Четверг, 25.04.2024, 18:54
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Февраль » 12 » Школа Эль-Пасо
21:37
Школа Эль-Пасо
Школа Эль-Пасо – одно из самых старых зданий в городе Эль-Пасо, штат Техас. В стенах этой школы дети рассказывают друг другу очень страшную городскую легенду. Как гласит легенда, на четвёртом этаже школы есть коридор, который закрыт уже несколько десятков лет. Говорят, что в этом коридоре, каждый день стоит туман, а с потолка капает странное, липкое вещество.
В конце коридора, есть лестница, которая ведет на балкон, который также закрыт. Все эти странности, как говорят, начались после трагического случая, произошедшего здесь 35 лет назад. Говорят, что в этой школе была девушка – капитан группы поддержки школьной футбольной команды. Она встречалась с парнем из футбольной команды, и когда он её бросил, она впала в глубокую депрессию.

Совершенно обезумев от несчастной любви, она порезала себе вены на руках и бросилась с балкона, разбившись насмерть. С тех пор некоторые люди утверждали, что видели призрак молодой девушки, которая стояла на балконе и махала им рукой. Другие утверждали, что видели призрак, который прыгал с балкона и исчезал до того, как достигал земли.

В коридоре не раз слышали рыдания и стоны, хотя коридор был пуст, и несколько человек видели в коридоре призрак одинокой, плачущей девушки. Слухи и легенды о призраке школы Эль-Пасо продолжают жить на протяжении десятилетий.

У главного входа в школу было добыто главное доказательство правдивости этой легенды. Групповая фотография класса, сделанная в 1985 году. Все дети на фотографии изображены ясно и чётко, за исключением одной девушки, чьи черты оказались размытыми. Другие дети, запечатлённые на фото, утверждали, что рядом с ними не было никакой девушки, когда делали снимок, и никто не знал эту девушку.

Около 15 лет назад, несколько преподавателей и школьников вынуждены были остаться в школе из-за сильной метели. От нечего делать, они решили изучить старое здание школы, начав с туннелей в подвале. Они прошли по узкому проходу и, в конце концов, оказались у кирпичной стены, которая блокировала проход. Кирпичи были старыми и цемент между ними начал осыпаться. Один из учителей надавил на кирпичи, стена не выдержала и рухнула, открыв большую, тёмную комнату. Когда комнату осветили фонариком, они поняли, что это был старый класс, вход в который замуровали.

Необычное открытие удивило всех. Класс был очень маленьким с компактными партами, на которых даже остались лежать тетради со школьными записями. Всё было покрыто толстым слоем пыли, и никто не мог понять, почему этот класс был неожиданно заброшен, и никто не вернулся, чтобы забрать свои личные вещи.

Один учитель взял с парты, покрытую пылью тетрадь, которая лежала открытой. Перелистывая её, он понял, что это дневник, который когда-то принадлежал молодой девушке. Все страницы в тетради были исписаны признаниями любви к мальчику. Поля тетради были изрисованы сердечками и слезами. А на последней странице была предсмертная записка самоубийцы.

***

Несколько лет назад один из учителей школы задержался, проверяя тетради учеников. Когда он всё закончил и собрался уходить, было уже 11 вечера. Он пошёл к выходу и увидел кого-то в тусклом свете красной надписи "ВЫХОД”. Это была девушка в синем платье. Подумав, что это одна из его учениц, учитель спросил ее, что она делает в столь поздний час, и сказал ей идти домой.

Девушка повернулась и посмотрела на него, в её глазах читалась невероятная боль и печаль. Когда учитель подошел к ней поближе, он заметил, что она не стоит на полу, а парит в воздухе. Она начала исчезать, удаляясь в темноту коридора, потом она исчезла полностью.
Категория: СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ | Просмотров: 506 | Добавил: Расимка89 | Теги: призраки, школа, Страшилка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024