Вторник, 19.03.2024, 11:34
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Декабрь » 27 » Самка йети с детенышем попала в объектив камеры ученого
13:45
Самка йети с детенышем попала в объектив камеры ученого
Самка йети с детенышем попала в объектив камеры ученого
На популярном видеохостинге «YouTube» появился ролик, изображающий, по словам опубликовавшего его пользователя, самку снежного человека с детенышем.
Запись была сделана еще в сентябре позапрошлого года, однако автор более двух лет считал, что нечаянно утерял ее при форматировании жесткого диска. Буквально на днях он просматривал содержимое своего старого компьютера и неожиданно наткнулся на копию файла. Обрадованный американец сразу поспешил поделиться своей находкой с интернет-общественностью.
Примечательно, что предполагаемый бигфут был заснят в лесу не охотником или прогуливающейся с собакой домохозяйкой, что так часто бывает (вспомните знаменитый фильм Паттерсона-Гимлина о снежном человеке), а настоящим ученым. Дендролог, живущий в городе Гаррисоне штата Нью-Йорк, отправился в начале осени того года на природу, чтобы провести сезонные наблюдения за хвойными деревьями. Помимо всего прочего, ботаник также захватил с собой смартфон с функцией записи видео.

Двойное везение, связанное со снежным человеком

Отойдя далеко от жилых районов, он в определенный момент услышал впереди хруст веток, словно кто-то тяжелый наступал на них ногами. Аккуратно приблизившись к источнику звука, пораженный специалист заметил двухметровое человекообразное существо, покрытое рыжей шерстью и ходящее на задних конечностях. При этом на своем плече оно несло такого же лохматого рыжего детеныша. Американец сразу понял, что натолкнулся на йети.
Ученый пишет: «Я просто не мог поверить своим глазам! Удивительно, что у меня хватило хладнокровия достать гаджет и начать снимать снежного человека. Это однозначно была самка с маленьким йети, которого она переносила на плече. На ролике их видно всего несколько секунд, и потом они скрываются за деревьями, но очень хорошо заметно, что это не Хомо Сапиенс или медведь. Я долгое время переживал, что случайно потерял это видео, но оно на днях нашлось самым невероятным образом – вот уж настоящий подарок судьбы! Я безумно рад, что оно оказалось таким же качественным, каким я его запомнил, то есть при копировании файла на старый компьютер ничего не потерялось и не подверглось искажению».
 


 Источник
Категория: ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА | Просмотров: 639 | Добавил: Расимка89 | Теги: Таинственные существа, Снежный человек, Ученые | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024