Вторник, 30.04.2024, 23:53
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Март » 9 » Загадочные летающие объекты
09:10
Загадочные летающие объекты
Загадочные летающие объекты
Уфологи продолжают следить за полетами НЛО, старясь правильно идентифицировать их, отделяя зерна от плевел, то есть корабли инопланетного происхождения от земных летательных аппаратов и природных явлений, порой очень необычных и не менее загадочных, чем неопознанное объекты.

Шаровая молния пролетела по Подмосковью

На этом видеоролике запечатлен какой-то странный летающий объект, очень похожий на шаровую молнию. И хотя такое объяснение устраивает даже ортодоксальных ученых, они до сих пор не могут объяснить, а что собой представляет эта самая шаровая молния. Может, она открывает портал в неведомый нам параллельный мир, то является объектом не менее заманчивым для уфологов, чем тот же НЛО. В любом случае, жители Подмосковья, кто стал свидетелем данной аномалии, были шокированы полетом этого огненного призрака…
 
 

Что это летает над Луной?

Очень интересный видеоролик выложил еще один пользователь Сети. На видео можно хорошо рассмотреть поверхность нашего естественного спутника, поскольку качество материала на высоте, однако в этом его изюмина. Что это за сверкающий НЛО летает над поверхностью Луны, поворачиваясь к нам, то одним, то другим своим, скорее всего, треугольным боком? Уж во всяком случае, это не астероид и не комета.

Инопланетяне могут летать над нами незамеченными

Например, американский любитель-уфолог запечатлел пролетающий над штатом Техаскорабль пришельцев, который применял светомаскировку. Как утверждает автор, он случайно снял этот НЛО, поскольку глазом его увидеть было невозможно, а вот видеокамера «поймала» шпиона. Поэтому инопланетян можно вполне сравнить с привидениями, поскольку они могут летать над нами, находиться среди нас, а мы их даже не увидим. Однако возникает вопрос: почему в этом случае пришельцы иногда, как будто нарочно, демонстрируют нам полеты своих фантастических аппаратов? Пугают или заставляют о чем-то задуматься?

А вот эта громадина пролетела над Великобританией

Авто специально приблизил снятую летательную тарелку инопланетян, дабы мы могли рассмотреть ее в деталях. Правда, уточнил он, тарелка на самом деле была внушительных размеров, лично он на глаз определил, что не менее ста метров в диаметре. Действительно, настоящий космический корабль, а не просто десантная капсула. Вот только что позабыл этот межгалактический лайнер над Туманным Альбионом?
 



 
 
Источник
Категория: НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО | Просмотров: 642 | Добавил: Расимка89 | Теги: нло, США, шаровая молния, Англия, россия, Луна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024