Четверг, 28.03.2024, 12:44
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Январь » 20 » Снежный человек: рядом с нами и повсюду
10:06
Снежный человек: рядом с нами и повсюду
Снежный человек: рядом с нами и повсюду
Все прошедшее столетие ученые собирали сведения, касающиеся снежного человека: находили его следы, кости и шерсть, изучали особенности поведения, опрашивали очевидцев…
В начале же нынешнего века в лесах стали находить необычные конструкции из деревьев, веток и палок: кто-то сгибал и скручивал ветви, в землю втыкал жерди, делая подобие частокола. Можно увидеть даже огромные стволы, которые в нескольких метрах над землей закреплены меж другими стволами. Кто и зачем соорудил в дремучем лесу такие конструкции?

Руны, как язык общения йети

За последние годы выяснилось и кое-что еще: выкладывая ветки определенным образом, снежные люди оставляют друг для друга некие знаки, напоминающие руны. Группа канадских исследователей под руководством Рэнди Бриссона обнаружила и зафиксировала свыше 3 тысяч таких знаков. Ученые проводят классификацию «рун» и уже начали понимать, что те означают.

В Казахстане (Алматинская область) живет исследователь, умеющий общаться с йети при помощи подобных знаков. Он выкладывает на земле надпись из палочек, а вместо нее назавтра появляется другая. К примеру, однажды исследователь, которого зовут Николаем, попросил йети принести на это место камень. К следующему утру камень был принесен, а рядом Николая ждало сообщение с просьбой принести кукурузу, что тот и сделал. На следующий день оба початка исчезли.

Удивительная встреча со снежным человеком

Кемеровская область – регион, где нередко можно встретить снежного человека. Летом 2015г. там произошел удивительный случай.
Художник Андрей Любченко пошел в лес, чтобы запастись берестой и прочими необходимыми ему для творчества материалами, и там вплотную столкнулся с йети. Волосатый гигант молча смотрел на художника, и Андрей почувствовал вдруг, что тот мысленно говорит с ним. При помощи телепатии снежный человек поведал, что он живет в лесу со своей семьей и что люди сильно загрязняют место его обитания.

Внимая этому беззвучному диалогу, Любченко взял карандаш и стал набрасывать на бересте портрет собеседника, а затем показал тому. Йети кивнул и нацарапал ногтем знак возле рисунка – таким образом, он оставил автограф (смотрите фото выше). На мысленный вопрос Андрея, как его имя, снежный человек ответил: «Табан». Позже здешний шаман объяснил, что это слово может быть переведено с шорского языка как «Большая нога» или «Неуловимый».

Йети в Подмосковье

Не стоит, однако, полагать, что снежные люди обитают только в отдаленных и глухих лесах. Жительница Раменского района, который находится в 60-70 километрах от Москвы, Валентина Титова занималась работой на дачном участке, как вдруг услышала сзади какой-то шорох. Обернувшись, женщина остолбенела: из кустов вылезало огромное существо. Великан шагнул в сторону испуганной женщины и остановился, встретившись взглядом с ней. По словам Валентины, рост незваного гостя достигал примерно 270 сантиметров. По прошествии нескольких секунд существо начало исчезать, словно на него опускалась какая-то пленка, постепенно скрывая тело.

В Клинском районе местный житель пошел на рыбалку и там, по его словам, встретил лешего. Отправившиеся туда исследователи нашли многочисленные конструкции из веток. Ученые решили остаться в этом месте на ночь и разбили палатку. Была установлена камера, которая каждые 5 минут производила автоматическую фотосъемку. Ночью ученые не заметили ничего странного, но, вернувшись в Москву и просмотрев фотоснимки, увидели темный силуэт за палаткой. Объект находился на этом месте около часа. Несмотря на неважное качество фотографий, эксперты разглядели у существа антропоморфные черты.

Конечно, способности снежных людей поражают – гипноз, телепатия, благодаря чему йети не просто невозможно поймать, но даже и снять на видео толком никак не получается. Есть даже версия, что йети могут обитать не только в трехмерном, но и четырехмерном пространстве. Чтобы переместиться в четвертое измерение, они пользуются недоступными для нас порталами. Этим объясняется способность снежного человека внезапно исчезать. Вполне возможно, что речь действительно идет о другой, живущей параллельно с нашей, цивилизации.



Источник
Категория: ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА | Просмотров: 1650 | Добавил: Расимка89 | Теги: версии, Таинственные существа, загадки истории, Снежный человек | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024