Пятница, 29.03.2024, 11:24
3 Дня Тьмы
 
МЕНЮ САЙТА

РЕГИСТРАЦИЯ И ВХОД


НОВОСТИ ЗА ДЕНЬ
ПОКА ПУСТО

ГОВОРИЛКА

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Январь » 20 » На дне озера Лох-Несс нашли убежище таинственного монстра
10:15
На дне озера Лох-Несс нашли убежище таинственного монстра
На дне озера Лох-Несс нашли убежище таинственного монстра
Лох-несское чудовище не дает покоя не только исследователям, но и просто любителям всякой паранормальщины, искателям приключений, наконец, туристам, которые приезжают в Шотландию порой только затем, чтобы посмотреть на удивительное озеро, где обитает этот загадочный монстр. А вдруг удастся поймать его в кадр видеокамеры?..

Сорокатрехлетнему шкиперу Киту Стюарту (бывшему профессиональному рыболову) повезло куда больше. По его словам, он нашел убежище таинственного монстра. С помощью современного оборудования (электронного гидролокатора) Кит обнаружил на днях в озере Лох-Несс глубокую впадину (расщелину), которая вполне может быть логовом для неуловимого чудовища и даже его семейства.

Рассказывая об этом издательству The Daily Mirror, прославленный шкипер признался, что он всегда скептически относился к шумихе вокруг лох-несского ящера. Однако обнаружив глубокую расщелину, он заметил темный продолговатый объект в ней, причем это было что-то большое и с горбом. После такого, смеется Кит, не мудрено поверить в то, что монстр - это не плод воображения фантазеров и романтиков, а реальное животное, обитающее в этом загадочном озере.
Заметим, что озеро Лох-Несс считается не самым глубоким в Великобритании, по официальным данным его глубина не превышает 230 метров. Киту Стюарту удалось найти расщелину в четырнадцати километрах от Ивернесса, где глубина водоема достигает 270 метров (889 футов). Некоторые ученые уже предположили, что эта впадина могла появиться совсем недавно, поскольку по дну озера Лох-Несс проходит хорошо исследованный тектонический разлом под названием Great Glen, но до сего дня никакой глубокой расщелины там не было обнаружено.
 
 

Но вот шкипер нашел ее, и даже зафиксировал на приборах, более того коллеги отважного моряка уже успели окрестить таинственную впадину «Бездной Кита» - в честь ее открывателя. Правда в этой бездне все надеются обнаружить все-таки не кита, а то загадочное лох-несское чудовище, которое никак не дает покоя людям.

Новый виток в поиске лох-несского ящера

Новое открытие может еще больше разжечь аппетиты охотников разгадать эту удивительную тайну Шотландии. Напомним, что исследователи этого явления, такие как ученый Гэри Кэмпбелл, заявляют, что в последнее время активность монстра значительно увеличилась, его стали замечать все чаще, например, туристы в прошлом году умудрились снять лох-несского ящера более пяти раз. Пусть эти фотографии не очень качественные, а потому не могут служить доказательством существования загадочного животного, но они опровергают всякие домыслы, что кто-то из туристического бизнеса просто придумал эту историю, дабы привлечь в Шотландию как можно больше людей.

Кстати, самое глубокое озеро в Великобритании - Лох-Морар (309 метров). Так в нем тоже обитает нечто подобное, такое же фантастическое чудовище – ящер, которого аборигены называлют Мораном. Обитает он здесь испокон веков. И хотя этот монстр не столь знаменит, как лох-несский, ведет он себя в точности также: появляется всегда внезапно и пропадает таинственным образом, то есть так, что его невозможно найти никакими современными приборами.
Не случайно многие прогрессивные ученые склоняются к тому, что эти доисторические ящеры приходят в наш мир из другого измерения, как это делают еще йети, чупакабра и многие другие таинственные животные, с которыми люди постоянно сталкиваются, но не могут их не то что поймать, даже толком снять на видео. Почему? Ответ очень простой, говорят сторонники этой теории: эти существа разумны и обладают намного большими возможностями, чем мы, скажем, телепатией, гипнозом, не говоря уже о способности просто «растворяться в воздухе». Всего вернее, они являются представителями какой-то иной цивилизации, скорее всего, более развитой, чем наша, поскольку могут «путешествовать» по параллельным мирам, а мы – пока нет…




Источник
Категория: ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА | Просмотров: 750 | Добавил: Расимка89 | Теги: версии, Ящеры, древние существа, Таинственные существа, загадки истории, Англия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПОХОЖЕЕ:
avatar
ПОИСК

РАДИО

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ВОЙНЫ,БОЕВЫЕ КОНФЛИКТЫ, И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [1138]
ГЕОПОЛИТИКА И ВСЕ ЧТО, С НЕЙ СВЯЗАНО [356]
ЛЮДСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ И ЗВЕРИНАЯ ЖЕСТОКОСТЬ [74]
КОСМОС И ВСЕ, ЧТО С НИМ СВЯЗАНО,КРОМЕ НЛО [559]
ПРИРОДНЫЕ И ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАКЛИЗМЫ И УДАРЫ СТИХИИ [1684]
МИСТИКА, СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ И ВСЕ С НИМИ СВЯЗАНОЕ [498]
3 ДНЯ ТЬМЫ( рассказ) [4]
РАЗНЫЕ ПРОРОЧЕСТВА, ПРОГНОЗЫ, ПРЕДСКАЗАНИЯ, ВАРИАНТЫ БУДУЩЕГО И ТАК ДАЛЕЕ [161]
ПРИРОДНЫЕ И АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ [278]
ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА [1206]
НЛО И ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО [366]
НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ [333]
РАЗНОЕ [59]
ТРАНСПОРТНЫЕ АВАРИИ И КАТАСТРОФЫ И ВСЕ СНИМИ СВЯЗАНОЕ [36]
ЛУЧШИЕ РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА ИЗ ФОРУМА [0]
ТАИНСТВЕННЫЕ И СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА [108]
СТРАШИЛКИ НА НОЧЬ [290]

ОБЛАКО ТЕГОВ
мистика зима наводнение нато Украина германия нло африка иран США война космос Египет марс магия Бразилия Япония россия ООН земля европа Луна загадки истории Индия Солнце самолет Тайвань авария прогноз Австралия Перу Апокалипсис ЕС Турция греция Индонезия жара астероид аномалия Китай СССР комета Польша дождь Камни жизнь дом Афганистан ветер наука грязь человек НАСА огонь вода предупреждение мексика артефакты природа пирамида канада Италия Эль-Ниньо гроза МКС Песок Испания дети звезды полярное сияние Жертвы Озеро Сибирь засуха Мир ночь погода животные река пришельцы взрыв Инки снег лес призраки облака падение маньяк холод небо галактики технологии планеты параллельные миры москва смерть пожар рисунки Приведение весна

ПОГОДА, ПОДЕЛИТЬСЯ
Яндекс.Погода

КАЛЕНДАРИК
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

АРХИВ САЙТА

Яндекс.Метрика Индекс цитирования Полное или частичное копирования материалов с сайта приветствуеться с активной ссылкой на 3db.moy.su.спасибо за понимание. 3db.moy.su© 2024