 10 » Отголоски войны
17:17
Отголоски войны
У меня была вот какая история: поехали мы с друзьями к ним в деревню отдохнуть, а деревня под Можайском. Приехали, освоились, пошли искупались, все хорошо. Скучно стало. Ну, тут друг мой и говорит: «А пошли к старой церкви?» Сестра его отвечает: «Ой, может, не надо?» - глаза делает страшные. Мне так интересно стало, что ж это за место такое, что даже взрослые люди (другу моему было 26, а сестре его аж 32, если мне не изменяет память) боятся. Короче, пошли. Там странно так (по дороге) было – идешь как по косогору или по насыпи какой, гуськом друг за другом (иначе не пройдешь), а по правую руку от идущего огромная канава, поросшая травой, сразу по ту сторону канавы начинается очень мрачный темный лес. Так вот, всю дорогу, пока я шла, у меня не проходило ощущение того, что кто-то из того леска за нами внимательно и неотступно наблюдает. Виду я не подала, что неуютно, но по тому, как сестра моего друга нас подгоняла, я поняла, что в суждениях своих я не одинока...

Ладно, миновали лесок (вместо него погост начался - блин, прям как в фильме ужасов), впереди замаячила маковка полуразрушенной и явно давно заброшенной церкви, вот на нее мне и было предложено внимательно посмотреть, особенно в область большого креста на маковке.

Крест оказался повернут ПОЛНОСТЬЮ в нашу сторону, как бы «лицом», на что мне и указали. Не найдя ничего необычного, я предложила подойти вплотную. Мне уступили. Когда мы подошли, я чуть дар речи не потеряла - крест был повернут «лицом» на восток, хотя пришли мы с севера, и, как я уже писала выше, он был повернут «лицом» к нам! Честно говоря, стало крайне неуютно, но я вызвалась еще немного побродить вокруг. Сестра моего друга снова начала поторапливать, я не выдержала и спросила, куда она так спешит. Странно посмотрев на меня, она загадочно ответила: «Надо вернуться до темноты». Ну, тут уж мне совсем поплохело, и я наконец решила, что на сегодня хватит приключений. Обратно путь мы преодолели в 2 раза быстрей.

Придя домой, мы решили пожарить шашлык, расположились во дворе. Не заметили, как стемнело, и, конечно, потянуло на чертовщинку – страшные байки давай травить. И снова сестра друга была решительно против – даже более того, она чуть ли не со слезами на глазах говорила «не надо». Я ответила: «Хорошо, только ответь, почему ты так боишься того места, и, раз такое дело, зачем вообще пошла?» Рассказ меня поразил:

- Несколько лет назад мой муж захотел меня напугать, когда мы гуляли в том лесу, это еще до рождения детей было. Он спрятался куда-то, а я одна осталась. Вдруг слышу, кто-то в лесу очень громко и отрывисто что-то выкрикивает, прислушалась – а выкрики-то на немецком языке! А потом щелчки очень частые стали слышны. Когда следом я услышала звук гусениц танка, мне очень захотелось в обморок упасть. Я стала плакать, звать мужа, ведь в такой ситуации не знаешь, куда кидаться! Я побежала. Не помню, как из леса того выбралась. Муж откуда-то нарисовался, был он, оказывается, недалеко от меня, но ничего не слышал, включая мои крики. Дома старики рассказали, что в Войну в том лесу бои страшные шли, много немцев полегло. Много кто и до моего случая там странные вещи видывал, туда местные предпочитают вообще не соваться.

Я выслушала и сделала свои выводы, определенные. Потом, когда спать ложились, я друга тихонько спросила, верит ли он рассказу сестры, на что он ответил: «Хочешь верь, хочешь не верь, а Наташка теперь спит только при включенном свете». Ночью я воды встала попить, мимо комнаты, где Наташа с детьми спала, прохожу и вижу, как из-за закрытой двери свет выбивается…
Категория: МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ | Просмотров: 605 | Добавил: Расимка89 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024